Коллекция Calipso

Calipso

Well-known member
Evrania, <font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, Спасибо))), шкафчик действительно красивый и выглядит потрясающе:girl_cool:
 

Enma ai

Enamorada
Шкафчик шикарный! ! историЯ очень смешная, мне кажется при вешании шкафчиков много криворучек еще всплывет))) мои поздравления))
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Шкафчик новый просто отличный - так свободно фигурочки стоят!!! Нравится очень :ah:
Да и вообще, что можно вкратце сказать про коллекцию: эпичная коллекция эпичных фигурок :bs:
 

bipalium

Active member
Полка просто отличная, шикарно подходит тем, у кого мало места. Дверки особенно порадовали) тоже теперь хочу такую XD
 

Calipso

Well-known member
<font color=#808000>bipalium</font>, Анна Казанбаева, <font color=Plum>Enma ai</font>, Спасибо:ab:
 

Calipso

Well-known member
Кстати, побывала я в одном очень интересном месте:ap:. Очень хотелось взять гвоздь и нацарапать где-нить - Я была здесь:bk::bm:....но я же не могла так поступить, нэ?:hehe: Поэтому хоть и на телефон, но я сфоталась:bx: Истории для внуков множатся и множатся:hehe:
:milota::milota::milota:
20130324_100817-001.jpg
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, [OFF]так и есть)) Российский филиал Музея Нендороидов :)[/OFF]

Calipso, шкафчик бесподобный! И еще ты классно фигурки туда расставить подобрала) Практически все мои (тоже) любимки, так что глаз не оторвать :ah: Ты только береги себя, позязя! :bh:
 

Анастасия

Well-known member
Calipso,
Поздравляю - шкафчик заглядение:ay: и фигуркам там вижу очь нравится :ab: Вы с мужем молодцы:ab:
Сайбер просто прелесть!!!!, но почему-то не думала что у них такие большие подставки.
Calipso сказал(а):
Кстати, побывала я в одном очень интересном месте
Классссс......!!! Это стоит увидеть своими глазами)))) и обязательно внукам рассказать и показать))))
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Calipso,
Сайбер просто прелесть!!!!, но почему-то не думала что у них такие большие подставки.
Даа, у первых 2-х подставки просто адские, на последней одумались и сделали в половину меньше:ab: Втроем на полочку влезли просто чудом и я все-таки подумываю их оттуда или убрать, или на нижнюю переставить. Так меньше в глаза будет бросаться, что подставки "вылезают".
 

Smarter

Well-known member
Calipso,
я так понял, со шкафчиком Куройсузуран поспособствовал. Во сколько обошлось удовольствие?
 

Calipso

Well-known member
Итак, настал тот день и час:bx:, до меня добрались Клампошахматы:bo::az:
Это просто праздник какой-то:girl_curtsey: 7 кг доброты и милоты:milota: Даа, именно столько весит весь наборчик, + с коробкой вышло чуть больше 8 кг.:be: Муж, с помощью взятки, согласился изобразить из себя Деда Мороза:ap: и припер коробас, обшитый белой тканью, домой.
В комплект входят 12 коробочек по 3 фигурки. Так как в каждую коробку вложен журнал, то несмотря на маленький размер шахмат, размер коробок соответствующий + шахм. доска и картонная упаковка для журналов. Вот она:
_SAM2383.JPG
Все новенькое, журнальчики хрустящие, я довольна. Сами фигурки по качеству разные, есть просто отличные:ay:, есть гораздо похуже, ну это ж гасяпчики:bn: а уж с расстояния в пол метра все супер:ap:
Таа-дааа!!!
_SAM2377.JPG
Ну и банда Мокон, гроза садов - белые притворяются белыми и пушистыми и тырят яблоки, а черные криминальные авторитеты гонят самогоно-саке :af:
_SAM2379-001.JPG

Кстати, есть парочка лишних Мокон, обращайтесь:ap:
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
_SAM2384.JPG
Журналы, соответственно на японском, ч/б + несколько страниц цветного комикса, понять ничего нельзя:ap:и приятный бонус в виде нескольких цветных картинок. Парочку из них я попыталась сфоткать.
_SAM2389.jpg _SAM2386.JPG _SAM2387.JPG _SAM2388.JPG
_SAM2391.JPG _SAM2392.JPG _SAM2395.JPG _SAM2396.JPG
_SAM2397.JPG _SAM2398.JPG _SAM2400.JPG _SAM2402.JPG
_SAM2403.jpg _SAM2405.JPG _SAM2406.JPG
_SAM2407.jpg _SAM2408.JPG _SAM2409.JPG
Пока 5 журналов, на сегодня меня больше не хватило.
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Прошло всего каких то 2 месяца и я сделала еще пару фоток журналов, пока не умерла батарея :bx: К огромному сожалению, я совсем забыла убрать дату.

_SAM3593.jpg _SAM3595.jpg _SAM3597.jpg _SAM3599.jpg _SAM3601.jpg
_SAM3602.jpg _SAM3604.JPG _SAM3606.JPG _SAM3608.jpg
_SAM3610.jpg _SAM3612.jpg _SAM3613.jpg _SAM3615.jpg _SAM3618.jpg _SAM3621.jpg
_SAM3623.jpg _SAM3624.jpg
_SAM3627.jpg _SAM3629.jpg _SAM3631.JPG

Что-то совсем как-то все мутно получилось, эх:ac:
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
Calipso,
потрясающий набор!=)
только что увидела фото)
очень хотелось бы несколько фотографий шахмат, так сказать, в действии)))
на доске с разных сторон ^_^
 
Сверху