http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

Henrikus

New member
Был приятно удивлен получив заказ на 10-ый день.
Здесь кто-нибудь краски заказывал?
 

Pashkin

New member
Ну вот, краски приехали. Доставили их в контейнере. И к тому же не очень удивился, точно такие же краски можно купить у меня в городе в магазине для моделистов. Единственное, что в магазине Е2046 они ~ на 20 рублей дешевле. А так, разнице нет.
 

Notenki Kamome

New member
Да я смотрел у них краски и шпаклёвку и у них и на HLJ задумал было..но потом по случаю зашёл к знакомой (у них магазин всяких моделей) и...ну в общем то и разницы в цене сильной для меня нет..))
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Я в шоке О_О Только что нашла в почтовом ящике два извещения. Первое точно из Е2046. Это что же за скорость у "медленного" САЛа? 21 августа отправили а посылка уже у меня? Яхху!! Лулу мой няшечка, скоро я сотворю с тобой что-нибуть нехорошее:bp:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Е2046 SALом не отправляет, у них по умолчанию идет ГонКонг Air registered
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
из ГонКонга доставка очень дешевая, тем более они видно берут честную доставку. Разные продавцы разные цены, из тайваня тот же эир, будет раза в два дороже чем из Гонконга...
некоторые дерут, некоторые нет, рынок.
 

Notenki Kamome

New member
На ебее зависит от продавца)) Я натыкался на 2ух разных продавцов кот за доставку одного и того же товара из Гон Конга (оба , эир мэйлом тем же) брали один 10 баки второй 22..))
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
тоже вопрос по поводу отмены заказа,в данном случае преодера на фигурку гатеринг,такое вообще возможно?или они сами решают когда отменять, а когда нет?
и если они не отменят заказ,так и будут ждать перевода денег через пэйпал?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Отменить - пиши им прямо из профиля. Но, там сидят те еще евреи, очень не любят когда отменяют, грозятся и пужают супервайзером. Два дня не оплатишь заказ, сразу передают дело на рассмотрение какого-то администратора, и пужают пужают пужают.
 

Bubel

New member
Dandelion: Я ниразу не отказывался от преордеров у них, но от других людей слышал что они не очень это дело любят, начинают на мозги капать - типа что у них из-за тебя расходы и тд и тп... Можешь уточнить что за фигурка?
Если она популярна, то мотивируй тем что фигурку заберут мухой если ты окажешься... + реально как покупатель ты имеешь право вообще товар вернуть с возвратом денег, а тут ты хочешь этоже сделать но до покупки, и что их требования не логичны...
Если переписываться будет Китчелл - то это самый главный гад там, скверный товарищ, но всегда культурно разговаривает - хотя между строчек...
Советую очень культурно с ними и давить на логику.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Bubel сказал(а):
Можешь уточнить что за фигурка?
вот эта http://www.e2046.com/product.php?products_id=8173
вообще я еще предзаказа даже не делала,просто хочу уточнить все)))побаиваюсь что может сложится ситуация,когда я ее выкупить не смогу =(
еще интересно,какие санкции ждут тех кто отказывается от заказов?
 

Innskip

Damsel In Distress
Я у них уже не беру товары полгода наверно, потому как Gathering модели перестали нравится, а PVC запаковывают плохо или коробочки мятые приходят, так как их только в плёнку оборачивают.
И дешёвая доставка вполне сносная и дойти может быстро, хотя по многим причинам для Gatheringа я предпочитал EMS так как именно на почте тётки кидают коробки так что детализиррованная модель может потерпеть брал (кончик волоса может сломаться. К тому же мне пысылки, которые уже пришли искать не хотят говорят извещение давайте, а в ящике его нет (ящик хороший купал за деньги не сломаешь без лома, на ключе), короче проверено от 2-3 недель нет извещения от почты, после чего приходит квиток и с меня дерут за хранение причём если вещь тяжёлая доходило до 400р. ... Короче ругаться бесполезно, так почта бабло рубит.

По поводу оплаты кредиткой на их сайте короче у карт есть такая фишка - протекция, её надо активировать, идёте в банк и просите активировать этот код у Мастеркарда это Secure Code, у Визы - Visa Verified, короче если не поймут попросите чтобы врубили опцию с одноразовыми паролями для оплаты через инет, если скажут, что типа через инет ей платить нельзя, всё равно просите включить опцию с одноразовыми паролями ... (Ну они пытаются виртуалы и тд впарить, не знают что за бугром везде классики и стандарты принимают, причём не только кредитки, но и дебит карды).
Кстати у СБ эта опция недавно врубается вообще по другому идёте в автомат, там есть меню, в менюшке вроде выбирает другие операции и тд, после чего там будет что-то вроде опции одноразовые пароли -> выбираем и вам печатают бумажку с 10 одноразовыми паролями. В тот момент, когда ваш платёж не прошёл идёте на их сайт, заходите в менюшку и там где-то будет не прошёл платёж и напротив будет опция заплатить ... Короче выбираете её и вас кидает на сайт сбербанка, вроде даже данные вводить не надо или имя фамилию и тд (не помню тонкостей), после которых появится поле для кода, а перед ним стоит цифра (от 1 до 10), короче это то чего мы так долго ждали берём бумажку с одноразовыми паролями (я их заранее беру и ношу, использую порядка 5-6 раз и меняю бумажку, занова у автомата новые прошу, а то затерается быстро) там все пароли пронумерованы от 1 и до 10, короче вам надо ввести под той цифрой что у вас попросили ... Платёж пройдёт, получают они за сутки обычно, а то и раньше таким образом (кстати лучше квитанция об лоплате распечатать или сохранить в файле доке например), был случай, когда платёж шёл 3 дня, но один. Обычно вечером плачу - утром всё нормально пишут получили, будем отправлять, операция занимает максимум 5 мин., в первый раз разобраться дольше ...
Теоретически при преодере они спрашивают одноразовый пароль, но там фиг знает какой номер писать, да и парольпозьзуется один раз и вычёркивается ... Кстати их я пользовал только на е2046 в других магазах всё итак снимается без проблем это так дополнительная протекция.

Заказы отменял не один раз (ну передумывал иа), короче пишу номер заказа и фигурки если их несколько там и говорю хочу отменить -> причина проста, нестабильная обстановка в стране курс доллара сильно прыгает, на работе второй месяц зарплату не дают ... Отменяют, это моё право, даже причина порой лишняя (хотя я говорю и они мне пишут, что им очень жаль и тд надеемся ещё что закадете, ничего - продадут), а то что магазин терпит убытки это нормально, так как он не только прибыль приносит как и любой бизнес, так же как и не все фигурки до нас доезжают целыми ... Кстати очень не советую брать там PVC модели, Gathering и модел Киты другое дело, они и упакованы инвче и т.д.
Кстати обращение с Випами совсем другое ...
 

Bubel

New member
Я покупал пару раз PVC - но коробочки их были небольшие и влазили в пластиковый контейнер для жратвы, пришло всё в них в идеальном состоянии. Поэтому стоит подумать - если берете что-то крупное, то прийдёт просто в пузырях...или это будет Фигма или какой-нибуть чибик - большой шанс что вышлют в пластике.
Но это если только упаковка важна :)
 

HEch

New member
А ктонить может дать инфу по раскраске моделек?
 

Yu-chan

New member
Сделала у них предзаказ на Gathering и оплатила его. Релиз уже два раза перенесли и теперь непонятно, когда она вообще будет. Это для них нормально или как?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Да, в этом плане баги у них случаются. Вот только странно что оплатили, обычно оплачивать надо когда фигурка уже есть в наличии.
 
Сверху