Фигурки по Yu-Gi-Oh! Duel Monsters

Evrania

Альтеро-вестник:)
Теххи Шекк, а у меня весь заказ февральский из Котовских фигурок получился:)
И, судя по всему, придется жертвовать какими-то декабрьскими и январскими предзаказами или продавать что-то из старого (эх, а тут большая проблема, ибо все любимцы остались). Но Юги и Кайдо Кайбу (балда) я в любом случае выкуплю :ah:
 
Последнее редактирование:

Теххи Шекк

Ленивый кот
Evrania, да вот я тоже уже плюнула на все и заказала мальчишек. Придется занимать у родителей. У меня рука не поднимется продавать кого-то из своих нынешних ребяток
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Теххи Шекк,[off]та же проблема:( Всех, кто меньше всего был мил сердцу, я успешно выжила с полок. остались только самые-самые. Значит, придется отдавать предзаказы, что тоже не айс:( Или надеяться, что Альтеры и ГСК очень удобно распределят нужные мне фигурки по месяцам[/off]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>, я думаю, если даже Кото прислушаются к этой петиции, то выпустят подобные фигурки уже после всех намеченных. А так как они сейчас делают простых персонажей, то есть вероятность и появления ваших любимцев. А уже после - фараонов.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
YukariSekai, подписала:) Хотя я бы лично от себя добавила к этому списку доброго Бакуру ^^
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
Ну тогда нужно и Мууто Юги в придачу. )) [off]У меня кстати была такая идея, написать Рё Бакуру, но потом передумала. :al:[/off]
В общем, я добавила этих двоих персонажей тоже. *___*
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
YukariSekai, вот к сожалению мне всегда, стоит поправиться, в большинстве случаях, в подобных раздвоениях личности нравится именно второй - крутой персонаж :bk: Как человек (если можно так сказать:D) Мууто мне симпотичен, но фигурку я бы его не хотела:(
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
Ясно. )) У меня наоборот, в большинстве случаях нравится гадёныш, или не главный персонаж. :bx: Но вот с "Yu-Gi-Oh!" все по другому...

А я хочу фигурки Мууто Юги, для коллекции. :D
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>YukariSekai</font>, мне тоже в основном нравятся не главные персонажи (тут, например, у меня любимчик Джоуноучи), которые еще и, к сожалению, редко доживают до финала:(
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Очаровательные брелочки по Югио от компании "Cospa": :bx:

Yu-Gi-Oh! Duel Monsters
Yu-Gi-Oh! DM (1).jpg Yu-Gi-Oh! DM (2).jpg Yu-Gi-Oh! DM (3).jpg

Yu-Gi-Oh! Duel Monsters GX
Yu-Gi-Oh! DM GX (1).jpg Yu-Gi-Oh! DM GX (2).jpg Yu-Gi-Oh! DM GX (3).jpg

Yu-Gi-Oh! 5D's
Yu-Gi-Oh! 5D's (1).jpg Yu-Gi-Oh! 5D's (2).jpg

Дата релиза: 2014/04
Цена: 600 yen (за один брелок)

А также брелки для мобильных телефонов: [off]первые 8 тоже есть в виде брелков для телефонов.[/off]

Yu-Gi-Oh Zexal
Yu-Gi-Oh Zexal (1).jpg Yu-Gi-Oh Zexal (2).jpg Yu-Gi-Oh Zexal (3).jpg

Дата релиза: 2014/04
Цена: 600 yen (за один брелок)

[off]Решила, что пускай остальные брелки будут здесь, вдруг кому-то захочется их приобрести. :af: А тем более они такие милые. :ah:[/off]
 
Последнее редактирование:

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
<font color=#000066>YukariSekai</font>,
Вах, когда на них предзаказики?
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=#000000>DarkLisenok</font>,
Пока неизвестно. :bn: Но думаю через пару-тройку дней.

Добавлено через пару минут.
На официальном сайте пока нет никакой информации о начале преордеров.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>,
Я и так для себя несколько возьму, а может все. )) Пока в раздумьях на счет "Yu-Gi-Oh Zexal".
 
Сверху