Фигурки по Daiya no Ace

Evrania

Альтеро-вестник:)
Няня, люблю няняшные споконы. Но надеюсь тут будет пожестче, хочу уровень Slum Dank'а Т_Т Дочитав Куроко, я как-то слегка разочаровалась, ибо под конец совсем пошла клюква про способности.

Бейсбол да, запутанная игра и для меня тоже. Ловят мячики - хорошо, не ловят - тоже хорошо, бег по кругу...:bm:
Этот сериал как-то больше реалистичный, чем Куроко или Принц тенниса. Никаких там супер-пупер способностей. Все в рамках человеческих возможностей.
Правила бейсбола - черная дыра:( Может уже стоит в Википедии порыться?

Надеюсь, все же, что у второй компании Миюки и остальные мальчики получатся не хуже.
От Априкот получился шикарным, но из-за своей лимитности, увы, все-таки мимо меня:(
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Если вам ещё не надоело смотреть фотографии, то вот ещё несколько уже с табличкой, где указана цена, дата выхода и дата открытия предзаказов, как я понимаю. Или какая-то другая дата на 30 марта.

Да, как заметила Evrania, он лимитный. :(
 

Вложения

Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я плачу! Он невероятно хорош! Мне интересно, какой ценник у него будет на ниппоне?
CactuaR, фанаты этого сериала столько ждали подобного чуда - выпуск фигурки, что теперь каждое новое фото, как бальзам на душу:)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee, [off]ну что, ты еще не передумала на счет его лица и "пухлости"? :)[/off]

Дайте мне предзаказ!!! :girl_flag_of_truce: заберите мои деньги на фиг!!! :dolfsm:
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, ноу. Все равно ИМХО он слишком пухляш и лицо немноооого смущает. И соотношение цены и размера тоже не радует. Все спортсмены на полке 1/8 или 1/7, а он мелкий.
Я еще очень-очень крепко подумаю, заказывать его или нет на Биге. А если его там не будет, то уж точно заморачиваться в поисках предзаказа не буду.
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF] ну всё, решение принято. Спасибки. Даешь больше суровости, а не ванильки xD Иногда хочется суровостей.[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Earendil, yep!) :rock_smi:
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Правила бейсбола - черная дыра:( Может уже стоит в Википедии порыться?
Я на н-цатой серии таки полезла в Википедию - дальше смотреть стало намного приятнее))

И всё-таки абрикосовый Миюки слегка лицом не похож..
Подставка-чибик клёвая, если будет в обычных магазах, надо бы подумать о приобретении. А фигурки, скорее всего, буду ждать от Ди мольто..
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Evrania, <font color=#000000>Makhmu</font>, [OFF]мне не то что Вики не помогла, я их три месяца (!) со своими учениками изучала, как школьная программа предписывала! Бесполезно. Я реально безнадежна для бейсбола. И мне чудовищно жаль, что в Японии не популярен хоккей))) :bm: И так же, это не первое ани про бейсбол, которое я смотрю)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Как сообщил мне MFC, вот на этом сайте уже стартовали предзаказы. Не знаю, правда, что за он, но цена на нём выставлена 73,63 €
 

xsize

New member
Вот уж настоящая дилемма... ну нет у меня времени на аниме сейчас! Но парень безумно нравится... и ведь, наверное, понравится еще больше после просмотра. А вдруг все же нет?.. Угх, я в растерянности... стоит ли? Он еще и мелковат... и с качеством пока не слишком все ясно...
Может, все-таки появится на хлж? Тогда бы точно взяла, а уж до релиза наверняка бы определилась.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, не появится. На тсуки перечислили список магазинов, где откроется на него предзаказ: Animate, Amazon.jp, AmiAmi, Suruga-ya, Toranoana, Volks, Hobbystock and Hobby Zone Rakuten and Yahoo Store.
 

xsize

New member
Evrania,
мда, печально Т_Т ладно, решено: беру себя в руки и постараюсь в ближайшие несколько дней посмотреть хотя бы пару серий :) наверняка его вот прям щас не разберут :) на том же мфк особого ажиотажа не наблюдается.

Да, кстати. Хочу отметить, что база мне совершенно не нравится :ac: какая-то жуткая пластмассовая лепеха; напоминает подставки для всяких монстриков и солдатиков из магазинов детских игрушек. Уж за такую цену могли бы и посимпатичней придумать. Очень дешево смотрится, имхо.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>, именно так)
я тут поискала по форуму, где-то в его недрах была отличная статья о разных материалах для фигурок и гараж китов, но так и не смогла ее найти :ak: а очень хотелось почитать... у меня смутные представления, но по-моему он ближе к ГК, чем к пэвэцэшной фигурке?
 
Сверху