Отзывы об аниме магазине Nodanoshi.net

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Скорее почта... гандамы шлются в пакетах (т.к. в коробке через чур морочно), а пакеты коробку гандама плохо защищают, правда детали не ломаются, а это самое главное
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
1. они большие, приходится набивать всякой всячиной.
2. их нужно потом еще скотчем обматывать - потеря времени
3. коробка дороже пакета на 5-10р
4. на почте в почтовый мешок (как из под картошки) влезает меньше коробок (а тут нужна большая, предпоследняя по размеру), как следствие им приходится чаще снимать из базы данных почтовые отправления (отчет, который прилагается к мешку, его снимают когда мешок полон) как следствие еще потеря времени на почте.
5. никто еще ни разу не указывал о том что коробки от гандамов хранят,
6. части для сборки еще ни разу не ломались, хотя и соскакивали со своих мест.

в общем причин достаточно, чтобы вместо усложнения жизни её упростить :bx:
 

Ramgor

New member
получил долгожданную модель серийной Евы и флаг организации NERV :bp: заказ шел ровно 2 недели (из других интернет магазинов обычно идут по 3 недели и дольше). Качеством упаковки остался вполне доволен (бумажное уплотнение из газет никогда не даст фигурке пострадать от рук доблестных почтовиков). Так что огромное спасибо магазину Nodanoshi.Net! Вы - супер! :bi:
 

Pashkin

New member
Получил свою фигурку. Доставили прямиком домой. Спасибо огромное вашему магазину :ay:
 

Earendil

눈‸눈
Няяя!!! Получила сегодня свой долгожданный артбук по Гиассу!!! Все как по нотам прошла доставка. А запаковано так вообще шикарно. Спасибо, Ноданоши-сама за возможность приобрести данный артбук, хотя я уже испугалась, когда он с бениппона исчез, что его увели как артбук по Тсубасе!! АРИГАТО!!!:bx:
 

Hikaru

New member
:bp: Здорово! Заказ доставили буквально за неделю, быстро и не дорого за такую прелесть!
 

Fantasia-chan

New member
Забрал свой заказ, сижу довольная и счастливая))))))))))))))) Всё как всегда хорошо, даже черезчур хорошо запаковано)) Спасибо вам большое))
 

Hagumi

New member
Ноданоши-сама мой любимый продавец и посредник, его работа безупречна!)
Сегодня забираю очередную посылку...)
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Получил артбук по Цикадам :3
Дошло за 8 дней (потому что через Питер пошла посылка, а то если через Москву.....то ...(самоцензура)). Доволен и счастлив. Спасибо Nodanoshi-sama за то что пошел навстречу с наложкой :ay:
 

Musanka

Путник
Наконец-таки до меня дошла посылка с бюстиком Клауса и томиком NHK :3
Очень довольна: Клаус великолепен, а манга суперская по всем параметрам ^^
Упаковка, как обычно, на высшем уровне.

Спасибо NNet за эту радость! ^_______^


upd: отщёлкала несколько фоточек бюстика:



 
Последнее редактирование:

Helen

New member
Сегодня получила заказ, так что в моем евангелятнике солидное пополнение :bp:Отдельное спасибо Ноданоши-сама за то, что уже после оплаты заказа предупредил о поступлении новой манги, и теперь у меня есть манга NHK, чему я очень рада, потому что она просто вальпургинична :ay:
 

Musanka

Путник
>w<! Получила сегодня 6 томиков Kuroshitsuji. Прыгаю от радости - настолько шикарна графика у Тобосо Яны *____* А томики... ням)))
Упаковка суперская. Большое спасибо NNet ^^
 

Fantasia-chan

New member
Получила фанбуки по холику и ситадзики)) все целое и красивое дошло)) спасибо огромное)))) :bx:
 

AyumiLong

New member
Вчера получил свои фигурки, сижу тихонько радуюсь :). Дошли за 2 недели. Nodanoshi-sama, большое спасибо, отличный магазин.
 
Последнее редактирование модератором:

Venom

New member
Заказ IO-448 из японии прибыл, но вот облом вышел купить хлебушка, возвращаюсь и вижу наклейку на дверях, хе как мне не повезло, ладно завтра сам пойду или договорюсь с курьером
 

Venom

New member
Всё забрал посылку, все в ажуре, фотки чуток попозже
 

Katameno

New member
№ 2531
Дошел на удивление быстро, причем именно тогда когда деньги на него еще не ожидались в моем кармане. Учту - в следующий раз подготовлюсь заранее.
В основном все замечательно но... как было сказано выше пакеты спасают плохо. Хотя мятая коробка это еще не смертельно. В общем сидю и радуюсь. Обязательно закажу что нибудь еще в обозримом будущем.
:bp:
 
Сверху