Дела почтовые

RUSWanderer

Главный конструктор
Видимо она там не плотно лежала, потому что и правда не должно быть такого, либо же они уронили ее с большой высоты оО
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
слал кружки, слал керамические копилки - ничего не билось. Возможно недостаточно надежно упаковали, а возможно действительно не повезло, и уронили слишком сильно...
 

CLAMP

Well-known member
Мне кружки пришли ЕМСом за 2 недели гдет. В идеале. С Ниппонии.
 

antonina

New member
MaxxA,
Resin написано - но когда склеивала - уж больно на разновидность керамики похоже - а писать по английски не люблю :bx:

Хм..... скорее всего неплотно была упакованна - ну ничего страшного))))
другую возьму - делов то - просто в момент открывания - было мягко говоря плохо :at:
 

Freedomer

Muv-Lover
Мну получил посылки, шли не три недели, как обычно, а почти четыре (SAL). Нормально.
 

Earendil

눈‸눈
А моя САЛовская посылка уже дней 40 идет. Хотя вроде это тоже пока нормальный срок.:ac:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Да нефига почта не исправила ситуацию :aq:
Только одна посылка дошла более-менее нормально (30 дней, да и то это сложно нормально назвать). А другие уже под 40 дней и тишина. Вообщем как всегда - пишут что все исправили и т.п., а на деле все так же осталось.....если не хуже.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Я не понимаю, неужели так жаба душит заказать ЕМС и не париться что так долго идет?
 

Rina-San

Active member
САЛ, ЕМС... -_- у меня вот из Ижевска в Москву дошло за пять дней, и три с половиной недели значится на сортировке... пропала посылочка, вот почему не люблю предоплату....
 

Earendil

눈‸눈
Я не понимаю, неужели так жаба душит заказать ЕМС и не париться что так долго идет?
Увы тут дело не в жабе, а в недостаточности средств у бедного студента. :ak: Плюс может быть тот факт, что я не бываю днем в будни дома, и посылку никто получить не сможет, а потом увидеть в почтовом ящике квиток типа "вас не было дома" и ползти в центральный почтамт...:bh:
 

Rina-San

Active member
Мне с павелецкой на вернадского ехать западло, а тебе с бутово наверное еще неудобней.
 

KaLina

New member
У меня посылка с HLJ уже 72 прошло как отправили, написала
им по поводу розыска, ответили, что типа по их правилам надо ждать 90 дней, пишите после 25 мая, уже не надеюсь её получить:ak:
Я не понимаю, неужели так жаба душит заказать ЕМС и не париться что так долго идет?
Зачем так грубо, жаба не душит, я только "за", чтобы заказывать EMS, но с HLJ каши не сваришь, вот например заказала несколько позиций, всё в наличии, они это всё разделили на 3 посылки, фигма и маленькая фигурка, фигма и артбук, а третья посылка (обхохочешься) носки!:be: Если бы стояла EMS, они бы это всё и отправляли EMS, конечно носочки емсом это круто, да ещё в письме об облате угрожающе пишут, что пока не оплачу этот счет другие действия и заказы невозможны!!!:aq: Я после этого перенесла все свои предзаказы на амиами и успешно получаю от них уже несколько посылок, благо у них с головой всё в порядке и проблем с комбинированием заказов не возникает!!!:an::ap:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Earendil,Rina-San, ну я в будни тож работаю и до ЕМС центра мне не ближний свет ехать, но я лучше прокачусь, хотя тоже влом, особенно в первый раз))) но это лучше, чем буду ждать и ломать голову когда же посылка приедет...тем более что курьера можно и на выходной заказать, если влом ехать.
KaLina сказал(а):
Извиняюсь, никого не хотел задеть, просто подумал что так выразиться будет точнее^_^
 

KaLina

New member
Извиняюсь, никого не хотел задеть, просто подумал что так выразиться будет точнее^_^
Ладно, мы не обиделись! :ah:
Вопрос заключается в другом, что наша почта как работала плохо так и работает, только EMS вроде исправились(ттт).
Ведь если не горит, можно пару лишних недель посылку подождать и съэкономленная на доставке 1000 лишней не будет, но не понятно, почему одна посылка SAL без номера может дойти за 20 дней, а другую надо месяцами ждать и если получили дней за 40 уже радуемся и с почтой нашей ничего поделать не можем, что хотит, то и творит!:af:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
К сожалению у нас такая страна, что платят мало, а хотят чтобы работали много, от этого и результат, даже на своей работе это прекрасно вижу. Люди не будут нормально работать за такие зарплаты, ну и плюс русская лень, это, увы, уже сложно отучить.
 
Сверху