http://www.amiami.jp

Innskip

Damsel In Distress
Kludge,
Если на почту пришло письмо - значит есть, не пришло, значит пиши им.
Личного кабинета на этом сайте нет!)
 

Kludge

New member
спасибо письмо еще не пришло но и заказ сделал 10 мин назад.. подожду еще немного.. А вот отсутствие личного кабинета сильно расстраивает.. ясно.. все же либо 1999 либо 2046 надо пользоваться..
 

Mitsun

Member
Подскажите еще, пожалуйста! Магазин объединяет только преордеры на один месяц? Август и сентябрь, например, скомпоновать нельзя?
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Mitsun сказал(а):
Август и сентябрь, например, скомпоновать нельзя?
нельзя,только на один месяц))))они сами разбивают заказы,то есть к примеру если вы заказали две фигурки которые выйдут в июле,а одну из них перенесли на август,то амиами разделит заказ на два и пришлет счет за фигурку которая уже вышла))))
 

Mitsun

Member
Dandelion, спасибо за разъяснение. Печально, конечно)))

Добавлено через 5 часов 9 минут
А прикрутить к уже заказанному преордеру уже вышедшую фигурку тоже никак нельзя? Или льзя? Простите, я полный ноль в такого рода заказах...:bk:
 
Последнее редактирование:

Foton

Active member
Когда придет счет на оплату преордера, можно заказать что-то инсток и попросить объединить заказы.
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Для статистики!

Заказ:

Фигурка: 1/8 Shining Wind Clalaclan Philias Armor Ver.
Высота: около 22 см
По проекту/аниме: Shining Wind
Компания: Alter
Скульптор: Toshiiyuki Yagyu
Дата релиза: Середина августа 2010 года
Цена: 9.800 йен (магазина AmiAmi - 7.850 йен)
Доставка EMS в Россию, с учетом веса посылки: 4240 йен
Вес: 1092 г / Посылки: 2060 г.

Доставка:

Приём: 19.08.2010 16:45 Япония 1940299
Прибытие в ММПО: 19.08.2010 22:02 Япония JPTYOH
Экспорт: 20.08.2010 02:37 Япония JPTYOH
Импорт: 22.08.2010 12:48 Москва EMS
Обработка: 26.08.2010 03:15 Покинуло ММПО
Обработка: 27.08.2010 21:10 Москва EMS СЦ
Вручение: 30.08.2010 19:10

Скорость очень порадовала. )

Упаковка:
Плотная бумага.
Никаких повреждений - все дошло в целости и сохранности.

Моя фотография (мобильный):
http://urusei-yatsura.ru/fx/clalaclan-philias.png

Другие фотографии (профессиональные):
http://www.foobarbaz.jp/figure/review2010/f_alter_clalaclan_armered/
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
чуток любопытного:

у меня к амиами новая претензия ))) за доставку SAL двух фигурок массой 1.2 кг они потребовали 5 тыся иен, ну не козлы ли? надеюсь это ошибка и они извинятся и исправят стоимость доставки, тк за 2кг массы доставка 2500 иен.

заказ (по 1шт):
http://www.amiami.jp/shop/?set=english&vgForm=ProductInfo&sku=FIG-MOE-0341&template=default/product/e_display.html
http://www.amiami.jp/shop/?set=english&vgForm=ProductInfo&sku=FIG-MOE-1412&template=default/product/e_display.html



ответ амиами (переделали доставку на емс 4760иен)

Hello,

Thank you for your mail. SAL Parcel is invoiced on a kg-by-kg basis. While your total order is only slightly over 2kg, that still places it in the SAL Parcel "up to 3kg" category, which is 5000 JPY to Europe. I have updated your order to EMS shipment and sent a new invoice, it is a bit cheaper. Please let us know if you would like to go back to SAL Parcel and we can revert your order for you.

Best regards,

Ricky Wilson

еще чуток помучаю вопросами, если что интересное ответят напишу тут.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Nodanoshi-sama,
А нафиг такой САЛ? Если ЕМС за 2 кг стоит 4600 иен :ad:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Вот то-то и оно, что дорого как-то...
я получал посылки САЛ от амиами почти 4 кг массой платил по 5-6 тысяч иен за доставку...


Добавлено через 2 минуты
просто таблица за сал парсел
http://www.amiami.jp/shop/?set=english&vgform=SimpleForm&template=e_faq.html#Rates

вполне приятно выглядит, но как 1.2 кг фигурок превращается в 3кг, я не понимаю
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Nodanoshi-sama сказал(а):
вполне приятно выглядит, но как 1.2 кг фигурок превращается в 3кг, я не понимаю
1.2 это чистый вес фигурок походу (да у фиггуто коробки пипец огромные),с упаковкой бумага плюс коробка как они сказали получилось чуть больше двух кило,правда почему они именно за три кило прислали хз,если там границы не просто "до двух" или "до трех"...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
как я понял если больше двух КГ то сразу за 3 деньги берут, но тогда почему в их таблице есть цены и за 2200 и за 2500? ))
я не достаю их, мне просто действительно интересно понять, а то двойные стандарты - пишут в таблице одно, деньги берут сразу за 3.

а по поводу веса - HLJ всегда пишет не чистую массу фигурок а фигурки в упаковке. с него я и брал массы фигурок то.

а вообще - что-то борзеть амиами на доставке стали, бумаги пихают дофига, масса - чумная получается...
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
насчет доставки,действительно дороговато =( но даже с учетом этого их комбинированные заказы со скидками получаются дешевле чем на хлж,поэтому пока остаюсь с ними))))
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Nodanoshi-sama,
отсюда вывод - большие фигурки лучше заказывать по отдельности...
а далее просишь скомбинировать... не понравилось - оплатил исходные, написав об этом конечно..
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Просто впервые так, уж сколько десятков заказов, может уже счет на сотни пошел, с амиами, а в глаза так не бросалось никогда, привык уже к более менее либеральным ценам...
 

KaLina

New member
Меня тоже в последнее время стал немного напрягать вес посылок с амиами, судя по последним посылкам, от исходного веса фигурок, итоговый вес посылки увеличивается почти в два раза и если заказывать емсом, то получается неслабо.:ac:
За последнюю посылку салом фигмы с нендриком 0,350гр.+0,348гр., выставили как за 1,4кг., отслеживание показывает вес 1,240. Сейчас заказала две большие фигурки салом, выставили счет по отдельности, попросила объединить, вес фигурок 1,2 кг., посылка получилась 2,1 кг., доставку выставили емсом и написали :5000JPY if SAL, they are exceeding SAL Small Packet size, не пойму, на сал посылки ещё есть и ограничение в стоимости? :bw:
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
KaLina,
ограничений в стоимости не замечал, мне сал слали с товаром и за 5 тысяч и 10 и 15,
 

KaLina

New member
Nodanoshi-sama, вот и я не пойму, общая стоимость фигурок всего 13670 йен + доставка 4760,
вес посылки 2,1, при этом уверена, что если постараться, то можно вытащить кусок ненужной бумаги,
и вес как раз можно сделать в 2 кг.:ac:
Ещё, просила их отложить фигурки до выпуска сентябрьских релизов, ответили, что товары в стоке нужно оплачивать в течении недели, совсем грустно.:bh:
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
KaLina,
ну насчет стока - это нормально, начнут откладывать - только головную боль себе наживут, а обороты у них такие что могут следовать своим принципам.

а вот с посылками - я тоже не понимаю, раньше так не было, посмотрим что будет дальше, но это не радует.
 
Сверху