о продавце и доставке, вопросы/ответы, отзывы, посредничество, коллективки!

squall

продаю/покупаю фигурки
В моем разделе на этот форуме буду выкладывать самые ценные/редкие/по очень хорошей цене фигурки. Это не все что у меня есть.Так что не стесняйтесь спрашивать в личку. Главная моя база вконтакте и второстепенная на diary.ry.
Помимо этого есть тема http://moifigurki.ru/showthread.php?t=1378 для заказа совершенно любых фигурок, bjd и вообще чего-угодно по очень хорошим ценам.
Доставка осуществляется преимущественно из провинциального российского города Белгорода. Почтой куда угодно. В Украину отправляю с Украины (поэтому сроки и цены за пересылку смешные по нашим меркам), бываю там 1-2 раза в месяц.
Для Питера и Москвы (и в принципе для любых городов центральной/южной России, с которыми есть прямое сообщение) возможна передача автобусом/поездом, также иногда ездят друзья, могу передать с ними.
Оплата любым способом, если вы везде новый покупатель - может потребоваться предоплата.

Большинство крупных фигурок (если не сказано иное) новые и никогда не доставались из упаковки. Фотки делаются с чужих фигурок (обычно купленных одной партией, так что они идентичны)!!!

Все мои цены <= ценам с ебая.. если вы видите дороже, возможно я ошибся (случайно обнаружил и здесь и вконтакте некоторые очепятки), просьба сообщить мне об этом!!!

ДОСТАВКА никогда не входит в цену, если об этом отдельно не написано! Но в среднем она стабильна 150-200 руб за бандерольку 1м классом!

Соберу для вас коллективку на что-угодно, если вам, например, нужен не весь сэт и вы знаете что найдутся желающие на остальных, либо ради экономии на почте.

Помогу продать на ебае/яху/амазоне любые, особенно дорогие и редкие фигурки (есть опыт!!!)
осуществляю поиск фигурок без покупки (пригодится тем у кого есть пейпал, но нету опыта)

Могу при заказе из японии добавлять в посылки японской еды!!!

Во всех моих продажных темах разрешается торг и предложения обмена в свободной форме. Предлагайте свою цену - авось кризис прижмет и отдам!

В этой теме можете задавать любые вопросы, касаемые фигурок, и отписываться о фигурках, полученных от мя, можно с фотками.

p.s.: фигурки всегда выставляются в некоторых местах одновременно! поэтому даже первая запись не гарантирует покупку (если надо заскриню время), также при оч. большом спросе отправляю на аукцион (либо простой на цену, либо на кол-во).
p.p.s.: я могу отказать в продаже, если буду уверен что вы покупаете фигурку не для себя, а для перепродажи с большой накруткой, утаив это от меня (я сам часто покупаю фигурки для моих знакомых, но добавляется лишь доставка, либо сразу прошу на их адрес отправить; также это не касается случаев обычной продажи по любой цене, если по каким-то причинам фигурка не понравилась)
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
squall, хочу поблагодарить за помощь с фигуркой, которую уже и не надеялась найти - чиби Ллойда Асплунда из Гиасса. Вчера приехал набор чибиков с Ллойдом:




Это был мой первый заказ через посредника и меня приятно порадовали и скорость (чибики стартанули из Гонконга 28 марта, а 10 апреля уже были в Воронеже), и цена. Да и просто общаться было приятно. В общем, ещё раз спасибо!
 

antonina

New member
Благодарность!!!!
Огромное спасибо squall, за сотрудничество - приятный продавец - человек дела!, коммуникабелен, если что то нужно оплатить в течении 1 часа - помогает в течении получаса! Комиссии вобще НЕТ!
Спасибо Большое - Коллекция не была бы так прекрасна без тебя =))))

Были куплены - Гуррен Галактический, Каре Кано, Грель, Акихико, и еще кто то Оо
 

deathnotik

New member
Продавцом осталась очень довольна - оперативная работа, хорошая цена + приятное общение)))
Приобрела с Mandarake Хиджикату)))
 

squall

продаю/покупаю фигурки
deathnotik,
кстати ел настоящий японский майонез (как в аниме был, с ребенком)..
с нашим не сравнится
 

popler

New member
и еще 1 положительный отзыв! фигурки по ван пису приехали аж за 5 дней! даже конфетки в коробочках оставил! огромное спасибо за пополнение моей коллекции!
 

Kysundrik

New member
БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Фигурки доехали быстро, ничего не повредилось, общая коробочка в подарок (ох, как же я люблю коробушки)))))! Огромное спасибо за сет, как только появится фотик, выложу обновление моей скромной коллекции.!!!! :bp:
 

Ранриэль

Некомафия
Хочу сказать несколько запоздалую спасибку за передачу заказа из рук в руки на первомайском фестивале!
 

Shieska

New member
Всё никак не доберусь до этой темы, чтобы высказать всё, что думаю. А думаю я, что товарищ squall - лучший посредник и прекрасный человек.)
Сотрудничество с ним - одно удовольствие. Всё разъяснит, всегда поможет, на любые вопросы методично и своевременно отвечает, и, если требуется - делает максимальные поблажки. При необходимости помогает искать, уточнять, участвовать в аукционах и вести переговоры. И это ещё не упоминая тот факт, что услуги его бесплатны.
Большая часть моих фигурок была заказана с его помощью, и всё прошло, как по маслу.) С первой передачи, так как всё вместе не отошлёшь (много коробок не утрамбуешь), получила три фигмы и такую, казалось, недосягаемую Saber от Gift, выигранную squall для меня на аукционе. :) И это ещё далеко не всё!)
Так что искренне благодарна, и надеюсь на дальнейшее, безусловно приятное, сотрудничество. ;)
Прилагаю пару фото:
Figma Metis, Figma Kagura Aya, Figma Luka и Saber Gift.
Спасибо!)
 

deathnotik

New member
И снова спасибо за прекрасную работу!
Коллекция пополнилась еще одной отличной фигуркой =^__^=

 

Moedze

New member
Спасибо огромное ^.^
Теперь, благодаря вам, в моем доме живет очаровательный ананасик х3
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Moedze,
очень рад
так что у него все таки было повреждено?
 

Moedze

New member
squall,
[OFF]Простите, не сразу смогла ответить х3[/OFF]
С ним все оказалось в порядке, я зря волновалась)) Небольшая потертость на коробке и все.
 

Norelle

New member
Большое спасибо за помощь с покупкой доступных фигурок! *~*

Пардон за ту мини-истерику по поводу доставки, хотя момент всё же был довольно досадный в плане понимания. ;) Ну, думаю, была кочка и бог бы с ней. :ad:
 

Solid Snake

Скромный почитатель
squall, выражаю огромную благодарность за помощь и содействие в получении двух замечательных фигурок. Извиняюсь, что запоздало, немного стормозил.:ab:

 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
на некоторое время моя щедрость не имеет границ
ко всем текущим лотам дополнительные скидки!!!
 

Solid Snake

Скромный почитатель
Yoko прибыла, огромное спасибо!:ab:
 
Последнее редактирование:
Сверху