Nai-san's Collection

Nai-san

なに?
Tsume1979, спасибо... Хотя Мисака у меня и без подставки хорошо стоит. Лучше потом вот такой комплект приобрету))
 
Последнее редактирование:

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Ремилия, конечно, шикарная и самая что ни на есть каноничная, на мой взгляд. Сама такую хочу, вот только когда она у меня появится...
 

Nai-san

なに?
Mazuro Yuriko, согласен, радует каждый день... :3 К слову, на АмиАми еще открыт предзаказ. Пока есть шанс, можно еще заказать по нормальной цене. Потом уже будет дорого стоить.
 
Последнее редактирование:

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Nai-san, у меня сейчас финансы поют романсы Т_Т Всё извела на Лелуша и Киносе Адзусу.
 

Nai-san

なに?
Забрал сегодня две посылки с почты и понял, что даже две - это много... Не знаешь, что распаковывать сначала. Разрываешься между несколькими фигурками и лутом. И фотографируешь всё, что только попадает в объектив фотика))

Собственно, коробочки... :ah: Верхняя - посылка от Cool-Cat, там одежда для моей Ююю. Нижняя коробка с Фудзи-сан - от Йокатты, там Мисака и Мисака Имоуто... :3

Вообще, был озадачен коробкой от Йокатты, хотя чего-то подобного и ожидал... Огромная коробища, не понятно от чего, с изображением Фудзи-сан. Размер в последствии оправдался кучей газет запиханных внутрь.



Ммм... Японские газеты.



Собственно, лут... =3



Мисака Имоуто, дес.









Саммое вкусное можно посмотреть в альбоме... :ah: :ah: :ah: :ah:

 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Сто лет как не обновлял свою тему, не смотря на то, что коллекция пополнилась Мэйдо-Мисакой... <3 И как ни странно пост будет не о ней, к сожалению. Только вчера моя полка стала приютом для двух очаровательных няшек, приезд которых не только принес уйму умиления и радости, но и повлёк за собой грандиозную и эпичную перестановку. Собственно, уже сама перестановка подтолкнула меня к тому, чтобы нормально сфотографировать место обитания моей коллекции. Хотя, если подумать, то я уже это делал и не раз, но фотки по известной мне причине канули в Корзине. Короче говоря, от бреда к делу. :D

Фактически данный пост должен быть в самом начале темы, ибо она была создана для обзоров еще до появления спец. раздела... Это не столь важно, в принципе. Традиционно, опишу кратко, что тут вообще происходит, лол))

Можно сказать, что начало коллекции было положено в сентябре 2009 году, когда в местном аниме-магазине была приобретена фигурка богини в купальнике. До этого я уже год поглядывал на фигурки, но как-то особого желания пока не появлялось. Собственно, после первой Рей я и не думал, что продолжу это дело. Как писалось в одной теме, Рей была моя единственная и неповторимая. Так что фактическое начало коллекции - декабрь 2009 года, когда была приобретена каст-оффабельная Минорин. *ужасть, вторая фигурка и уже каст-офф, слов нет*. С этого момента посыпались заказы, сначала через многоуважаемого Ноданоши, а потом уже самостоятельно.

О предпочтениях как-то не хочется писать... В принципе, все любимые персонажи, источники и моэ-пункты абсолютно достоверно указаны на Цуки. Проблема только, что там только основные, а у меня их много. ^_^

Перейду к дислокации няшек... В конкретный момент времени все фигурки делят между собой пространство на столе с компом, полке шкафа и в моем секретере. Юу-тян занимает неприкосновенное пространство на кровати. Место постепенно заканчивается, так что приходится что-то придумывать и гнать мысли о тратах на дополнительную мебель.

1. Стол с компом.



[OFF]


[/OFF]

2. Шкаф



[OFF]






[/OFF]

3. Секретер



[OFF]










[/OFF]

Вот и всё, в принципе... ^_^

И пусть будет тизер! >:D

 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Сиена в купальнике чудесна *.* и девочки из нанохи тоже *с удовольствием ревью о них почитаю*))
 

Кэлен

Юзер
Коллекция небольшая, но очень интересная. особенно понравилась редкая Рика и Минорин))) Желаю дальнейшего пополнения)
 

Nai-san

なに?
Кэлен, спасибо))

Может фигурок и не много, но проблема с местом уже ощущается... -_- Не знал, что эта Рика сейчас редкая, в свое время покупал, когда её много было.
 

Кэлен

Юзер
А у меня та же проблема =_= фигурок то не много, всего 15 штук и все масштаба от 1\10 до 1\7, а места уже нет... а скоро ещё три приедут... надо полку покупать, да вот и её негде ставить, потому что мне в моей комнатке в 12 квадратных метров ещё пианино селить))))
 

Nai-san

なに?
Надо было еще позавчера написать о пополНяшке, но не смог... Скорее всего просто не смог подобрать правильных слов, да и сейчас чувствую, что сложновато писать. А всё потому, что позавчера я наконец-то получил свою долгожданную и дорогую, почти во всех смыслах этого слова, фигурку. За 50 дней ожидания посылки я успел издергаться, особенно ожидая импорта около месяца. Одной из причин задержки послужил ремонт моего ОПС, из-за которого посылки перенаправлялись в другое ОПС. Трэк так и не обновился.



