[посредник] Yaharu.ru

Лайтер

Летописец Анжи
Dio,
А это вы уточните у менеджеров, так не скажу. Да и Эйрмейлом не пользовался, только стандартным набором, Салрег, Сал Парсел и ЕМС.
 

Alx_62

New member
А почему именно экспресс, Яхару не возит разве фигурки/мукулатуру экономом?
 

Alx_62

New member
Grave, да уж - странное решение, казалось бы - если возят технику, почему бы не возить фигурки с книгами. Вообще, я когда-то встречал упоминание, что кто-то вывозил мангу экономом через яхару, но может ошибся.
 

Shiki1

New member
А мне другое интересно: пару раз продавцы отказывал мне в стваке.:be: В первый раз стендик для манги Дворянство, а второй раз с картами по Банановой рыбе. И не скажут же о причине. Вот нет и хоть ушибись:bk:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Shiki1,
Всё очень просто. В японии немало крайне националистичных людей (в России их на Ф любят называть). Они не продают посредникам, не продают за рубеж, не продают если ты новичок на ауке, не продают если ты старичок, не продают если у тебя есть хоть один минус в репутации, не продают если ты не фанат (подозревают перекупа) тайтла, ну и в подобном духе.

У продавцов на яхе есть любопытные инструменты которых больше нигде нет. Например просто брать и снимать ставку :)
 

Hvati

New member
yaharu - проводник по yahoo.com

yaharu.ru адекватнейшие люди!

Образованная и компетентная служба поддержки как в Японии так и Во владивостоке
Купил уже три редких лота - p535785649, p535785649, m182176759

Рекомендую!
 
Сверху