Отзывы об аниме магазине Nodanoshi.net

letara-83

Active member
Nodanoshi,
домашние теперь требуют черного и белого себе) так что скоро мы еще немного пополним карман магаза)))
пс: прежняя скидочная система была лучше, чем нынешняя накопительная.


Добавлено через 12 минут
 
Последнее редактирование:

XE11oss

Member
Получил заказ №15612, бандеролька дошла довольно быстро, отправили 15.12.2015 прибыла в место вручения 21.12.2015! Необычно покупать Японские сладости в Калининграде, большое спасибо за новогоднюю скидку 15%!



С наступающими!
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
XE11oss,
машмеллоу ням ням, нам понравились сильно ))) но не все из этого я пробовал сам, руки не доходят, но уже отложено ))
 

milyulya

anna68073
Заказ 3846
Всё пришло быстро, в целости и сохранности, я очень довольна
 
Последнее редактирование:

RONIN

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
спасибо

Уважаемый Андрей Владимирович.


1. Я не отказывался выкупать свои лоты. Я их выкуплю после пересчета оплаты лотов как мы и договаривались.
О каких нарушения идет речь я не понимаю так как мы договаривались обо всем в устной форме. Это все подтверждается перепиской.

2. То что вы не понимаете о каком перерасчете идет речь - это вы лукавите. Почитайте что я писал вам ранее и о чем мы договаривались.
Лотов на момент нашего договора было не отправлено намного больше чем 3 крайних. Но это вы то же не учли.

3. Мы договорились на перерасчет по поводу всего товара. И вы согласились не так ли ? Это вы теперь почему то забыли.
Пока о мошеннических действиях с вашей стороны я ничего не говорю. Но глядя на ваши действия и не желание вернуть деньги
в полном объеме - начинаю об этом задумываться.

4.По цене за лоты претензий нет. Претензии появились после вашей накрутки цены больше 30%.

5.Цену за доставку посылок вы так и не смогли мне озвучить . Т.е. меня интересовал расчет стоимости. Это вы мне так и не предоставили.

6.Опять же были вычтены у меня деньги и возвращен с ваших слов остаток . Хотя я заказы не отменял и оплачивать их не отказывался.
Это опять же ваша самодеятельность или же самоуправство.

7.Да я хочу получить обратно свои деньги.Это нормальное желание не так ли ?

8.О какой скидке может идти речь если вы даже не вернули мне ранее присвоенные мои деньги ?
Вы сами то читаете что пишите ? Или вы считаете меня человеком который будет еще платить вам
пока вы не сделали перерасчет ? Я таким себя не считаю.

9.Не буду вам объяснять сколько вы на мне заработали сверх того что входит в ваши 30%.
Это скидки за доставку по Японии, работа только с одним посредником, отправка нескольких заказов одной посылкой и т.д
Дальше надо перечислять или сами знаете?

10.Вы правы после такого вашего письма диалог не возможен. Но возможен диалог с органами который его продолжат. Как продавец вы не только не благонадежен но и опасен для клиентов.Желания изменились только после того как вы просто стали воровать мои деньги.Со своей стороны я то же постараюсь предупредить ваших клиентов что у вас не бизнес а какая то игра по вашим не понятным мне правилам.А так же попрошу Роспотребнадзор и УЭБиПК подтвердить законность вашей деятельности.

Надеюсь что теперь вам все стало понятно. А то ранее вы делали вид что это я хочу отнять ваши деньги
Постарайтесь вернуть мне ранее присвоенную сумму как можно быстрее
Я сохранил нашу переписку как вы и просили. Надеюсь что эти организации она заинтересует
И вспомните самый главный закон торговли : ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ
Ничего личного - только деньги.
 

RONIN

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
привет

заявления в соответствующие организации отправлены

теперь только ждать проверки и повестки.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
RONIN,
Информация о подаче заявлений меня должна к чему-то склонить? Учитывая, что вы не способны даже свои мысли изложить, что в личном, что публичном виде, особенно, что касается цифр, то мне жалко тех, кто будет читать заявления... отправленные в воскресенье...
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Апнем тему, разбавив негатив сверху :ap:

Заказ 17533 получила сегодня, все в целости-сохранности и добралось быстро (29.06-04.07)
Спасибо за приложенные к заказу палочки-поки и зефирки, и фирменный пакет)))
 
Последнее редактирование:
Сверху