Dead Master (original ver.) 1/8 [Black★Rock Shooter][GSC]

Lulapa

Голова-тыква
Dyor Eyon,
эм, это все очень ненадежно, тут с предзаказом не знаешь когда останется в стоке, я уж не говорю про скидки! они вообще как игра в рулетку) И не забывай про бяк гудсмайлов, которые прикрыли лавочку со скидками для гайдзинов
 

Dyor Eyon

New member
Lulapa, и не говори >_< То что большие скидки только для японцев оставили, это оч обидно >_<
Но надежда умирает последней:) Так что я подожду *^^*
 

Lulapa

Голова-тыква
Vaseline,
[OFF]в теме же про амиами писали, начиная с этого сообщения
http://moifigurki.ru/showpost.php?p=36596&postcount=439
И на самом деле многие товары от гудсмайл компани убрали с версии английского сайта, но при этом на японском висят
хотя вот не знаю, нендо Сиель со скидкой на ами есть @_@[/OFF]
 

Vaseline

Active member
Vaseline,
[off]в теме же про амиами писали, начиная с этого сообщения
http://moifigurki.ru/showpost.php?p=36596&postcount=439
И на самом деле многие товары от гудсмайл компани убрали с версии английского сайта, но при этом на японском висят
хотя вот не знаю, нендо Сиель со скидкой на ами есть @_@[/off]
Lulapa, [off]Ну просто там было мало сказано совсем. Плюс я, видать, изначально не совсем правильно понял тот пост. Значит, по требованию вшивых гудсмайловцев все позиции, которые пошли на распродажу со скидкой процентов в 35, убираются с английской версии магазина? А можно привести пример какой-нибудь смачной фигурки, которую гайдзинам продавать не хотят? Я приводил в пример статуэтку гифтовской Хакурэй Рэйму. Хоть это и Gift, но выпущена она под эгидой GSC, как и Max Factory, FREEing, Uplark. А значит, распродаж от всех этих компаний нам также не видать как своих ушей?[/off]
 

Lulapa

Голова-тыква
Vaseline,
я могу судить только по тому, как некоторые фигурки удалялись с английского сайта) официальных данных у меня нет
Fate/stay night нендо петиты были на сайте, но потом их убрали, так же петиты по Bakemonogatari и лаки стархУличный боец, фигмы и Рин
Рин
Мне кажется они несколько дней держат скидки на английском сайте, а потом убирают. Нендо Сиель еще в продаже, а он от гудсмайлов)
 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
У меня на 1999 висит предзаказ на эту фигурку, оформленный ещё летом и попавший под акцию со скидкой в 50% на доставку. Поскольку в приоритетах сия статуэтка занимает отнюдь не первое место, а денег, по моим прикидкам, не хватает на наиболее необходимое, собираюсь заказ отменять. :ac: Но жалко 50%-ную скидку просто так аннулировать. Посему могу кому-нибудь заказ отдать. :ad:
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Vaseline,
подожди не спеши
возможно я заберу
а там можно будет адрес изменить?
 

Vaseline

Active member
squall, адрес поменять можно.


Добавлено через 9 часов 46 минут
Lulapa, [off]Свежий пример: гудсмайлоская Сэйбер вчера была с ценой 7500 иен истаусом sold out, сегодня на английской версии Amiami её уже нет, зато есть на японской с ценой 3900 иен и, конечно же, статусом sold out.[/off]
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Коса на тон посветлее, а так все остальное в ажуре)


Добавлено через 1 минуту
Хотя мне этот малахит даже больше нравится)
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Фигурка красивая, шикарное платье и штанишки... Оригинал оригиналом, конечно, но было бы классно, если бы к ней прилагалась пара её рук в нормальной форме и рожки бы снимались))

Коробка не понравилась своим кислотным цветом, но идея светящегося черепа на ней забавная))
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Nai-san сказал(а):
Оригинал оригиналом, конечно, но было бы классно, если бы к ней прилагалась пара её рук в нормальной форме и рожки бы снимались))
эм,у дед мастера это и есть нормальная форма,с рогами и черепами)))а йоми таканаши это другой перс уже,она даже в овашке в конце явно от дед мастера отличалась))))
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
вот не нужно этого..
Йоми - школьница, светлая сторона
ДМ - ее темная сторона, это она, а не другой персонаж, всего лишь темная сторона.. из самого аниме прекрасно все видно (хотя и так ясно было все..), когда она переходит в эту темную сторону, исчезает с нормального мира, и когда Мато ее от тьмы спасает..
также как Мато это БРС, а Юу - СТР..
и не иначе.
остальное - наивность и неправильное понимание.
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ух ты,ты у нас истина в последней инстанции?))))может ты и хардкорный фанат брс,но не надо навязывать свое мнение в такой форме,овашку можно понять по разному,наверное ты удивишься, но то как ты ее понял не есть единственный вариант)))
 

Nai-san

なに?
Нет, я не про это... Не имею в виду темную и светлую сторону Йоми, и нормальность относящуюся к ним. Гомен, если не так выразился. В смысле, просто было бы неплохо, если бы прилагалась пара сменных рук её светлой формs. Это, конечно, полное расхождение с оригиналом, но всё же))
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
ТВ версии нет, вторую Ову тоже не хотят анонсировать еще
 
Сверху