Momo Belia Deviluke [by Alter]

Spiritist

Well-known member
Momo Belia Deviluke

Сегодня не традиционно начнём с описания персонажа. Каким его создал Ябуки Кентаро-сенсей. Момо впервые появляется в середине манги To LOVE ru, по сюжету являясь младшей сестрой Лалы и близнецом Наны по факту второй наследной принцессой планеты Девилюк и всей галактики в частности. В оригинальной манге и сериале, а так же приквеле Motto To LOVE ru на пару с сестрой являются по сути комедийно-зловредными персонажами по сути желая разлучить сестру с Рито и соединить с кем-нибудь ещё(благо выбор велик). В продолжении манги TLr Darkness Момо переносится практически в роль рассказчика(в оригинале центральной фигурой был Рито) и решает женить Рито на Лале, чтобы по девилюканским законам устроить беспрепятственно гарем из всех женских персонажей. Данная фигурка преподносится производителем как созданная по мотивам Motto To LOVE ru, ибо Darkness ещё в производстве.

Сёстры

Теперь немного технической информации о самой фигурке.

Источник
To LOVEru (とらぶる)
Персонаж
Momo Belia Deviluke (モモ・ベリア・デビルーク)
Производитель
Alter (アルター) Manufacturer
Скульптор
Tanaka Sen'u (たなか☆せんう) Sculptor
Материал
PVC
Цена
¥7800 (99.35USD)
Дата выхода
2012/06/08
Маштаб
1/8

Вот как она ко мне приехала:
<object width="560" height="315">


<embed src="http://www.youtube.com/v/-iFDfAkTS1o?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="315"></object>
А вот как я её распаковывал:
<object width="560" height="315">


<embed src="http://www.youtube.com/v/-nsJV0x2kkM?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="315"></object>

А теперь собственно фоточки.

Традиционно начнём с коробочки






Подставка

Телефончик


Сотни фоточек









Лучший кадр же, нэ?







Помаши лапкой добрым людям, что досмотрели до конца
 

XE11oss

Member
Интересный обзорчик, спасибо!
P.S. А что у котэ с лапой?!
 

Enma ai

Enamorada
Фигурка очаровательная, хотя как персонажа я её не выделила в аниме
 

evilrat

Member
Порадовало видео с "посылкохвастом". Такого я еще не видел))) Автору респект.
 
Последнее редактирование:
Сверху