Внешний вид иностранных почтовых отправлений

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Решил такую тему сделать, вдруг у кого-то будут интересные посылки (по внешнему виду). С дыркамя, мятые, или кучей марок, или забавно (не стандартно) упакованные - да просто фотографии посылок какими они к вам пришли.

вот к примеру мелкая бандеролька из Канады - дошла быстро, на удивление, обошлась недешево правда, учитывая что в ней было (пара серебрянных монет)
 

Вложения

Nai-san

なに?
Так можно начать и коллекцию марок собирать))
 

MaxxA

New member
Сейчас что-нить поищу на HDD, у меня знакомый занимается мейлартом - направление где письмо само по себе предмет искусства, я ему поставляю разные упаковочки, как материал...
 

ZLOi_Otaku

New member
Даа, куронеко деливери ) у меня тоже пара их пакетов есть, выбросить жалко )
 

INRI

New member
Самое смешное, что мне приходило - коробка, (ЕМС!) обклеенная одинаковыми блоками китайских марок. Как обоями с трех сторон)
Жаль, не сфоткала.
 

MaxxA

New member
А так одним движением руки ЕМС превращается в САЛ...
 

Вложения

MaxxA

New member
Вот ещё нашёл:

Обычная коробочка:


Открываем:


Ещё открываем:



и такое бывает....

********************************

Так же интересны "тайские мальчики", кто прочтёт обратный адрес от меня поздравления:

 
Последнее редактирование:

Crestron

New member
Так выглядело отправление до отправки,в подтверждение достоверности и гаранта отправителя:



А так она выглядела на момент получения:


 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Забавная тема, правда пока мало интересного, но накопится, я например знаю одного человека с ибея, который на все посылки лепит марки, так вот у меня от него всегда 2 стороны обклеены разными марками ...

Так же есть пару магазинов, которые мне присылали посылки не с простой набитой бумагой, а газетами, я потом с удовольствием рассматривал что там понакидали, кстати столько всякого интересного, короче не одни каракули =)). (Возможно сейчас изменилось всё)

Вообще посылки от Toylet порой прозведения искусства, правда не такие как другого моего любимого американского магазина, там вообще всё всегда идеально, но я его не свечу, так и состояние идеальное и упаковка и цена, а самое главное частое наличие пары фигурок, которые везде уже распроданы ...

Кстати не знаю кому как , а я вот от ТокиоХантера вечно получаю посылку с вложением, бывает открытка или письмецо, чаще просто обыный листок, с красочной надписью типа: Спасибо за заказ, что заказали именно у меня, надеюсь вам понравилось, и т.д. короче текст бывает разный, но всегда есть надпись Спасибо или Спасибо, что заказаи у меня ...

Теперь если получу интересную посылочку, обязательно выложу фото.
 
Последнее редактирование:
Сверху