Отзывы о Nezakonnaja

Шики

New member
Прекрасный человек :3
Все прошло без проблем) Идеальный покупатель, а главное - понимающий!)
 
Передавала покупку через посредника, всё прошло отлично! Не только замечательный покупатель, но и интересная собеседница. Спасибо!
 

fluffy

New member
Было очень приятно иметь дело с Nezakonnaja (помогла мне с идентификацией случайно попавших ко мне фигурок)
 

Fleuret

(\__/)
Забронированный товар был выкуплен без проблем, к тому же, как и договаривались, был оплачен уже после отправки => ответственный и честный покупатель :)
 

ge-ko

Active member
Совершили сделку во второй раз.
Договаривались на рассрочку, но фигурка была полностью выкуплена при встрече )
Приятно иметь дело )
 

Luceo

New member
очень приятный человек и внимательный и ответственный покупатель/продавец. спасибо, буду рад снова иметь дело)
 
Последнее редактирование:

Spirituality

Потерянный..
Приятная во всех отношениях девушка. Ответственный и честный покупатель, вежливый и надежный. Буду рад иметь дело снова. ))))
 

tvema

New member
Моя малышка нашла новый дом.
Очень хороший покупатель - приятно иметь дело. :bx:
 

Suiginto

Member
Вежливая, милая и ответственная девушка. Мои малышки попали в надежные руки. Надеюсь они будут радовать Вас очень долго)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Моя девочка обрела дом у этой доброй хозяйки, надеюсь, они будут радовать друг друга всегда )
Приятный в общении и надёжный покупатель, приятно иметь дело :bx:
 

eMKa

New member
Огромное спасибо за покупку и быструю оплату. Надеюсь новая фигурка будет долго радовать ваш глаз ^_^
 

Renge

New member
Очень приятная девушка, довольно быстро договорились и встретились, сама напомнила мне про деньги, про которые я успела забыть))
А мальчик хоть и маленький, но, я надеюсь, приживется и будет радовать ^_^
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Огромное спасибо за то, что приютили Саки :bx:
В сделке проблем не возникло, все прошло быстро/гладко и выгодно для обеих сторон.
Рекомендую девушку как обязательного продавца.
Приятных покупок. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
 

TNT

Active member
Отличный покупатель и замечательный собеседник! :) Забронировала - выкупила - терпеливо подождала пока нерадивый продавец доберётся до почты и вышлет посылку XD С этим человеком приятно иметь дело :ab:
 

Мила

New member
Было две сделки, придраться не к чему, вежливый и отечественный человек и покупатель. :) Спасибо!
 

wazuzu

Well-known member
Спасибо большое за покупку!:) Отличный покупатель и приятный человек!:)
 

Xorzoldifoss

New member
Первый раз продавал на этом сайте. Отправлял наложенным платежом. Оплатили сразу же. В общении - очень приятный человек. Было приятно иметь дело)
Большое Спасибо за покупку =^__^=
 

berelf

New member
Еще раз большое спасибо за покупку. Думаю, что мне очень повезло с первым покупателем на форуме - ничего, кроме самого хорошего, и сказать нельзя о таком человеке и покупателе:)
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Спасибо за приют для моих крошек! :)
Отличный покупатель и приятный человек ^______^
 

Grave

devil summoner
спасибо, что приютили малявок! ^^

ответственный, вежливый и пунктуальный покупатель, очень приятно было иметь дело ^^
 
Сверху