j-fan.ru

Fox

New member
http://j-fan.ru/
магазин торгующий аниме фигурками.
Кто-нибудь пользовался? можно им доверять? не бутлеги случайно ( цены-то ведь как за настоящие lol)
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#800080>Dyor Eyon</font> сказал(а):
вот это меня убило
Там кроме "PVC" есть хоть слово правды? Не Кенсин, не Бандай, не 14 см и уж никак не 600 рублей (если говорить об оригинале). EPIC FAIL.
 

Dyor Eyon

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
мож просто фотку перепутали, конечно. Но товара у нух не так уж и много. Почему б не перепроверить фотографии, а то обман получается. Жесткий.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
москва, да нет вроде бутлегов там не очень много, но учитывая что фотографировалось мыльницей - одна фотка на весь товар (что как минимум глупо), описания ноль...
я не знаю - продавцы вообще думают над тем чтобы покупатель нужную инфу получал, или пофиг - итак купит? )))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Мне показалось, что там вперемешку бутлеги-оригиналы. Все присутствует :)
 
Последнее редактирование:

lahrri

Active member
А чего не напишите и не спросите, например в тойже группе вконтакте? Отвечу по поводу кеншина. Там средняя фигурка из старого сета, фотка персонажа и его позы точная, да она похожа на ту что сейчас вышла в большем размере, но она средняя. ВСЕ фигурки из Японии, Китая нет вообще! И разделены не на гашапоны и тд а по размерам.
Если есть вопросы, задавайте мне, отвечу. У нас все четко и мы не работаем на купят-не купят. Если есть пожелания по сайту пишите, мы начали недавно и нам важно мнение сторонних покупателей.
 
Последнее редактирование:

lahrri

Active member
Да, но из Кеншина же)) У нас в названии не имена персонажей, а фендом. Например Rumble Roses - это же не имя персонажа, а вот уже Dixie Clements это имя, но они есть не везде. Если, конечно, режет глаз, то добавим ему имя.
 

Earendil

눈‸눈
Я брошу другой булыжник в их адрес. Уважаемые, этот Сайто не от BANDAI! Этого гасяпонистого Сайто сделали Yamato!
 
Последнее редактирование:

lahrri

Active member
А вот тут да, наш косяк. Исправила лично. Спасибо. И не сказала бы, что это булыжник.
 

CLAMP

Well-known member
Если когда либо на госяпы по Мегатену будет нормальная цена (не аля "с ебею и то дешевле") я б троечку взял (Лилим, Парвати, Ламия)...
 
Последнее редактирование:

lahrri

Active member
А что их на ебее можно дешевле найти? А многие захотят мучаться с пейпелом (регистрацией) чтобы купить дешевле там? (и ждать бог знает сколько)
Еще раз говорю, мы только начинаем. Что есть нормальные цены и почему именно такая а не другая? (только без уроков по ценообразованию, проходили-знаем))) Интересно именно восприятие цен в данных кругах. Расскажите, подредактируем, поэксперементируем.
 

CLAMP

Well-known member
lahrri,
я не учу, я констатирую факт. Меня приятно удивило наличие данных госяпов в наших краях, вот и всё. Зная огромное кол-во фанатов менгатена в рашке (а в особенности собирающих стафф) я сделал предположение, что продавать вы их будете долго. Вот и заранее показал вам, куда их можно будет (если что) через годик сплавить (ибо качество у этой линейки жуткое). И да - Цербера вы зря взяли. Фурушный прайз в сто крат лучше и везде в наличии еще. За те же деньги.
 

lahrri

Active member
Поняла. То что они не ах - это да. Цербер, на сколько помню (дело было давно) попался рандомно.... Так какая цена для них будет приемлемой на Ваш взгляд, например вилка от-до?
 

CLAMP

Well-known member
lahrri,
300-500 рублей (в зависимости от фигурки). Хотя это та цена, по которой бы я (частник) продавал бы её с барахолки и с учетом того, что они витринного хранения (можно сказать, что Б/У). Они рарны, посему на ебее их можно сплавить дороже. Но не у нас.
В целом я не призываю продавать по той цене, которую озвучил. Я вообще планировал за 1 к всю троицу взять (я лицо заинтересованное, моё мнение не может быть 100% непредвзятым).
PS На Тсуки одна девушка ищет их, может и даст вам 600-700 рублей за штуку (её интересует Парва и Ламия). Но она француженка, так что придется за рубеж слать.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Вконтакте никто не пишет потому что это будет наезд, а так, тихонько в своей компании обсуждаем... без обид )
ну и мало кто любит вконтакт, он зомби и часто бестолков, так же админы всегда готовы почистить негатив о себе (случаи были и будут), а тут на форуме сидят заинтересованные, и цензуры почти нет.

Многие фигурки похожи на бутлеги из-за манеры фотографирования. И одной фотографии на товар - где нельзя что-то понять определённо.
то что только начинаете это хорошо, тк многие уже заканчивают, рынок фигурок не так безоблачен.

я вижу два больших минуса - невнятные фотографии и малое количество описания.
добыть инфу не проблема, можно использовать базы данных http://myfigurecollection.net/ и http://ru.myanimeshelf.com/ если инфы там нет, то банально гуглить.

а так, перспективы поймёте через полгода, если правда инет магазин это не вышедший оффлайн магазин в интернет, тогда ему не обязательно быть успешным если оффлайн даёт достаточно продаж.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
просмотрела список товаров, не знаю откуда они заказывались,но на некоторые фигурки цена неприлично завышена)
 

lahrri

Active member
lahrri,
300-500 рублей (в зависимости от фигурки). Хотя это та цена, по которой бы я (частник) продавал бы её с барахолки и с учетом того, что они витринного хранения (можно сказать, что Б/У). Они рарны, посему на ебее их можно сплавить дороже. Но не у нас.
Они не б/у. Фоткались те что в личной коллекции. В наличии все фигурки запакованы и если распаковывались, то только, чтобы продавать поштучно и конкретные (пометить фигурку на коробочке), а не кота в мешке, как в сетах любят делать.
На Тсуки одна девушка ищет их, может и даст вам 600-700 рублей за штуку (её интересует Парва и Ламия). Но она француженка, так что придется за рубеж слать.
Тсуки - это??? Я видимо совсем нуб в этой среде >__>


Добавлено через 47 секунд
просмотрела список товаров, не знаю откуда они заказывались,но на некоторые фигурки цена неприлично завышена)
Например на какие?
 
Последнее редактирование:
Сверху