Otoko-коллекция Bee

Bee

New member
<font color=#008080>Ранриэль</font>, телефонофотки могу на выходных сделать и скинуть в ЛС. Как то более менее прилично некогда фотографировать пока. ((((
 

Ранриэль

Некомафия
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Ну, есди будет не трудно. Просто хочу посмотреть уровень работы, чтобы знать, на что самой ориентироваться. Честно говоря, страшновать немного запороть такой рар ^^'''
PS из трёх владельцав этого рара на цуки - все из России :З
 

Bee

New member
Гинтамо-полки.
из пополнения, в ближайшее время, ожидается только чиб Такасуги


и вот в первом приближении полка SnK
это промежуточный вариант...
в серединку прямо таки просится Ливай в кресле, а вот с чистоплюем скорее всего расстанусь, на его месте будет Армин
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Гинтамовцы шикарны :bx:
Можно поинтересоваться? Очень нравится ваша витрина. Вы ее где-то покупали или на заказ делали?
 

izo

Active member
<font color=#4169E1>Bee</font>, За что же так жестоко с чистоплюем?
 

Bee

New member
<font color=#40E0D0>izo</font>, ну там у них у всех такие мужественные и напряжные лица, готовые в любую секунду родить подвиг, а тут этот с метелками - всю атмосферу портит
я решила, что сие не комильфо.
 
Последнее редактирование:

izo

Active member
Так генеральная уборка и есть Подвиг, причем такой увесистый) Но чисто визуально, да, выбивается из всей компашки.
 
  • Like
Реакции: Bee

Bee

New member
общее фото еще одной коллекции - трейдинги по Еве.
Я собираю только Синдзи и "до кучи" к нему Каору, и только в школьной форме. Обожаю этот дизайн, эти высокие белые кеды...мммм :ah:


Надеюсь, что в будущем получится выделить всем немого больше места, что бы еще и комплитки и экшенки вместились.
 

Spiritist

Well-known member
Должен ли я и здесь оставить традиционный комментарий?
 
  • Like
Реакции: Bee
Сверху