Отзывы о Deamon 666

Paul

New member
Очень добрый и отзывчивый человек, уважающий чувства покупателя и весьма исполнительный!
 

Gerrilll

New member
Приятный в общении человек было приятно с ним поболтать, а самое главное смогли быстро договориться о цене и способе оплаты.
P.S. ещё раз спасибо...:ab:
 

AnSanDa

Member
Всем привет!
Имел дело уже не раз, косяков не замечено, из достоинств: если есть проблема, то не пропадает со связи, а решаем вместе, упаковка фигурок хорошая, при доставке не коцаются.
Плохого пока ничего)
 

Galahad

New member
Отличный продавец, очень быстро отвечает на лс. Получил посылку, все было хорошо упаковано. Я всем доволен.
Надеюсь, еще буду у вас заказывать :bs: Спасибо большое за фигурку :bx:
 

Reka

Member
очень хороший продавец))отправил быстро,запаковал хорошо)))огромное спасибо!!)))
 

Sina

New member
Замечательный продавец, очень приятный в общени и с которым всегда можно договориться )
 

axel6693

New member
Прекрасный продавец и посредник, разумные цены, приятное общение, постоянно держит в курсе дел. Фигурки и коробки приходят в отличном состоянии. Претензий нет. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество:ay:
 

feylun

Member
Присоединяюсь к вышесказанному и благодарю за приобретенную фигурку! Очень легко общаться, всегда ответит на интересующие вопросы, подскажет: где, как, почему, зачем и надо ли вообще)
СПАСИБО!
Теперь буду ждать следующую партию девочек:ay:
 
Последнее редактирование:

Дарк дум.

New member
Отличный и надёжный посредник.Помог купить нужную вещь по хорошей цене. Так же очень приятен в общении. И ещё раз большое вам спасибо.
 

feylun

Member
Вновь благодарю за Morte и Diana, посылка дошла аккуратно) Фигурки тоже отличные, а также ценовая политика на них))))))))))))))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Сердечно хочу поблагодарить за оказанную помощь) Человек сам нашел меня и предложил свои услуги, не сразу на всё согласившись, всё равно удалось прийти к компромиссу. В течение всего времени ожидания посылки, я получала конкретные сообщения о её местоположении. И да, если о чем-то мечтаете, не бойтесь рискнуть. Фигурка была куплена на Яху, и ровно через месяц, то есть сегодня, приехала ко мне домой :3 Как раз как и писал Deamon 666) Общаться было приятно и понятно, уверена что ещё раз обращусь в поисках какой-нибудь няши :ah:
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Общительный и приятный во всех отношениях человек, терпеливый и внимательный. Удивительно, как быстро находит, казалось бы, совершенно ненаходимые фигурки! Предоставляет всю необходимую информацию, фото, цены на услуги весьма приемлемые. Самое приятное то, что он понимает финансовое положение каждого человека, обратившегося к нему за помощью, и дает время насобирать необходимую сумму, не дёргает и не торопит. После первого обращения у меня остались только самые положительные эмоции. Обязательно продолжу наше плодотворное сотрудничество! :З
Осталась очень довольна покупкой Морте. В пути еще две фигурки, которые, я уверена, также заботливо упакованы. А впереди еще целая тонна "хочу" и я не сомневаюсь в том, что мне помогут найти их все :)
Огромное тебе спасибо!!
 

XE11oss

Member
Хороший продавец, потрясающая цена, отправил быстро, запаковал хорошо! Огромное спасибо!
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Как я говорила постом ниже - ожидала еще две фигурки, и вот недавно их получила. Как и следовало ожидать - все отлично ))
Хочу вразить свою огромную благодарность за помощь и надеюсь, что и дальше мы будем сотрудничать ))
Всем советую с ним поработать, это настоящее удовольствие :З
 

Hayami

New member
Сделка была долгой, в виду всяких разных ситуаций в итоге бронь даже немного затянулась с моей стороны. Но это лирика. В итоге я стал обладателем альетровской Реви. Встречались в городе, все круто. Со своей стороны могу только всячески рекомендовать, как продавца.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Снова я )) Не могу остановиться :ap:
Сегодня получила самую желанную, саму шедевральную, самую лучшую фигурку на свете - максфакториевскую I-no! :bp:
Фигурка на ауке была без коробки, но продавец утверждал, что с ней все отлично. Мы решили рискнуть. И не прогадали! Она действительно приехала в идеальнейшем состоянии. Мой самый-самый дорогой посредник упаковал ее так, что моя красавица приехала в настоящем танке (бронебойной коробке))) :bu::ay:
Deamon666 не только достал мне мою мечту за вполне хорошие деньги, но и позволил потерпеть с оплатой до самого получения им фигурки. Наверное, человека терпеливее я не встречала ) А еще он терпит мои многомилионные "хочу!" и "достань!", отвечает на сотни вопросов, понимает мое не слишком хорошее фин. положение, да и просто по человечески лоялен к моей переменчивой натуре.
Хочу сказать ему огромное человеческое спасибо, от всей души! :ba:
Продолжаю рекомендовать его как лучшего посредника и абсолютно точно продолжу с ним работать дальше :ay:
 
P

Past

Guest
Купил у Deamon666 Ханекаву -кошку,фигурка в идеальном состоянии,прекрасно упакована,сам продавец приятный в общении человек,очень пунктуальный,идет навстречу пожеланиям клиентов,честный , держит данное слово,не бросая вас на произвол после оплаты.Рекомендую для сотрудничества-человек надежный.:ay:
приобрел новую барышню,очень редкую кстати,с помощью Deamona666,как всегда все отлично,не сомневайтесь,человек надежен,как скала:ay:


22.06.2013
с момента опубликования этого сообщения купил c помощью Deamonа666 еще 4 редких фигурки,как всегда все просто идеально:качество товара ,честность при сделке,ответственность и отношение к покупателю:ay:
 
Последнее редактирование:
Сверху