Вопросы по товару

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
на Rin Okumura точно будет, а Yukio Okumura я пока не видел, но думаю тоже будет обязательно.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Sekai1986,
лучше напишите мне на email: nodanoshi@gmail.com
со списком выше. Я поищу варианты и сообщу. Тут слишком много фигурок чтобы я мог ответить сразу, и нужно время чтобы их найти по хорошей цене.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
первая обычная возможно, вторая думаю только если перевыпуск будет. Но это только если случайно, ничего конкретного нет.
 

Дзихико-тян

Всем добра и ирисок
Здравствуйте! Хотела спросить, возможно ли отправить посылку не по указанному в профиле адресу, а по другому, в другой город и на имя другого человека? Т.е. оплачиваю я, а получает кто-то другой? Территориально нахожусь в Мурманске, а отправить нужно на имя человека в Москве. И, если это возможно, сколько будет стоить доставка?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Дзихико-тян,
да без проблем, только лучше сразу при оформлении заказа (если он еще не сделан) измените адрес, чтобы мне потом копи паст не делать впустую.
При предоплате доставка 200р.
(П.С. я тут уже упаковываю в порадочную бумагу и даже открытки печатаю, дожили... хе хе)
 

StormHeart45

New member
Помогите, дорогие мои)
У вас эти фигурки есть?

фигурки Stacking Vignette ONE PIECE -for the new world
Санджи с Бруком и Луффи с Чоппером)
Откуда фигурка?: One Piece
Дата выпуска: Октябрь, 2011
Тип фигурки: Trading Figure
Материал:pVC
Высота:150 мм
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
StormHeart45,
нет, сейчас точно нет, а будут ли - тоже вопрос на который не могу ответить (
 

Эль

Gessekai (на полке)
Еще не известно когда приедет Nyanko-sensei?
Покупала его для подруги, бедняжка всё ждет его и надеется :)

 
Последнее редактирование:
День добрый,подскажите,планируется ли поступление всей серии госяпов по kuroshitsuji?Или забыть и искать на других ресурсах?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Александра,
Нет не планируется, разве если случайно. Релизов в ближайшее время не предвидится, поэтому не будет. Можно поискать специально для вас, но боюсь цены на выпущенные 2-3 года назад фигурки сейчас крайне высокие.
 
Александра,
Нет не планируется, разве если случайно. Релизов в ближайшее время не предвидится, поэтому не будет. Можно поискать специально для вас, но боюсь цены на выпущенные 2-3 года назад фигурки сейчас крайне высокие.
Очень и очень жаль(А можно всё таки узнать какова их цена на сегодняшний день?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Александра,
нет, усеж запаяно. Чтобы их выбрать нужно всё вскрыть. а продавать вскрытые под видом не вскрытых как-то некрасиво, значит придётся либо фотографии искать на каждую или фотографировать, а учитывая что лишь одна коробка таких фигурок - заморачиваться смысла нет.

поэтому - продажа в режиме сюрприза. Как в принципе изначально и должны продаваться все фигурки запакованные в коробки.
 
Сверху