diskomir.ru

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • Хуже быть не может

    Голосов: 6 5.9%
  • Ужасно

    Голосов: 4 3.9%
  • Плохо

    Голосов: 5 4.9%
  • Ниже среднего

    Голосов: 6 5.9%
  • Не особо

    Голосов: 12 11.8%
  • Вцелом положительно

    Голосов: 22 21.6%
  • Неплохо

    Голосов: 16 15.7%
  • Хорошо

    Голосов: 20 19.6%
  • Очень хорошо

    Голосов: 9 8.8%
  • Идеально

    Голосов: 2 2.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    102

Nezakonnaja

Well-known member
я им написала-мне ответили,что постараются к понедельнику исправить.:ab:
 

Innskip

Damsel In Distress
Никто не в курсе, что случилось с ними ? Сайт что-то перестал работать ...
 

harinezumi

New member
Хочу отметить, что в магазине появились регулярные и довольно-таки неплохие распродажи.
 

Otacon

New member
Магазин хороший, хотя на определённые вещи какие-то заоблачные цены.

Заказывал в этом магазине один раз несколько позиций и получилась неприятная ситуация - оплату доставки с меня взяли дважды... Очень огорчило, но пришлось согласиться так как очень долго искал, то что купил...

В целом неплохой ассортимент, если бы не цены мог бы стать одним из лучших.
 

Diskomir

New member
оплату доставки с меня взяли дважды... Очень огорчило, но пришлось согласиться так как очень долго искал, то что купил...
Нужно было связаться с нами и если это ошибка, то мы бы обязательно вернули лишние деньги. Если у вас тот же логин, что и здесь, то у вас заказы оформлены одним днем и их объединили, посчитав стоимость доставки только один раз. У вас к оплате было 2080 рублей. Вы можете посмотреть заказы в персональном разделе и проверить все сами. Если по какой-то причине вы оплатили больше или у вас другой логин и это не ваши заказы, то обязательно напишите нам и мы все решим.
 

Diskomir

New member
Otacon нам так и не написал. Видимо сам разобрался что со стоимостью доставки все нормально. Но если у кого-то возникают вопросы, то обязательно пишите нам. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения. :ab:
 
Последнее редактирование:

Nils

New member
Хороший магазин:ay: В каталог ходил любоваться , как в картинную галерею, и сохнуть от "хотений":ab: С покупками и достаками проблем не было. Выловил даже кое-что в "куплю-продам". Правда, цены...:bh: Жду довольно большой предзаказ, надеюсь, что не разочаруюсь. Время ожидания меня не очень беспокоит :au: - главное, чтоб дошло все нормально и цены... "антикризисные" были :ad:
 

Diskomir

New member
Мы решили устроить эксперимент. Посмотрим насколько он будет удачен. От этого будут зависеть цены. Ряд новых фигурок будет выставлен на сайте по ценам японских интернет магазинов. Если будет достаточно продаж, то возможно мы расширим ассортимент фигурок по таким ценам. Я знаю насколько любят заказывать фигурки самостоятельно посетители этого форума. Интересно, а что если будет выгоднее покупать их уже в России? Что скажете о цене?

http://www.diskomir.ru/catalog/figures/detail.php?ID=24227




Сразу даю ссылку на всеми любимый HLJ http://www.hlj.com/product/YMT34597
 

Александр

Координатор
Была бы лимитированная черная версия за такую цену - купил бы наверное
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Это Игнис в красном столько, а клирная версия у Вас 4к стоит
 
Последнее редактирование:

Diskomir

New member
Так эта линейка цен только на некоторые новые фигурки. Если будет продано хотя-бы по 6 штук каждой то можно будет впоследствии сделать такие цены на многие новые фигурки. Ну а если продастся как обычно, то такие цены с учетом таможни сертификации, просто не получатся. Значит рынок России еще не готов. Для того чтобы сделать низкие цены нужно продавать минимум по 20-30 фигурок каждого вида. Только при таком количестве возможно поставить цены, которые рекомендованы производителем.
 

Diskomir

New member
Начать с популярных нельзя. Можно брать то, что в данный момент предлагает производитель. Обычно это новые фигурки. О популярности которых сказать ничего нельзя, т к многих еще никто и не видел. Посмотрим сперва можно ли продать такое количество.
 

Diskomir

New member
Смотрите в новинках, то что есть. Все выложено, пока более ничего не будет по этой программе в ближайшее время. Дальнейшее будет зависеть от результатов продажи первой партии.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Diskomir сказал(а):
Дальнейшее будет зависеть от результатов продажи первой партии.
ИМХО для нее был выбран не совсем удачный производитель (да и фигурки тоже). Так что это не показатель будет (тоже ИМХО).
А так удачи ;)
 
Сверху