Отзывы о Deamon 666

Alisa Lumas^__^V

New member
Да,спасибо большое за Кино,она просто великолепна^^Посылка дошла быстро и оперативно,проблем никаких не возникло,впредь если что буду обращаться именно к вам;)Приятно было иметь с вами дело ^__^V
 

Genser

Member
Очень приятно иметь дело. Продавец действительно беспокоится за посылки и заказы. Спасибо большое!
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
ох, запамятовала отписаться о получении Рёму ))
как уже повелось - у нас все отлично! продавец с каждой покупкой все больше радует! приятный в общении, лояльный и понимающий ) Посредника лучше мне представить сложно.
Так что по-прежнему советую работать с ним )
 

Aglaya

New member
Замечательный посредник, очень помог с приобретением желаемой фигурки. всё прошло без каких-либо проблем, так что присоединяюсь ко всем, кто советует работать с этим человеком)
 

hakajaka

New member
Что же могу сказать, все основные моменты описаны в отзывах выше. Действительно очень пунктуальный человек, который терепел мою непунктуальность. Упаковано тоже все очень аккуратно, что мне особенно понравилось. К качеству фигурки так же не имею нареканий. Если у него еще будут интересующие меня позиции, с удовольствием буду сотрудничать с ним в будущем.
 

Silvermist

Member
Большое спасибо за помощь. Пунктуальный и надежный посредник. Осталась довольна оперативностью и дружелюбием.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
и снова я )) получила очередную фигурку и бегом сюда ))
ко всему уже сказанному мной трудно добавить что-то новое, ведь работа посредника стабильно оперативная, аккуратная и очень для меня удобная в плане оплаты. не думаю, что в ближайшем будущем захочу воспользоваться чьими-то еще услугами, так как Deamon666 делает свою работу просто великолепно )
PS. Спасибо за Баклажанчика! *0*
 

Tenderfox

Active member
Сегодня получила двух очаровательных красавиц)Спасибо большое за помощь!Сам нашел по хорошей цене,заказал и все оформил.До этого две недели терпеливо и подробно отвечал на мои нубские вопросы на тему заказов:bm:
 

Mik

New member
Это просто ангел, а не человек! :ah: Отличный продавец, всегда предлагает компромисс если что-то не удается решить, постоянно держит в курсе событий. Очень приятен в общении и вообще я его уже обожаю за все что он для меня сделал! :ah::bx: Всем всем советую!:bp:
 

XE11oss

Member
Хочу поблагодарить Deamon 666 за помощь в приобретении Morte - 1/7 (Toranoana) по очень хорошей цене и в отличном состоянии!:ay:
 

Анастасия

Well-known member
Большущее спасибо за Эстию)) Она великолепна!!!!!!! Спасибо за помощь,за понимание, за приятное общение:ab:
 

Narttu

Member
Большое спасибо за прекрасную Петру!

Deamon 666 очень порадовал - приятный человек, с которым можно и о сделке договориться, и пошутить) Отдельное спасибо за экспресс-доставку и за знакомство с земляком-единомышленником)
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Narttu, [OFF] я передам спасибо "экспресс-доставке" и буду рада видеть тебя снова )[/OFF]
 

XE11oss

Member
В очередной раз хочу поблагодарить Deamon 666 за помощь в приобретении фигурки! Nana to Kaoru просто ОмНоМноМ!:ah:
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
А я в очередной раз благодарю за помощь в покупке красавицы Сачи ))
 

Justagal

New member
Нереального долготерпения человек! Самые приятные впечатления и мешок благодарностей!!!
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Опять я! С получением Этельдреды и Куроми ) Девочки были из разных источников, но были собраны в кучку и заботливо отправлены мне. Как уже повелось, сервис на высоте ) Лучи добра лучшему посреднику )
 

berelf

New member
Даже при отсутствии большого опыта взаимодействия с посредниками, уверена, что таких замечательных и внимательных посредников довольно мало. Спасибо еще раз))
 
Последнее редактирование:
Сверху