PayPal

antonina

New member
Exelero,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! С горем пополам но ты наконец то на коне XDDDDD
 

MoeMoe

New member
Exelero странно, почему у тебя просили? У меня такого в помине не было.
 

Exelero

Captain Haro
antonina,
аригато! ^_^

MoeMoe,
"партия" карточек первого банка (MasterCard Virtual от КредоБанк) почему-то попала в категорию "подозрительные". Ну и среди них попалась моя.
 

antonina

New member
подозрительный ты наш - решил наверное все игрушки купленные оживить и захватить мир :bj:
на самом деле - лучше уж было бы банк менять - я так и сделала - вместо ВТБ - альба Банк и все пошло на ура :ad:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
сбербанк обычная мастеркард - никаких проблем.
а всякие виртуальные - имхо это бред какой-то.
 

Exelero

Captain Haro
antonina,
Nodanoshi-sama,
что я и сделал. Сейчас у меня обычная Visa Classic от зарубежного SwedBank.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Freedomer,
у меня и виртуалка есть, но это всё равно дибилизм, сама идея виртуальной карты - это какое-то извращение. Зачем? Банки говорят ради безопасности. Но если честно безопасностью тут и не пахнет. Просто они разделяют сознательно людей на обычное стадо и стадо которое пользуется инетом для покупок.
 

Neyromant

Active member
Обменял карту. CVC сменили))) в палке просто меняшть данные, т.е. дату окончания и новый код доступа и все в норме)))
 

Foton

Active member
Перевыпустил карту, и в пейпале теперь выдает такую ошибку:
“Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.”
До этого перевыпускал уже 2-3 раза - подобного не наблюдалось. Кто-то сталкивался?
 
Последнее редактирование:

Foton

Active member
После пары писем в ПП и 4 звонков в службу поддержки банка, выяснилось, что что-то не так с картой и/или cvc2 кодом. Поеду вечерком в банк разбираться. :bm:

Добавлено через 4 часа 3 минуты
Вообщем карточку забрали на перевыпуск, сказали что видима сфейлился cvc2 код, тк без него деньги проходили нормально.
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
Кто нибудь сталкивался с падобной ситуацией. Пытаюсь оплатить заказ ввел адрес, сумму, затем нажимаю продолжить а он пишет: Невозможно завершить данную трансакцию.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Alf,
он обычно пишет почему..
ты просто платить пытаешься?
 

Elaren

New member
Была точно такая же ситуация.
Помогло вот что: не заходя в учётную запись, нажать "Отправка средств", далее по инструкции.
 
Сверху