diskomir.ru

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • Хуже быть не может

    Голосов: 6 5.9%
  • Ужасно

    Голосов: 4 3.9%
  • Плохо

    Голосов: 5 4.9%
  • Ниже среднего

    Голосов: 6 5.9%
  • Не особо

    Голосов: 12 11.8%
  • Вцелом положительно

    Голосов: 22 21.6%
  • Неплохо

    Голосов: 16 15.7%
  • Хорошо

    Голосов: 20 19.6%
  • Очень хорошо

    Голосов: 9 8.8%
  • Идеально

    Голосов: 2 2.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    102

thingolwen

New member
Diskomir,

Я не обращалась на этот форум за решением данных вопросов.
Вопросы мы решаем с Вами в личной переписке.

Я честно Вам написала, что спускать Вам с рук Ваш брак не собираюсь (вы некачественно делали мне 2 футболки в прошлом, но это была моя личная покупка, а сейчас вы сделали гадость не мне лично, а людям, поэтому за коллектив я буду с вами ругаться), поэтому вынесла на два форума резюме эффективности Вашей работы. А то пока вся информация о недовольстве остается тихо по закромам - так вроде и неплохо работаете.

***

Отмененный заказ.
Был отменен (через 13 часов после подачи), как следствие, сразу после того, как вы разыграли "цирк с конями" с описанным мною здесь ранее заказом. Условия заказа у обоих одинаковы, с одним вы меня только что обманули - логично предположить, что со вторым таким же связываться нет никакого смысла: я снова потрачу время и нервы, а на выходе получу ту же самую "невозможность заказа".

Не выкупленный заказ.
В момент подачи заказа товар по факту находился у Вас на торговой точке: Вам его не нужно было ни заказывать откуда-то, ни даже привозить со склада. При этом в комментариях к заказу было указано, что перед покупкой я запрашиваю возможность осмотреть товар на предмет "брать - не брать". По факту осмотра, товар мной признан не удовлетворяющим условиям покупки и не выкуплен.

***

11313 - в моей истории заказов на Вашем сайте, нет такого, в принципе.

***

Предоплата по предзаказу, с которым вы устроили описанный мной цирк, внесена была. Если у Вас не отображена информация в базе данных - вопрос не ко мне.

Если возможности заказать не было, имело практический смысл отклонить мой заказ в момент его подачи, не брать предоплату и не устраивать весь дальнейший процесс, раздражающий своей бессмысленностью, тратящий нервы и время. Не можете - не надо, вопрос был бы закрыт на начальной стадии.

Если Вы заметили, мною выражена претензия не к невозможности поставить фигурку, а к устроенному вокруг заказа бессмысленному цирку.


Добавлено через 15 минут
Jonathan L.,
Ок.
Но интересно, что можно сделать с бракованной партией, если у продавца нет возможности затеять разборки с поставщиком/производителем, благо и производитель, и поставщик в этом случае - сам Дискомир. Если говорить не о регламенте, а о практическом смысле возврата.

Я не возражаю против регламента, как такового, только во всей этой некрасивой картине сильно смущает то, что речь о возврате была поднята магазином строго после того, как выплыла на свет явная сложность организации этого возврата. До того о возврате "всего и сразу" не было ни звука. Напрашивается вывод, что процесс перевода всей вины на клиента продолжается.
 
Последнее редактирование:

Jonathan L.

Active member
Звучит, как оправдание. К тому же неубедительное
После третьего раза такой веселухи отпало малейшее желание сотрудничать с магазином. Думаю, я такая не одна
 

Diskomir

New member
Вижу, что то что я пишу не читают. Или пишу не по русски. Не вижу смысла продолжать переписку. Удачи всем. До свидания.

PS Ждем вас для того чтобы переделать заказ. Что для этого нужно вы знаете. Больше на эту тему писать не буду.
 

Makhmu

Active member
о практическом смысле возврата
thingolwen, это что за бред? Вам должно быть всё равно, что продавец сделает после возврата, это никого не касается, кроме самого магазина. Есть такое правило - если есть брак производственный, вы возвращаете бракованный товар - и вам дают идентичный либо возвращают деньги, третьего не дано. Или, по Вашему, если товар бракованный и Вам не нужен, то он и магазину не нужен и можно оставить себе? Ага, конечно...
речь о возврате была поднята магазином строго после того, как выплыла на свет явная сложность организации этого возврата
Не высасывайте из пальца и не раздувайте проблему. Вам был предложен удобный способ возврата, но Вы как будто ничего не видите, не слышите и только кричите, что Вас обманули. Всякое в жизни бывает, надо достойно выходить из ситуаций. К тому же Вас ещё никто не кинул и не игнорит.
 
Последнее редактирование:
Сверху