Отзывы о floradaria

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Отличный покупатель! Сделка прошла на 5+ (хоть и давно это было, но тем не менее) :bx: Рекомендую :)
 
Последнее редактирование:
P

Past

Guest
Прекрасный продавец,упаковка фигурок отличная,все фигурки в идеальном состоянии,честный продавец,и приятный в общении человек,если появится что-то интересное,обязательно обращусь снова:ab: Рекомендую Floradaria,как честного и ответственного продавца:ay:
 

Мила

New member
О да, отличный покупатель, просто прекрасный. :) Общение приятное, бронь выкуплена, ещё и комната моя ужасно благодарна за разгрузку! ^_^ Надеюсь всё купленное пригодится и принесёт много приятных эмоций. *0*
Плюс отдельное спасибо за терпение и понимание!! :ax:
 

Элвайра

Вамп леди
Отличный продавец! Покупала фигурку без коробки, переживала за отправку почтой, но пришла она в идеальном состоянии! Упакована была на совесть и по высшему разряду)) Огромное спасибо за такую прелестницу))
 

Xiko

New member
Дашка вообще офигительная чувиха,как в общении,так и в делах всязанных с куплей продажей фигурок,так что не ошибётеся,рекомендую!^_^
 
G

Gwennan

Guest
Даше спасибо большое за прекрасное общество и за милую Yakumo. :))) Очень ответственный продавец!
 

Mary J

самый добрый трактор
Получила сегодня Юки)) Отличного качества, все хорошо упаковано)) Спасибо)
 

Saika

scientist
Отличный продавец, добрый и вежливый) Упаковала фигурку так, что я ее еле распаковала)
 
G

Gwennan

Guest
Еще раз отпишусь о второй покупке. :) Фигурка была без коробки, но Даша упаковала ее так, что невозможно было ожидать, что с фигуркой что-то случится. Лучше всяких блистеров. :) Спасибо, очень приятно с тобой работать!
 

shiro kuren

New member
Замечательный продавец! Заказывала три артбука, пришли в лучшем виде, упаковано все отлично (очень удивила пленка с большими пупырышками, впервые такую вижу). Отдельное спасибо за то, что Дарья терпеливо отвечала на все вопросы
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Замечательный продавец!
Получила сегодня гасяпончик )) Упаковано бронебойно, я даже не ожидала, что так постараются его упаковать ) Договорились быстро, никаких проблем, одно удовольствие )
Настоятельно рекомендую как отличного продавца, понимающего человека и просто милую в общении девушку ^^
 

shinycatty

New member
Отличный организатор коллективок! Во-первых, так бы я никогда не узнала об этих вкусняшках. Во-вторых, мне всё своевременно отписывались и отправляли. В-третьих, всё пришло отлично упакованное. А ещё я обнаружила неожиданный и приятный презент ^-^
Также имела дело с Дарьей, как с посредником. Вылавливали девочку с Яхи. Выловили :3 я впервые имела с этим дело, поэтому мне всё подробно и терпеливо рассказали и описали. Выбрали наиболее удобный вариант доставки :)
А ещё с человеком очень приятно общаться :)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Буквально только что закончили совместную нашу коллективку. Дашунька- умница, ответственный и надежный человек, которому я полностью доверяю :milota: :ax:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Сегодня получила свои вкусняшки. Думала, они будут меньше, а они такими большими оказались! Спасибо большое, они милые, первый раз заказала что-то подобное:)
Отличный организатор коллективок! Всегда держит в курсе, приятно было иметь с ней дело. А презент очень удивил, но неимоверно порадовал (няшка такая ^^). В общем, обязательно в будущем буду еще сотрудничать с floradaria.
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Соизволю написать отзыв XD
Во-первых, очень приятная в общении девушка, а во-вторых, сделка прошла на ура :3
 
Сверху