Зарубежные интернет-магазины с доставкой в Россию

Шики

New member
Logan,
а) теперь я все поняла) просто они мне счет выставили, прибавив туда еще добрые 2 штуки йен, вот я и впала в ступор


Добавлено через 57 минут
и еще вопрос, они никак не могут подтвердить мою карточку,хотя сумму снимают постоянно в 200 йен (3 раза уже).
Может я не так что ввожу? но хотя это странно, ведь деньги то с карточки снимаются
 
Последнее редактирование:

myuzu

New member
Интересует информация про poweranime.com
Сейчас там появился нендороид Чиаки, который я давно люто-бешено хочу. Меня только отпугивает вес, который они указывают к фигуркам и, собственно, цена доставки за такой вес (2 нендороида и 1 фройлен вышли как 3 кило Т_Т).
Допускаю возможность, что там вес включает в себя почтовую упаковку, но раз заказываются несколько фигурок, то рассчитываешь, что все в одну упаковку пойдет.. ну или как-то так.. Теперь вопрос: нормально это, или нет?
С американских сайтов я, увы, никогда не заказывала.. Так что любой совет важен.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
myuzu,
если сразу выставляют счет с доставкой - вряд ли можно что-то изменить..

есть магазины, у которых заранее к любой фигурке прибавлен вес короба..
а если несколько - заплатишь за 2 кг, а приедет - 300 грамм..
и ниче не поделаешь..
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Интересует информация про poweranime.com
Сейчас там появился нендороид Чиаки, который я давно люто-бешено хочу. Меня только отпугивает вес, который они указывают к фигуркам и, собственно, цена доставки за такой вес (2 нендороида и 1 фройлен вышли как 3 кило Т_Т).
Допускаю возможность, что там вес включает в себя почтовую упаковку, но раз заказываются несколько фигурок, то рассчитываешь, что все в одну упаковку пойдет.. ну или как-то так.. Теперь вопрос: нормально это, или нет?
С американских сайтов я, увы, никогда не заказывала.. Так что любой совет важен.
Речь о http://www.poweranime.com/index2.cfm?pageAction=itemDetails&itemID=32302 ?
Там же указан вес Weight: 1 lbs. 14 oz. (0.85 kg)
Надо смотреть kg или lbs. = 3 lbs ещё нормально если запакуют как следует, а 3 кг перебор, стоит написать им ...

И ни один магазин не выставляет счёт за доставку 2 кг, если вес посылки 300 грамм, это фантастика. Есть магазины, которые действительно не считают до грамма, есть вес самой вещи и они стабильно добавляют к ней некую произвольную (типа вес тары и тд). Есть магазины которые берут за доставку вообще фиксированную сумму и пофиг какой там вес, зато зависит от количества, допустим 10 баксов и по 3 бакса дополнительно за каждую дополнительнуб вещь, в случае с амазоном цена конечно выше. Есть магазины, которые прибавляют по максимуму и так каждую вещь, но таких мало, к тому же ни разу не видел счёт за 2 кг, а посылку в 300 грамм. Единственное объяснение этому выбранный способ доставки, у нас есть маленький пакет и обычная посылка, первый способ стоит нормальных денег, но до 2 кг, второй по сути ничем у нас не отличается и им должны отправлять посылки по 2 и более кг, но если ты скажешь мне посылкой, то отправят и естественно выйдет сильно дороже ... Есть те кто будет утверждать, что эти вдожения не подлежат к пересылки таким методом, надо бандеролью, а не 1-м классом и т.д. (В большинстве случаев это лапша на ушах, так просто хотят содрать в итоге больше денег).

Написано там всё правильно по идее, и вес как раз стоит нормальный для Нендройда (0,85 кг).
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
И ни один магазин не выставляет счёт за доставку 2 кг, если вес посылки 300 грамм, это фантастика.
play-asia.com
к каждому гасяпону чуть ли не 0,5 кг веса сразу прибавлено..
может просто подобавлять в корзину и посмотреть
и не надо лезть в каждую бочку..
 

Innskip

Damsel In Distress
play-asia.com
к каждому гасяпону чуть ли не 0,5 кг веса сразу прибавлено..
может просто подобавлять в корзину и посмотреть
и не надо лезть в каждую бочку..
Вот ты и лезешь, я ответил как раз подробно и с инфой с сайта, а не потратил 5 сек.

