EMS России

Farscape

sk-72
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>, не на почту, а в кладовую хранения при Вашем сортировочном центре или диспетчерской. Звонить в любом случае придется, а то еще могут не отдать или на другой склад отправить. Потом фиг найдешь (((
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
<font color=#177245>Farscape</font> сказал(а):
Tsume1979, не на почту, а в кладовую хранения при Вашем сортировочном центре или диспетчерской. Звонить в любом случае придется, а то еще могут не отдать или на другой склад отправить. Потом фиг найдешь (((
Так у нас в городе нет никаких отдельных ЕМС центров и т.п. Т.е. просто главпочтамп...куда я и дозвонился и они по моему адресу пробили и сказали самому приходить забирать. Такие дела. Придеться прогуляться...главное чтобы очередей не было, а то сказали забирать в обычном окошке (где обычные посылки выдают). Эх........
P.s. А новый Пулково ММПО - это вообще жопа. Все хреновей работают.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Настучали им (Пулково ММПО) по мозгам и ЕМС дошла ко мне за 5 дней :ab:
P.s. Прикол вдогонку, на днях нашел в почтовом ящике извещения на предыдущее ЕМС (которая я в результате сам забирал с почты).....суть прикола - извещение доставлено через 10 дней после того как я уже получил посылку :ai:
 
Последнее редактирование:

izlom

Слоу коте
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font> сказал(а):
суть прикола - извещение доставлено через 10 дней после того как я уже получил посылку
[OFF]у меня такая херь была с заказным письмом, нифига не принесли, и извещение пришло ( почему-то) через неделю...

хотя историю с военкоматом не переплюнет ничто : 29 декабря приходит повестка(оперативно, грусто подумал я, прямо в день совершеннолетия), но далее веселей... читаю: "вы должны явится 22 сентября на освидетельствование и.т.д..." отправленна была повестка 15 ноября.... копец...( почта и отделение милиции находится в соседнем доме...)[/OFF]
 

Smarter

Well-known member
izlom,
[OFF]
izlom сказал(а):
хотя историю с военкоматом не переплюнет ничто : 29 декабря приходит повестка(оперативно, грусто подумал я, прямо в день совершеннолетия), но далее веселей... читаю: "вы должны явится 22 сентября на освидетельствование и.т.д..." отправленна была повестка 15 ноября.... копец...( почта и отделение милиции находится в соседнем доме...)
все равно повестки должны вручаться лично работниками военкомата или милиции, брошенную повестку в ящик, или принесенную почтальоном можно проигнорировать, потому что в законе четко прописаны способы вручения повестки, и почты среди них нет=)[/OFF]
 

izlom

Слоу коте
<font color=#FF6249>Smarter</font> сказал(а):
[OFF]самое веселое позже: в итоге проходил в военкомат один раз, второй, все сдал, а повестки все приходят, в третий раз меня чуть ли не пинком оттуда типо "отсрочка у тебя еще год минимум", в итоге через пару месяцев препирается какой то шкаф, начинает колотить в дверь, типо открывайте повестка вам с хренью за то что вы нифига не ходили... ну суперрр[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
ничего себе везение :) ко мне обычно доходит дней за 8, в этот раз, похоже, будет дольше, но у Вас-то - это ж просто праздник какой-то :D поздравляю! :)
 
МОСКВА EMS ММПО уже 9 сутки слоупочит, с каждым заказом срок доставки у меня растет в геометрической прогрессии, в голову приходит в основном всякая нецензурщина.
 

Kepy

New member
Eternityname,
чисто теоретически им бы написать/позвонить надо, а то оно еще может долго томиться там.
 
К слову, сегодня таки позвонили и сказали, что посылка приехала, хотя треккер до сих пор показывает, что она на таможне, но 18 суток все равно очень долго.
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
Eternityname, было у меня один раз такое: посылка в России даже не засветилась, уже начались разбирательства, когда пришло извещение. Почта России - возможно всё :bw:
 

vano007

New member
А что значит в трекинге "Прибыло в место вручения"?
Это че, курьер под дверью моей стоит?))
Или просто в ближайшее отделение доставили после сортировки?
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
vano007 сказал(а):
Или просто в ближайшее отделение доставили после сортировки?
В ближайшее ЕМС отделение прибыло (у меня это центральная почта) :ad: Курьер по идеи скоро (сегодня-завтра) должен доставить.
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font> сказал(а):
Курьер по идеи скоро (сегодня-завтра) должен доставить.
на следующий день после прибытия в центр курьер привозит, по крайне мере в Питере так.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
на следующий день после прибытия в центр курьер привозит, по крайне мере в Питере так.
У меня обычно в этот же. Да и отмечать это прибытие стали не давно, раньше сортировкой (после таможни) заканчивалось (не считая вручения).
 

vano007

New member
У нас они такие ленивые, эти емс, да и отделение всего одно. Хотел сам забрать, мпошел, на двери наклеена бумажка "Закрыты по техническим причинам" и трубку не берут.
 

Шики

New member
А кто может сказать по времени из Питера в Москву сколько ЕМС идет?
Если там просто книга (в данный момент по учебе) и сколько это примерно стоить будет?
 
Сверху