Отзывы о Elena

Fantasia-chan

New member
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Елена уже дважды меня выручает, забрала для меня, повторюсь дважды, фигурки с другой сделки по Москве и отправила вместе с теми, что я приобретала у неё. Посылка мне пришла очень тщательно запакованной, целой и вроде бы даже меньше чем за неделю. Очень тактичный, терпеливый и приятный в общении человек. Елена, спасибо вам большое. Всем рекомендую. :bx:
 
Последнее редактирование:

Selina

New member
Покупаю у Елены уже третий раз. Всем очень довольна: ценами, упаковкой посылок и сроками доставки. Плюс Елена очень приятный в общении человек:ab: Большое спасибо за Бьякую!:ab:
 

Eredita

тихий омут
Забрала сегодня маленьких красавцев из Наруто, большое-пребольшое спасибо Елене, очень приятная, хорошая, обязательная и надежная. :ax: :girl_curtsey:
 

Луначе

New member
Сегодня (уже вчера, на самом деле) купила у Елены нендроида, которого искала - причем она сама откликнулась и согласилась встретиться практически в тот же день, доставила фигурку в целости и сохранности, снабдив заодно шоколадками.

Фигуркой довольна, спасибо вам большое! ^__^
 

Mi-Ke

New member
Благодарю Елену за фигмочку,которую так давно искала))Дошла быстро,надёжно упакована,да ещё и с бонусом,надеюсь на дальнейшие покупки у Вас.Всем очень рекомендую заказывать у Елены)):ay:
 
Последнее редактирование:

Lisaolesya

New member
Очень благодарна Elena за осуществление давней своей мечты, обнаруженной у нее в продаже совершенно случайно. Рено (из Final Fantasy) станет началом моей коллекции персонажей этой игровой Вселенной.
Общение с продавцом было приятным, фигурка пришла тщательно упакованной, ну а уж бонус мне, сладкоежке, приятен втройне))))
Спасибо за поистине новогоднюю радость, доставленную мне!
 
Последнее редактирование:

Superposition

New member
Замечательный продавец, всем очень довольна ^_^
Еще раз спасибо-спасибо-спасибо!
 

TJohnShepard

New member
Покупал нендороида по отличной цене, запакованный, в отличном состоянии.
Максимально быстро договорились о встрече в удобное мне время.
Фигурка превзошла мои ожидания, я доволен :)
 

AluCarD666

New member
Покупал у Elena нендороидов. Все пришло целым. Новое,надежно упакованно,как и было заявлено. Спасибо Вам большое.
В общем рекомендую как отвественного надежного продавца.:ay:
 

fiore

New member
Отличный продавец!! Очень ответственный и приятный в общении!! Покупала нендороида Сноу Мику, пришла совершенно новая, словно только что с гск-шопа, как и было заявлено! Я всем рекомендую этого продавца!!
Спасибо вам, Елена,еще раз!)
 

Dima6120

Member
Первый раз покупаю у Елены. Фигурку отправила сразу же на следующий день после оплаты. Огромное спасибо за Лам-тян и вкусный бонус:bx:
 

Elenice

New member
Замечательный продавец. И очень приятный в общении человек.
Два раза покупали с мужем Нендороидов.
Замечательные новые фигурки, и приятный сладкий бонус.
Еще раз спасибо за Нендов^_^
 

ami

New member
Леночка, спасибо Вам огромное за Луизика!
И за вкусняшки :ah:
 
Последнее редактирование:

Mary

Member
Благодарю за Тайгу, я от нее в восторге)
Было очень приятно иметь с Вами дело! Мои наилучшие рекомендации!
И буду рада купить у Вас что-нибудь снова! :)

P.S. Отдельное спасибо за вкусняшки - была очень рада их попробовать! ^_^
 
Сверху