Hatsune Miku (Cheerful ver.) 1/8 [Vocaloid][GSC]

antonina

New member
<font color=#177245>Farscape</font>,
[OFF] похоже после прокола с Мику с граммофонами ты решил брать все что лимит+эксклюзив?!! xDDDD
[/OFF]
Красивая фигурка - надо думать =3
 

antonina

New member
[OFF]интересно - пишут что это "благотворительный проект" - кому они помогать собираются? О_О[/OFF]
 

Farscape

sk-72
antonina, [OFF]Мику Love is War мне и так нравится. Проколом покупку не считаю. Будут мегафоны - хорошо, не будут - тоже хорошо. [/OFF]

А что эту, как и Knight версию возьму, я уже давно решил.
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Да уж, дороговато... Но брать скорее всего буду, хотя ещё стоит хорошенько всё обдумать)) В случае чего опять можно будет в Мск. коллективку устроить.
 

mikki-malu

Well-known member
я так понимаю, платить за нее придется сразу при заказе? вовремя, нечего сказать, у меня март под завязку...
 

Мила

New member
о! точно, Cheerful же => платить сразу))
Тогда, видимо, прощай Мику :ak:
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
август еще неизвестный, надеюсь там приоритетов других не наложится..) и курс йены бы не скакал

antonina, наверно все тем же - 11 марта

Farscape, а мне кнайт не нравится, какая-то она.. по мне, образ подобного рыцаря ей совсем не идет, могли как-нибудь и покрасивей нарисовать.. а этот.. как их там называют хз.. конщики-дуэльщики.. коняхи еще не хватает..

mikki-malu, при выборе оплаты Пейпал экспресс - снимают в месяце релиза
 
Последнее редактирование:

Kuroi_neko

Active member
MeitDeist, из блога микатан:
[Overseas Sales]

・GOODSMILE ONLINE SHOP: http://cheerful-japan-global.ecq.sc

■ Orders can be placed between 9th March 2012 (Fri) from 11:00 until 28th March 2012 (Wed) at 20:00.
■ Five figures per person will be available.
■ Figures will be made to order.
■ Figures will start being sent out from August 2012. (Delivery time varies depending on location)
■ Payment must be done via credit card or Paypal. Please see http://cheerful-japan-global.ecq.sc/help for more information.
■ Your credit card will be charged on order, and not when the product is sent. This is due to the donation taking place before products are delivered.
■ Shipping will be charged at 2000JPY to all countries.
■ You may be charged additional fees such as import tax and customs duties when buying from overseas. Please be aware of this before ordering.
■ Payment will be in Japanese Yen.
■ Please mail shop.overseas@goodsmile.jp if you have any questions. English only please.

Там четко написано, что деньги снимут в момент заказа. Пейпалом нужно будет оплатить в течении недели.

P.S. Лация и Мику ЛиВ не чирфул серия
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
MeitDeist,
ээ, ну так они не Cheerful же, а речь именно об этой ветке и том, что их надо сразу оплачивать х_Х Там же по ссылке в комментарии написано.
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
о тех тоже говорилось, что сразу оплачивать и в течение недели снимут
деньги посылались сразу в момент заказа, снимали в месяце релиза, хз
 
Последнее редактирование:

Kuroi_neko

Active member
MeitDeist, у тех есть такой вариант оплаты, но у чирфулов ВСЕГДА оплачиваешь сразу
 

Мила

New member
Короче, по-моему, спорить не о чем, эту Мику надо будет сразу оплачивать и это есть печалька :3
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
нету экспресса? точно нету экспресса?) это печально, описание у нее и у тех да, разное)
верю)

в лес тогда эту Мику, предоплаты на момент заказа мне ни в каком виде не нужны, ибо все забито
обойдуся :ab:
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Смотрю я на сегодняшний чудесный анонс, и что-то ничего цензурного в голову не приходит. Это каким же надо быть бараном, чтобы для фигурки, стоящей 10к йен и требующей мгновенной оплаты, объявлять дату преордеров за день до открытия этих самых преордеров. Такое ощущение, что в ГСК считают, что кроме их фигурок вокруг вообще больше ничего не продаётся, и у клиента всегда должны быть в запасе лишние 150 баксов, чтоб отдать их ГСК, когда те решат, что пришло время стричь купоны. В общем, если ГСК хотели помочь пострадавшим от землетрясения, то условия ивента этому, мягко говоря, не способствуют. Ну а если цель была сделать из фигурки некий "эксклюзив", то это им удалось.
 
Сверху