Я так и думал, что ты вспомнишь Play-asia.com , в посте было написано, что прибавляют вес с тарой, этот магазин к ним и относится, в любом случае никто не снимает за 2 кг, если вес 300 грамм, есть сайты где в скобочках при дешёвой доставке пишут 2 кг, имеется ввиду, что вес ограничен 2 кг, а не то что они берут как за 2 кг ...

Заметь я написал нормальный ответ, да ещё и проверил, что они при этом всё правильно посчитали, прошёл и посмотрел, что и как, а ты цитируешь мой пост и говоришь про затычку, я тебя вообще в посте не вспоминал, тем не менее снова ты накосячил, даже поленился пройти и посмотреть, что там к чему и заявляешь человеку, который инфу проверил и разъяснил, что он затычка, я с тебя прусь. Ты бы молчал, за умного сойдёшь. Ты вообще в каждой теме пишешь, даже в объявлениях о продаже ...

И вообще у меня больше, так что понятно почему ты так комплексуешь! =)) Ты хоть тресни, а ничего ты с этим не сделаешь =))
 
Последнее редактирование:

myuzu

New member
Кажется, теперь я еще больше запуталась.. Нормальный вес нендороида 0.85? Не знаю.. уже не первый раз заказываю нендороида.. не помню таких, которые бы весили больше 0.5.. Ладно, даже если так.. но Фройлен-то Тосаки почему 0.96 весит? Они же еще легче нендороидов Т_Т
 

Innskip

Damsel In Distress
myuzu,
Имеется ввиду в запакованном виде, обычный нендройд от 300 до 500 грамм примерно, хотя бывали и потяжелее, я точно не помню какой именно, но Ритсу со своими барабанами и тд в каком-то варианте была у меня самым тяжелым Нендройдом.
Вообще чтобы не взвешивать каждого Нендройда часто ставят 0.85 кг или если пре-ордер на него, т.е. больше не будет.
Во-втором случае я не знаю о чём идёт речь, можно ссылочку ?
Вообще Нендройды требуют меньше всего упаковочных материалов, да и вообще они вроде как меньше всего подвержены поломке, а вот всякие Револьтечи и Фигмы очень хрупкие, поэтому логично предположить что туда напихали больше материалов, так же коробочки у Нендройдов самые миниатюрные, ну или одни их самых компактных, поэтому их пакуют в самую маленькую тару в итоге вес выходит наименьший.

PSS Хочу опцию послать домой, пусть платную, типа спасибки, чтобы под сообщением, но чтобы вместо спасибо надпись послан домой. =)) А то мне человека жалко, хоть в этой категории бы преуспел.
 

myuzu

New member
Гомэ.. с Рин Тосакой моя ошибка напутала все, 0.96 там фигма весила меня заинтересовавшая ^^ Написала на форуме, подожду ответа. Спасибо за помощь)

Хотя нет, не моя.. просто уже исправили ^^
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
в какой теме оффтопом не будет не знаю даже, спрошу тогда здесь)

скажите, пожалуйста, кто знает, пока ради любопытства интересуюсь

через гугл нашел магазин http://store.shopping.yahoo.co.jp/getchucom/695528.html
это официальный yahoo.co.jp или что-то с ним связанное я не знаю, имеет в наличии то, что другие уже давно нет - правдива ли инфа о наличии и реально ли с него что-то купить с доставкой в Россию?
 
Последнее редактирование:

ziq

New member
в какой теме оффтопом не будет не знаю даже, спрошу тогда здесь)

скажите, пожалуйста, кто знает, пока ради любопытства интересуюсь

через гугл нашел магазин http://store.shopping.yahoo.co.jp/getchucom/695528.html
это официальный yahoo.co.jp или что-то с ним связанное я не знаю, имеет в наличии то, что другие уже давно нет - правдива ли инфа о наличии и реально ли с него что-то купить с доставкой в Россию?
Через прокси видимо заказывать придется
например http://yokattaweb.jp/
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
а там по идее комиссия на все виды товара при любых ценах дополнительно еще 1000 йен?
мде
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Угу, комиссия + ещё доставка до Японии до их склада ...
 

Felice

New member
Доброго времени суток!
Интересует информация/отзывы про kingplayer.de ,
 
Последнее редактирование:

wazuzu

Well-known member
Народ, а кто-нибудь в курсе tisinc99.com в Россию отправляет? И вообще живой?=)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
wazuzu,
странный магазин - но работает, проверяется регулярно )
 
Сверху