IrishkaIV

Active member
Оооо я сегодня забрала посылку, что в Омск слетала! Кстати, у меня посылки, что на экспорт 20го пошли тоже так и висят в экспорте, а те что покинули таможню 25 числа, так и числятся покинувшими таможню 25 числа. Короче не в этом году уже точно.
 

Q-Tuzof

Member
Еще для статистики - не дошло 2/3 заказа с немецкого амазона, заказанные с ноября. Деньги уже вернули правда.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Походу, у Чопты появилась очередная Черная Дыра - 102981, МР ЛЦ Внуково Цех Обраб. Внутр. Пос. Почты.

Впервые столкнулась с этой клоакой в этом году. Международка через Внуково проходила, а вот внутрироссийские отправления только в текущем декабре стали отмечаться. Почитала отзывы на гдепосылка - народ с аналогичной проблемой. Попадая туда, посылка вполне может зависнуть на 2 недели, ожидая дальнейшей сортировки. Моя уже 8 дней "сортируется" :/
 

Tattletale

New member
У меня пока чёрная дыра - Львовский, с сортировкой там, видимо, лотерея: вытянут-не вытянут. Одна прошла в течении суток, другая застряла на восемь дней.

Ну и бонусом:

 

Infera

Пользователь
Одна двинулась с мертвой точки)

1 января почта не дремлет :D
 

Infera

Пользователь
Вторая отметилась. Теперь верю в чудеса :з
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member
<font color=DarkRed>Infera</font>,
Мои две коробки, которые ушли на экспорт 20/12, именно в даты, какие указаны у Вас, тоже импортнулись и выпустились из Внуково. х)
Хотелось отписаться отдельным постом, но тут 100% совпадение, а разница в 4 дня.
 

Deirdre

Active member
Импорт перестал быть радостью, какая от него польза, если импортнувшееся 25 и 1 лежит на месте :ac: Кстати неяпонское, но тем не менее - высланное из Ирландии (28го) через Берлин (4го оно отметилось там, что идет в Россию) импортнулось только 6го января, что начинает напоминать треш нескольких лет назад.
 

Infera

Пользователь
<font color=9966FF>Nasura</font>, получается они "стопками" лежат у них, и кому повезет, у тех раньше пройдут. В любом случае почта стала работать в разы лучше)
 

IrishkaIV

Active member
А сколько у кого посылка после таможни без движения лежит? У меня с 5 января 4 посылки покинули таможню и с тех пор вообще никак не движутся:ac:
 

LiDer

*****
e-packet (SAL reg по сути)
21.12 - принято в Японии
22.12-23.12 - Япония-Россия
25.12-30.12 - рега, таможня, отдали в доставку
10.01 - прибыло к месту вручения
 

IrishkaIV

Active member
LiDer, <font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, спасибо. Получается не только мне так не везет.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
А у кого-нибудь что-нибудь идет с конца декабря (особенно интересуют амики)? Салрег уехал из Японии 31-ого числа и до сих пор тишина. Другая посылка от 3 января, но из другого шопа, уже почти получена.
 

KitsuneFan

Member
А у кого-нибудь что-нибудь идет с конца декабря (особенно интересуют амики)? Салрег уехал из Японии 31-ого числа и до сих пор тишина. Другая посылка от 3 января, но из другого шопа, уже почти получена.

До сих пор тишина. SAL small packet registered, но с Mandarake. Видимо, еще не скоро на территории России объявится. :(
 

Nasura

Active member
<font color=DarkRed>Infera</font>,
Итого: одна из посылок уже у меня, а вторая без вестей с момента >передано в доставку по России от того же 8-го января. Мда.
 

bsk13hj

Active member
От 29.11 ни у кого не застряла? Дернуло анрег заказать, и все жду, хотя от 26.11 уже 22.12 получил.
Ну и для справки:
 
Последнее редактирование:
Сверху