Учитывая это, я просто счастлив, что она добралась целой и невредимой. Почувствовал спокойствие и умиротворенность, что она пришла и пришло собственно именно то, что я заказывал. Ибо в этот раз купил фигурку на Цуки, который в принципе ничего гарантировать не может. Хотя, я был на 99,9% уверен в продавщице, тем более попросил у неё перед покупкой всем известное на форуме фото с бумажкой. :D Хочу также порекомендовать девушку haruhiko из Сингапура как ответственного, вежливого и оперативного продавца. Если вдруг вы обнаружите у неё в списке продаж то, что давно искали, не стесняетесь спросить интересующую вещь, вам обязательно ответят.

В общем, от комплиментов продащице перейду к заказанной фигурке... А заказывал я Элизабет, героиню из игры Персона. Пожалуй, всю информацию об источнике и героине я оставлю на обзор, который я собираюсь сделать. Скажу только, что я абсолютно влюбился в героиню, в стиль, в её загадочность и таинственность. <3

Пришла ко мне Элизабет в коробке с удобной ручкой, с которой я с довольным внешне и нервным внутри видом направился домой, где дрожащими руками принялся за распаковку.



Наклейка на коробке заставила ощутить неслабое волнение... Но я надеялся на надежную упаковку.



Вопреки опасениям, я извлек на свет абсолютно новую фигурку с заклеенным блистером, в пленке и с кавайной инструкцией по установке кепки Элизабет.



Фоток, к сожалению, мало... Ибо все были сделаны в состоянии безумного счастья позавчера. В любом случае, в обзоре я исправлю эту несправедливость.



Вот такая пополНяшка получилась... :3
 

Nai-san

なに?
Julia Lovett, спасибо... Сам в положительном шоке от того, что я её заполучил. :3
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000080>Nai-san</font>, поздравляю :bx: :bx: :bx: Такая фигурка :ay: я тебе немножко завидую :ah:, т.к. испытываю огромную слабость к футуристическим и строгим образам)
хорошая сингапурская почта, однако. Такая коробка... :3
[OFF]и спасибо, что продавца порекомендовал:)[/OFF]
 

Nai-san

なに?
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, смотрю, что всем коробка понравилась... :D
 

Nai-san

なに?
Займусь-ка я некропостингом... Да уж и правда, четыре месяца прошло. С момента получения Элизабет коллекция пополнилась двумя комплитками, тремя нендами, одной петиткой и карманными часами. В последних двух посылках пришли эро-Эрио от Плама и журнальчик Денгеки с петитом КуроНеки в комплекте. Позавчера распаковал Эрио и вчера хотел написать большой пост, охватывающий мельком предыдущие обновления, собственно и Эрио с КуроНекой. Но боюсь, что отложу это дело, ибо распаковка журнала приковала к себе все мое внимание.

В отношении журналов со всяким стаффом у меня всегда было отстраненое отношение... Всегда думал, что если и приобщусь к заказу таких вещей, то будет это в том случае, если содержимое меня сильно зацепит, потому что за доставку таких вещей особо переплачивать не хочется. В противовес вышесказанному, всегда по особому относился к журналам от Денгеки типо G's Festival. Более наполненных всякими интересностями изданий еще поискать надо. Собственно, в один прекрасный момент я наткнулся на фотки божественного петита КуроНеки, которая как раз шла в комплекте с журналом. Позже выяснил, что петит - далеко не единственный бонус. К сожалению, предзаказы были разобраны, да и после релиза шанса словить её по адекватной цене не предоставилось. Зато через несколько месяцев журнал в полной комплектации появился на Мандараке даже в двух экземплярах по номиналу. Сразу оформил заказ и стал ждать посылки, думая, что придет мне петитка с полотенцем (оно тоже было в комплекте) и увесистый черно-белый "сборник" манги. Получив желанное был приятно удивлен. Журнал оказался цветным и о лучшем содержании даже нельзя было мечтать. Как говориться, много текста. Хотелось вообще нафоткать только самое ценное в журнале, но не заметил как сфоткал все. Но конечно, самое главное - божественная КуроНека и полотенце с вкусным Кириринчиком. Да, заранее предупреждаю, что дальше будет Кириринчик, много Кириринчика, ужасно много Кириринчика... :ah: :ba:







Собственно, содержание журнала.




И все, ради чего делался заказ... :ah:



Нет слов, одни эмоции... :ba:



Awww~





В итоге:

- 3500 йен без доставки;

+ журнал с кучей арта и кадров из аниме;

+ полотенце с ужасно аппетитным Кириринчиком;

+ обложка для манги с персонажами ОрэИмо (к сожалению, забыл сфотографировать);

+ диск с записью радио-передачи сэйю КуроНеки и Кириринчика (ожидал, что будет пара остов из аниме, но увы);

+ божественная петитка КуроНеки в няшной позе.

В общем, считаю, что отдал за весь этот стафф "копейки"... И взял на заметку, что за Денгекиевскими изданиями надо следить более тщательно. Вот и все. Остальными пополНяшками займусь чуть позже, как и обещанным обзором Элизабет.
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
[OFF]Ну вот, окончательно поняла что хочу этот журнал, и именно журнал, без всех этих уберняшных приложений :3 С детства люблю картинки, они меня вдохновляют) Надо народ спросить на форуме, может у кого есть лишний :ap:
Насчет полотенца с Кирино говорить нет смысла, оно шикарное!! *но к счастью это не единственный способ получить такое большое изображение на стену :3*
А с этой милейшей петитки началась моя любовь к Куронеке, она была первой в виш-листе, но вышло так,что у меня появились другие и про эту я решила больше не думать, уж очень ценная она (читай дорогая))
Ну вот, на офф-топила в сообщении.. уберу пожалуй)[/OFF]
Поздравляю с милейшим пополнением и спасибо за этот пост, надеюсь как-нибудь и остальные будут, и фото полки тоже :3
 
Сверху