Прелестные няши Лайтера )

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#808000>bipalium</font>, спасибо, я старался. :)
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, даа, Кос-Мос май лав. :)))
Служанка-со-шваброй очень внушает вживую. И улыбка у неё как кошки объевшейся сметаны. )
Зря разлюбила. :) Она хорошая. :)
 

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
К Гуррен-Лаганну равнодушен, но Ёко просто отпад!
Ещё Фатина понравилась.... :ah:
[OFF]А также Сейбы (Альтер есть Альтер!) [/OFF]
 

Лайтер

Летописец Анжи
Kuroisuzuran, ну, знание оригинала необязательно же, чтобы любить. :) У меня хватает таких.
А Ёко-Йоко (вечный спор, ага )) действительно супер. И главное, давно уже со мной, со дня релиза. Повезло. :ap:
Что любопытно, Фатину по достоинству оценивают в основном только парни. )))
Справедливости ради, Дарк Сейбер от Солидов и Фулл Армор от Гифта тоже сделаны на уровне Альтера. :)
Spiritist, это точно! :bs:
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Боже, Лайтер, вот это подборка!
Действительно тяжелая артиллерия!
Т-елос, Кос-мос - невероятно шикарны!
Фатина... Недавно посмотрела Башню Друаги и захотела ее еще больше!
Жалею, что в свое время Самурайку не взяла. Хакер теперь одиноко. Вот думаю брать Мику из этой же серии или нет :bw:
Сейбер - такая же ситуация. Никак не могу решить эту версию взять или Гудсмайловскую:(
Ну а Дарк Версия из Атараксии просто покорила. Никогда не присматривалась к ней, а зря, оказывается. Потрясающая просто!
Мега коллекция!
[off]подарите мне кто-нибудь миллион :ak:[/off]
 
Последнее редактирование:

Дарк дум.

New member
Я вот не знаю Куреху. Согласен с вами Т-елос и Кос-мос шикарны, хоть и в оригинальную игру и не играл. А вот у дарк Сейбер мне не нравятся глаза, а так да, очень даже хороша качеством. Сейбер со шваброй милашка.
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Evrania, :hehe::bm:
Ты попала в мои сети. )))
Я специально не стал ещё несколько фигурок показывать - почувствуй, так сказать, мощь эпиков и раритетов! :З
Они все, вживую, невероятно шикарно смотрятся.
Гудсмайловская Лили у меня скорее всего будет. Но потом. Когда денег много будет. )
Дарк... я не знаю, видно ли по фото, какая у неё чумовая проработка брони и платья, но чесслово - я просто минут 10 разглядывал её со всех сторон, открыв рот. :nosebleed: Равно как и Ирис.
Я тоже не отказался бы. От спойлера. :hehe:
Дарк дум., ну, теперь знаешь. :)
Жалко только Альтер не стали делать Кос-Мос в версии до апгрейда. У неё там такой классный хай-тек костюм...:ah:
"Совиные" глаза у Дарк специально же. Подчёркивают, что она на Тёмной Стороне. :bx:
Благо у неё есть сменная голова, с забралом. :drag::hehe:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania, :hehe::bm:
Ты попала в мои сети. )))
Я специально не стал ещё несколько фигурок показывать - почувствуй, так сказать, мощь эпиков и раритетов! :З
Еще как попала, такие-то красавицы! А Кос-Мос от Альтеров в купальнике заказал?
Кстати, я уже реально подсела на Альтеров, как производителей фигурок. Как вижу их протопит, так и чешутся руки заказать потом. Я уже даже знаю, на какую их фигурку я внеплановый предзаказ оформлю.
Они все, вживую, невероятно шикарно смотрятся.
Гудсмайловская Лили у меня скорее всего будет. Но потом. Когда денег много будет. )
да уж, если на фото они великолепны, представляю, какая это красота в живую:ba:
Чем меня привлекают больше гудсмайловские версии, так это своей динамикой и подставкой.
Дарк... я не знаю, видно ли по фото, какая у неё чумовая проработка брони и платья, но чесслово - я просто минут 10 разглядывал её со всех сторон, открыв рот. :nosebleed: Равно как и Ирис.
Я тоже не отказался бы. От спойлера. :hehe:
Да, мелких деталей там очень много. И радуют, что с покраской не налажали
 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
Очень классные девочки,про Сейбер и так знаешь моё мнение,она потрясная,особенно мейда,она просто красавица:ba:
Курёха и Самурайка это отдельная история,эти две девочки просто прекрасные:nosebleed:
и да,спасибо за фото Богини :з
 
Последнее редактирование:

Snook

Active member
Вот за фото Махоро спс, буду ловить её.
Остальное хоть и визуально и по качеству выглядит шикарно, но абсолютно не интересует, разве что Йоко, но именно эта "очеловеченная" версия разрушает милый душе образ аниме персонажа )) поэтому тоже мимо меня.
Ждем остальные фото, благо там еще много чего интересного ;)
 

Deamon 666

Well-known member
но именно эта "очеловеченная" версия разрушает милый душе образ аниме персонажа ))
Это еще нормально. Ты видел ее версию от Гаверинга? Там у нее чисто китайский фейс, меня просто отталкивает напрочь, когда ее вижу.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Evrania, ну конечно. :) Куда же я без Кос-Мос в купальнике. :ap:
Альтеры да... сажают нас на наркоту. :bm: Сегодня как раз приехала ещё одна милая девочка от них. :)))
Ну... когда мильён будет, будет и Лили от ГСК. :hehe:
<font color=DarkOrchid>Инара</font>, уже Богиня. :bj:
Нехило она тебя подмяла. ))) Жди, к тебе уже едет. ))
<font color=Indigo>Snook</font>, не за что. :) Меня она тоже очень впечатлила, поэтому с неё и решил начать. :)
Йоко-Ёко... тебе надо увидеть её вживую. :) Фотки будут, вероятно ближе к концу недели, ибо адское это дело... :be:
Про остальное понятно, вкусы такие вкусы. :ap:
Дарк дум., у этой зато детализация платья/брони намного меньше. :bk:
 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
Лайтер,
[OFF] кстати о ней,я в шоке была,когда вчера меня программа известила о том,что она уже на импорте.
Почта решила пропустить Богиню вперед :bx:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=DarkOrchid>Инара</font>, везёт тебе. Хотя я тоже сегодня забрал 6х няш с почты и ещё одна почти-почти. :)
Следующая часть будет про них. :)
 

Дарк дум.

New member
Лайтер Просто понимаешь для меня лицо и глаза самое важное в фигурке. Детализация платья/брони для меня играет второстепенную роль.
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=DarkOrchid>Инара</font>, :ap:
Дарк дум., понимаю. И не понимаю. :) Хотя тут кому что. :bk:
 
Последнее редактирование:
Сверху