Accelerator 1/8 [To Aru Majutsu no Index II] от ALTAiR (Alter)

Nai-san

なに?
Наблюдая за темой такое ощущение складывается, что Альтер бросается из крайности в крайность. Первые фотки были фотками какого-то бисёнена, а теперь же его наоборот сделали совсем упоротым.
 

Bee

New member
Оу! Шиза :bm:
Найс Аксель! скорее бы уже полапать его
 

felenai

Well-known member
А мне наоборот не нравится последняя версия... сразу знала, что правильное "контролируемое" безумие изобразить непросто. имхо, альтеры облажались. у парня просто запор...

Лучше бы оставался он бисененистым, но у него хоть взгляд был осмысленный и с угрозой, чем так, как тупая бешеная собака...
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
тупая бешеная собака тоже норм))) по крайней мере лучше чем сладкое бисененстое чмо)
 

Yu-chan

New member
Немного разочарована конечным результатом, хотя надеюсь, что дело в фото и в живую он по другом совсем выглядит. Может это всего лишь мое воображение, но в предыдущих версиях глаза были более глубоко посажены, а у фабричной они мне кажутся плосковаты и из-за этого взгляд менее интересным выглядит.
 

Earendil

눈‸눈
Bee,
Альтеры как правило под датой релиза обозначают начало отгрузки товара магазам. В теории завтра магазины должны будут начать рассылать счета.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Альтеры как правило под датой релиза обозначают начало отгрузки товара магазам. В теории завтра магазины должны будут начать рассылать счета.
и не только альтеры
 

Эль

Gessekai (на полке)
Elizeya, в йенах сколько всего вышло?

На Серче
Цена: 6630 yen
Доставка: 690 yen (ЕМС со скидкой 50%)
Итого: 7320 yen
 
Последнее редактирование:

Эль

Gessekai (на полке)
Мила, и в правда, указан SAL Small Packet, хотя я вроде ЕМС указывала, но в примечании написала Сал Рег. (не люблю ЕМС)
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Вот жлобы амики, вместе с фигуркой положила Mobaful (Earphone Jack Accessory), весом 2 грамма - добавили к доставке 100 йен. За что?:be:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
дошла моя няшка) причем сразу видно, что ехал акселератор) посылка дошла за 6 дней) крутота) альтер не облажались, переносы стоили того, качество на высоте, от прототипа не отличить)
 

Shizuka

Active member
дошла моя няшка) причем сразу видно, что ехал акселератор) посылка дошла за 6 дней) крутота) альтер не облажались, переносы стоили того, качество на высоте, от прототипа не отличить)
охохо... После вашего отзыва, я ещё больше не могу ждать, когда же он наконец приедет) Так заинтригована увидеть его в живую.
 
Сверху