Фигурки по Fairy Tail

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
но в каких?) я просто с европейскими даже не имела дела ни разу, а Грея хочется :)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ikukihiko,[OFF] как я уже говорила, некоторое время назад на примете для себя держала http://www.kingplayer.de/ и http://www.otaku-planete.com/main.htm
Но, так как мне лично самой так и не пришлось оттуда заказывать, Вы все-таки лучше поищите отзывы об их работе.
хм... а вот на счет цены... В общем могу сказать, что когда оформляете заказ на Кингплеере или Планете Отаку, сумма в счете будет меньше на сумму налога, чем та цена, которая показана у них на сайте. У кингплеера 19% например. А вот как будет в оф. магазине Tsume с уверенностью не могу сказать. По-моему, там полная стоимость к оплате.[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Да, шикарный вышел! Но я подожду Грея от ГСК:)
 

Pendoz

New member
jumora, [OFF]По личному опыту могу сказать, что при заказе в магазине Tsume мне выставили счёт на 13% меньше, чем была указана цена в каталоге.[/OFF]
 

Bee

New member
[OFF]Pendoz, как повезло вашему личному опыту. Моему личному опыту, а это приобретение 7 "бюджетных" фигурок у них, ни разу не делали скидку. ((((([/OFF]
 

Bee

New member
[OFF]Pendoz,ну я потому и написала про бюджетные фигурки. Полагаю, скидка распространяется только на тех, кто дороже 200 eur.[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Трейлер Fairy Tail (2014) тык. :ab:
Рисовка на мой взгляд лучше стала. :af: [OFF]Только мне интересно, это будет продолжением или же начнут показ с самого начала? Хотелось бы второй вариант. ))
Во-первых, изменения в рисовке, плюс скорее всего цензуры не будет (надеюсь на это). Ну и во-вторых, филлеров будет меньше или же их вообще не будет.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, о, если бы филлеров стало меньше (или вообще не было) было бы просто замечательно!
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Судя по всему, они не заново рисуют, а продолжают, верно?
Рисовка действительно нравится)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ikukihiko, судя по трейлеру, да, продолжение - арка Великих Магических Игр.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Покрасили Джувию:
EyeOnAsia1395856155.jpgEyeOnAsia1395856157.jpgEyeOnAsia1395856159.jpg
Месяц выхода: июль 2014 года.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
На фига они Нацу каст-офф сделали? Руки же испортили -__-
Все-таки мне хочется фигурку Нацу, но с каждым разом находится +1 причина, чтобы не брать его :be:
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Предварительно Грей
Больше, больше фото :ba::ba::ba:
Посмотрела фотообзор Нацу. Вот на той фотке, где он с Люси, мордашка один в один из манги!


Добавлено через 8 минут
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, МХ точно так же сделали руки у Усоппа из Ван Писа, так они до конца не вставляются, ужасно выглядит:(
Но думаю тут у ГСК будет все нормально. Если будет плотно прилегать - незаметно будет.
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Нацу точно мимо, а вот Грей интересненький...:ah:
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Почему-то кажется, что Грей мимо...
А вот Джувия милая, хотя купальник...почему купальник Т_Т
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ikukihiko, так вся серия эта в купальниках.
Будем надеяться, что ГСК продолжит серию Феечек, и мы получим и Венди, и Джувию в привычных одеждах.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
А я надеюсь, раз стартует продолжение в апреле, то какая-нибудь другая компания (например: MegaHouse или Kotobukiya) возьмется за прототипы фигурок. :ab: [OFF]*Молится за MegaHouse. ^^*[/OFF]
И душа моя желает получить фигурку Жерара :ba:! :girl_cray:
 
Сверху