Отзывы о Лайтер'е

Лайтер

Летописец Анжи
Alex Merc, хе-хе. :hehe:

Спасибо за отзыв. :bx: Побольше бы таких клиентов, как ты. :)
 

Farscape

sk-72
Большое спасибо за замечательную фигурку!
Всегда приятно иметь дело с опытным продавцом и хорошим человеком.
 

demanalog

New member
Как продавец понравился. Упаковывает на славу всем даволен есчо раз Респект :ab:
 

Лайтер

Летописец Анжи
Большая просьба - кто имел со мной дело - как с хостом коллективок, как с продавцом, как с посредником - написать отзыв. Много вас было га прошедший год... -_-
А всем написавшим выше - спасибо за тёплые слова! ^_^
 

Proletaeva

Танк
За этот год купила у Лайтер несколько фигурок и он помог мне с предзаказами. Отзывчивый и приятный продавец. Цены не ломит, всегда поможет советом или ссылкой. :af:
 

Natalie Nya

New member
Очень довольна общением)) Приятно было иметь дело с вами)))
Я еще буду к вам приходить:3
 
Последнее редактирование:

Drakonische

Member
На этот раз я решила сама поиметь дело с аниме-магазином. Сама не дура, но боялась напортачить, посему Лайт терпеливо позволял мне грузить его мозг тупыми вопросами)) спасибо за неоценимую помощь и терпение))
 

tenmayakumo

Member
С помощью этого замечательного человека заказала французскую версию артбука по Волчице. Спасибо за приятное сотрудничество)
 

SoNNetA

The Keeper of the soul...
Благодаря Лайтеру был найден и предзаказан Леви:ab:
Он оперативно и подробно отвечал на все интересующие меня вопросы. После выполнения обязанностей с моей стороны, предзаказ был оформлен мгновенно. Я рада что обратилась за помощью к Лайтеру:bx:
Рекомендую к сотрудничеству!
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Спасибо за помощь с заказом очередной хотовской фигурки :)
Благодаря Лайтеру у меня дома уже целая штаб-квартира хт:ap: все как всегда быстро, удобно и приятно в общении) очень терпеливый человек!
 

Луна

New member
Благодаря Лайтеру я смогла купить желанные фигурки. Он терпеливо отвечал на все вопросы и помогал, очень внимательный, отзывчивый и добрый человек. Посылка пришла в большой почтовой коробке, фигурки были надежно запакованы. Я очень довольна сотрудничеством.
 

Shiki

New member
Отличный посредник:ay:. Всем бы таких. Понравилось с ним работать. Всё мне разжувал и вообще очень отзывчивый, всегда поможет, если это в его силах. И терпелывый, это ж надо было терпеть мои закидоны с заказами и глупые вопросы=))).
Посыль дошла очень быстро, так, что я и не расчитывала( 21 день ровно).
Сотрудничеством очень довольна. Большое спасибо!
 

angua

New member
Отличный продавец, приятный в общении, все тщательно запаковывает. Заполучила свои давние хотелки, чему очень рада. Спасибо!
 

Ермуганд

Мировой змей
Ой-ой! Получила свои фигурки и довольная молчу)) В общем участвовала в коллективке, подписалась на двух девчонок. Приехали прекрасно - все в порядке, и фигурки отличные, и продавец-посредник на всех этапах вел себя очень ответственно, и получила порцию преприятнейшего общения) Огромное спасибо и рассчитываю на дальнейшее сотрудничество)
П.С.: по делу контактировала уже второй раз. по первому заказу тоже все было замечательно)
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Ермуганд, главное, что довольная. :ap:

Спасибо всем за отзывы! :ab:
 

andreil

New member
Фигурки богинь получены, всё было сделано весьма оперативно.

PS: Надо покупать шкаф для фигурок, а то на полку уже не поместятся:bk:...
 
Оставлю и от себя отзыв. :3
Очень благодарна за аук, который ты проводил, благодаря тебе у меня есть Аоко. *о*
Спасибо тебе большое! Дошла фигурка в целости и сохранности, упакована очень хорошо! :)
Очень ответственный продавец и приятный в общении человек. :3
 

AmarantA

New member
Спасибо за аукцион, было очень интересно поучаствовать в первый раз и выиграть Рин, упакован лот был на совесть, все организационные вопросы решались быстро, общением с продавцом осталась довольна;)
 

kell

New member
Спасибо за аукцион. Выигранная Сиэлька пришла вовремя.
 

Venus

New member
Сегодня забрала выигранные в аукционе клампики - счастлива безмерно.
Упакованы были бронебойно, на распаковку ушло минут 20.
Общение с продавцом протекало довольно позитивно, отправка была произведена в краткие сроки. Надеюсь, на будущее сотрудничество.
Спасибо огромное за пополнение моей коллекции.
 
Сверху