Флудилко

Freedomer

Muv-Lover
Blaue Nebel сказал(а):
Freedomer ну сам подумай что написал. Я будучи не знаком с мехами сериала и вселенной вобще по каким иным внешним признакам могу идентифицировать принадлежность к стране ?
Я имел в виду, что разница между двумя камуфлированными мехами слишком заметна, чтобы связывать их друг с другом. Нужно было не по звездочкам идентифицировать, а по особенностям дизайна.

Blaue Nebel сказал(а):
В любом случае это единственная модель что мне понравилась.
Этот мех, кстати, самый проработанный из всех. Только для него, например, детально продумали способ хранения сменных магазинов для оружия и способ перезарядки без применения основных рук. С остальными как-то послабее. У многих даже непонятно, где находится люк в кокпит и как он открывается. Очень жаль.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
А как я могу оценить по особенности дизайна, если не знаю у какой страны - какой дизайн ?
С другой же стороны красная пятиконечная звезда - извечный спутник нашей армии с 17 года прошлого столетия. Камуфляж похож на наш... Это все вводные что есть у меня. Какой иной вывод можно сделать из них ?
 

Freedomer

Muv-Lover
Blaue Nebel сказал(а):
если не знаю у какой страны - какой дизайн
Один мех - одна страна. Не важно, какая. А раскрашен японский мех в наши цвета потому, что он принадлежит к эскадрилье "Агрессор". Слышал о подобных? Пожалуй, во избежание недоразумений стоило разместить картинку с Сирануи в стандартной имперской серой раскраске или ООНовской серо-голубой, но под рукой был именно этот рисунок...
 

Freedomer

Muv-Lover
Ох лол.

Безымянный2.jpg

По-моему, нормальный вариант, учитывая твою внешность, дорогая. Уж лучше он, чем мишка-шалунишка.
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Японский Сирануи. Не имеет ничего общего с советскими мехами. Легко же тебя провести: достаточно камуфляжа "под Роиссю" и красной звезды. Хех.
Blaue Nebel сказал(а):
А как я могу оценить по особенности дизайна, если не знаю у какой страны - какой дизайн ?
С другой же стороны красная пятиконечная звезда - извечный спутник нашей армии с 17 года прошлого столетия. Камуфляж похож на наш... Это все вводные что есть у меня. Какой иной вывод можно сделать из них ?
+100500

<font color=#000066>Freedomer</font>, все уже вроде поняли что ты очень любишь мув лав, но не надо же прописывать их всем как библию. ИМХО
 
Последнее редактирование:
Freedomer,
Технически, мех ведь можно угнать и перекрасить. Когда русские, драпая, побросали свои сверхтяжёлые танки, немцы их украсили крестами и погнали на Москву, а с сорок четвертого всё пошло ровно наоборот.
 

Freedomer

Muv-Lover
Да вы сами даете. Я лишь запостил изображения четырех мехов четырех разных "школ", которые очевидно различаются дизайном. При чем тут вообще страны, не пойму. Не нужно ничего знать о Мав-Лав, достаточно иметь глаза. Так что я никому ничего не прописывал.
 
<font color=#000066>Freedomer</font>,
Кое-кто прошёл все игры, прочитал мангу, может, атлас полистал. И всё равно путается в TSF.
 

Freedomer

Muv-Lover
Maverick, это ты о себе или просто... теоретически? Наверняка ведь где-то в мире такой человек найдется.
 
<font color=#000066>Freedomer</font>,
О знакомом. У меня пока ещё артбуков и коллекционок нет, только сканы и образы. И, как я уже говорил, печатному изданию предпочту РОМ, если кто-нибудь его извлечёт.
 
<font color=#000066>Freedomer</font>,
Если распродажа будет. Или свободное место в парцеле.
 

Freedomer

Muv-Lover
Maverick, распродажа - это да. Я и сам так в основном купил свои коллекционки Muv-Luv. Одна обошлась со скидкой 47%, другая... даже еще выгоднее. Кое-что уже сейчас можно выцепить на Mandarake по годной цене, кстати.
 

Freedomer

Muv-Lover
Как-то я пропустил этот анонс... Оказывается, Котобукия собирается выпускать модель Еврофайтера. Наконец-то новенькое! А потом, небось, на его основе замутят Рафаль. Ну, или самому можно будет конверсировать.
 

Вложения

Freedomer

Muv-Lover
Super Hornet собран некоторое время назад, вот несколько фотографий. Не знаю, может как-нибудь потом сделаю обзор. К слову, масштаб - фактически идеальный 1/100 (если верить информации, что высота F-18 составляет 18 метров). Замерял штангенциркулем, если что.

IMG_0682.jpg IMG_0683.jpg IMG_0684.jpg IMG_0685.jpg IMG_0687.jpg IMG_0688.jpg IMG_0693.jpg

Плюс фото приобретенных ранее фигурок по Мав-Лав. Мана просто божественна, Маримо сойдет. По высоте соответствуют среднему ХГ.

IMG_0673.jpg

Плюс мое домашнее рабочее место - так оно выглядело несколько дней назад. Сейчас там стоит то же самое, но чуть по-другому.

IMG_0663.jpg

--Конец связи--
 

Freedomer

Muv-Lover
Вопрос к армянскому радио:

какую машину пилотирует Мейя Мицуруги?
Уважаемый Лайтер, отвечаем вам исчерпывающей картинкой:

Mitsurugi.jpg

Уже сейчас можно купить модели второго и третьего меха. У "Фубуки" тоже неплохие шансы воплотиться в пластике.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Спасибо тебе, армянское радио.:ap:
Значится, машинка у меня есть... только в другой цветовой гамме. :)
 

Freedomer

Muv-Lover
Лайтер сказал(а):
Значится, машинка у меня есть... только в другой цветовой гамме. :)
Учти, что желтый и красный Такеми - это другая модификация. Там есть отличия от фиолетового (очень серьезные отличия! :bm:).
 

Freedomer

Muv-Lover
Наконец-то на одном дыхании расправился с Muv-Luv Extra и перешел к Unlimited. Первая часть была неплоха, но она не идет ни в какое сравнение со второй. Какой кайф!
 

Вложения

Сверху