Отзывы о floradaria

AmarantA

New member
Участвовала в коллективке по вокалоидопетиткам) Все было организовано хорошо, ... с моей стороны был, кстати, косячок, но вопрос был решен корректно без лишних эмоций, общением осталась очень довольна) спасибо и за Микусю и за прилагающийся к ней вкусный сюрприз;)
 

LeLe

Ленивая панда
Большое спасибо за фигурку.
Очень хороший продавец - вежливый и приятный, ответственный :ab:
 

Lanchia

Active member
Отдавала Дарье предзаказ. Все прошло хорошо, несмотря на небольшую задержку с оплатой, впечатления положительные :)
Еще раз спасибо, что выручили :)
 

Phantom Of-The-Opera

Pure Heroin.
Большое спасибо за аукцион!

Доехала посылка быстро, без приключений. Упакована была на «ура!». Фигурки в идеальном состоянии. :3

Было приятно иметь с Вами дело. ^^
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Огромное спасибо за чудесный обмен! Ваша красавица украшает полочку и буквально сияет перламутром )
 

GmanGi

Челси и К°
Большое спасибо за фигурки! Посылочка успела, как раз к Новому Году!) Всё замечательно: общение, упаковка, фигурки!
С Наступающим Новым Годом! :ab:
 

asocura

New member
Спасибо, участвовал в аукционе. Все прошло хорошо. Надежный человек)
 

Ameliiana

Люблю всех
Участвовала в ауке. Посылочка дошла в целости)
Всем довольно, рекомендую.
 

letara-83

Active member
Замечательный устроитель аукционов и прекрасный продавец! Отправлено скоро, упаковано отлично, товар соответствует описанию. Спасибо большое!
 

feylun

Member
Спасибо за аукцион, приятное общение! Всё дошло отлично! Артбук красивый, в отличном состоянии! А Татьяна из Last Exile- держите меня, она прекрасна! Спасибо, что продали её мне!
 

forever-flead

New member
Дарья участвовала у меня в аукционе на фигурки по Код Гиассу (набор по Алисе в Стране чудес) и выиграла девочек))) Денежка была переведена в срок, посылочка получена)) Мои рекомендации))
 

AluCarD666

New member
Участвовал в ауке на буки по Еве.Выииграл его.Посылка получена,товар соотвествует заявленному.Рекомендую).Спасибо!
 

Kimiko-san

New member
Спасибо за наклейки. floradaria отправила быстро, упаковала хорошо, проблем не возникло. Рекомендую к сотрудничеству!
 

Dark_W

New member
Выиграл аукцион на фигурку и буклет.Плюс попутно решил купить пару артбуков на один из которых давно заглядывался.floradaria своевременно и быстро предоставила всю необходимую информацию. Качественно все упаковала и выдала трекинг номер.Так что наша почта не смогла ничего повредить.Плюс внутри меня ожидал приятный сюрприз в виде открытки.Учитывая что посылку я получил почти в день рождения было втройне приятно.Еще раз спасибо огромное теперь и книги и фигурка безумно радуют глаз. Будет теперь что попереводить интересно же что за книга.Ну и плюс появился первый стафф по любимым аниме
 

IrishkaIV

Active member
Больше спасибо за мангу Путь греха и маленькие бонусы к ней. Всё доехало в целости и сохранности (было хорошо упаковано).
 

Kagenia

New member
Отличный продавец!
Выиграла аукцион за 1 р., отправка на следующий день, трек-код был, упаковано на совесть. Я всем очень довольна. Спасибо! ^^
 
Сверху