Hatsune Miku (Love is War ver.) 1/8 [Vocaloid][GSC]

Farscape

sk-72
Dandelion, если и не будет, сделать своими руками такой же не большая проблема.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
http://goodsmile-global.ecq.sc/

уже готовятся к открытию преордеров... Как и говорил - две версии. Посмотрим, попадет ли обычная в другие магазины...


Февраль 2012?.. Странно...
Преордеры будут приниматься до 26 сентября
 
Последнее редактирование:

Kuroi_neko

Active member
Smarter, где ты там февраль увидел?
А было бы хорошо, если бы на февраль...
Черт, хочу!!! Вот только с ее размерами придется отдельную полку полку покупать)
 
Последнее редактирование:

Kuroi_neko

Active member
<font color=#FF6249>Smarter</font>, ясно, просто я на подобные картинки не обращаю внимания, а в описании говорится про январь. Хотя это может про японцев...
 

Farscape

sk-72
"- Shipping will be charged at 2000JPY to all countries."

Бу-га-га ))) Обожаю их доставку.
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
16к йен, если доставка 2к йен..) в лес, не хочу, слишком дорого для 1/8 и слишком все-таки громоздко, да и цвет все равно не черный) а за 8к обрезком выглядит

обойдусь

насчет оплаты: если моя ситуация с Ласией это правило, то и посланные деньги пейпалом снимут в день релиза, а не раньше
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
MeitDeist сказал(а):
насчет оплаты: если моя ситуация с Ласией это правило, то и посланные деньги пейпалом снимут в день релиза
Кстати, ты выбирал ручную отправку палкой или автоматизированную?
 

Smarter

Well-known member
Еще и кнопку "оформить заказ" показывает после того, как пройдешь сайт палки... а если в этот момент свет вырубят?) Хотя, при оформлении чирфулов деньги снялись именно после нажатия на кнопку подтверждения... Значит, у палки тоже есть отложенные платежи...


PS
Кстати, все-таки скорее всего для японцев раньше выйдет...
 
Последнее редактирование:

Rubee

Active member
т.е. на пайпале будет счет за шмику и не будет сниматься денежка? а оплатить мона будет ближе к релизу?)

простите идиота .з. совсем не знаком с этой системой(
 

Шики

New member
Rubee, +1
Я тоже не особо пока понимаю.

А доставка будет ЕМС я так понимаю? Или они запихнут ее в САЛ??
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
преордеры открыли кому надо, до 26 сентября в силе

DX version
Cuted version

обрезанная версия наверно не будет продаваться в обычном магазине со скидкой, иначе у самих гудсмайлов их никто не будет покупать + слишком лимитированные, раз до 26 сентября преордеры открыты

на баннере доставка написано в феврале, а в описании - в январе

зы. не, и все-таки подставка эта очень огромная, просто невозможно) я так прикинул у себя, ведь даже и разместить вроде негде 40см длины и 30см ширины, если б брал бы (не стукнуло бы мне еще взять ее.. хотя.. нет-нет.. нельзя, там Мадока и Гуцу.. да и ставить бандуру такую просто некуда, кроме одного места претендента и то..)

ззы. но в любом случае, если кто рискнет заказать и отправит деньги пейпалом - отпишитесь потом здесь, сняли ли или нет?
 
Последнее редактирование:

Rubee

Active member
преордеры открыли кому надо, до 26 сентября в силе

DX version
Cuted version

обрезанная версия наверно не будет продаваться в обычном магазине со скидкой, иначе у самих гудсмайлов их никто не будет покупать + слишком лимитированные, раз до 26 сентября преордеры открыты

на баннере доставка написано в феврале, а в описании - в январе

зы. не, и все-таки подставка эта очень огромная, просто невозможно) я так прикинул у себя, ведь даже и разместить вроде негде 40см длины и 30см ширины, если б брал бы (не стукнуло бы мне еще взять ее.. хотя.. нет-нет.. нельзя, там Мадока и Гуцу.. да и ставить бандуру такую просто некуда, кроме одного места претендента и то..)

ззы. но в любом случае, если кто рискнет заказать и отправит деньги пейпалом - отпишитесь потом здесь, сняли ли или нет?

обрезанная Уже на Амиами :D он изза нее сейчас слетел)) с доставкой она 3000р выйдет с амика брать еси :3
 

Rubee

Active member
и все же. вот оформил я преордер в магазине гудсмайлов. пришло мне письмо на оплату. а как дальше быть? обьясните пожалуйста) т.е. деньги сразу снимать будут или после релиза? ._.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
пейпал или карта? с карты снимут в день релиза, если пейпал - отправить им нужную сумму, снимут тоже в день релиза по идее, можешь проверишь заодно, если пп выбран
 
Последнее редактирование:

Rubee

Active member
у мя пайпал .з. т.е. оформить как обычно все? попробую еще на кредитку 2ую оформить) что выйдет буду глядеть *з*
 
Сверху