http://plamoya.com

squall

продаю/покупаю фигурки
лучше с него по отзывам не заказывать..
а если и да - ЕМС наверно..
если везде подходила - подойдет..
 

Foton

Active member
Барон Пятница,
Заказывал 1 раз Салом, дошло нормально.
 

Лека

New member
*тоже ждёт ответ*
и возможно ли оплата через наш сбербанк?


Добавлено через 1 минуту
...у меня почему-то, пока не написала, не отоброжался ответ Фотона
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
Лека,
если де нить уже оплачивали - то должно прокатить
если нет - регьте в пейпале!
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Лека,
у нее код CCV или как там его хоть есть?
 

Avantasy

Active member
Нету у Маэстро cvc кода, это как аналог Visa Electron. Хотя, говорят, некоторые банки выпускают карты Маэстро, по которым в инете можно платить. Но вряд ли они подойдут для Paypal'а.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Avantasy,
просто видел ВИзу электрон с таким кодом (не знаю моно ли по ней платить) и знаю что есть Мастеркард электрон
 

Avantasy

Active member
У сбера не было кода на Маэстро. Если они чего нового не придумали. Но вроде можно платить в инете через систему одноразовых паролей. На каких-то сайтах это реализовано. И присутствие кода на карте также не означает гарантию возможности платить, это от банка зависит очень, некоторые позволяют, некоторые нет.
 

Лека

New member
В общем, решила искать посредника из своего города. Одну нашла, но она до сих пор не ответила:ac:
 

Kepy

New member
Заказывал несколько фигурок у них. Впечатления:
Интерфейс - довольно удобный.
Ассортимент - лично меня он приятно удивил.
Цены - если сравнивать цены фигурок которые есть в наличии у других магазинов - завышены но это варьируется от предмета к предмету.
Оплата - ПэйПэл. Проблем с оплатой не имел. Использую виртуальную визу от Qiwi. К ПэйПэлу подключается легко и единственный минус - лимит в 15000р, а с их ценами это может быть небольшой проблемкой.
Доставка - заказывал только с EMS в Москву, т.к. логично посчитал, что лучше доплатить чем потом рвать на себе волос из-за нашей "супер" почты.
Упаковка - коробка от фигурки упаковывается в "целофан с пузырьками"? (не знаю как это назвать) и кладется в коробку для пересылки. Пустое пространство закидывается бумагой. Заказ можно отслеживать по номеру отправления который они выдают. До меня заказы шли от 5 до 7 дней.

В общем - магазин понравился. Цены большие, но когда вопрос стоял, что, покупать у них или попытать счастья на Ебэе - выбрал их.
 
Последнее редактирование:

KaLina

New member
Подскажите пожалуйста, у них при оформлении заказа сразу оплачивать надо?:bw:
 

KaLina

New member
Товар в наличии, обычно делаешь заказ, приходит подтверждение, а потом присылают счет на оплату,
а тут нажимаю подтвердить заказ и сразу перекидывает на страницу пейпала, я уже один раз так попадала,
оплатила счет на плейазии, но товара не оказалось в наличии, деньги то вернули, но теперь как то боязно.....:bn:
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Ах вот в каком смысле... Здесь могу только сказать, что у меня было точно так же - при нажатии кнопки "подтвердить" сразу перекинуло на страницу пэйпала. А после того, как я оплатил заказ, статус фигурки на сайте поменялся на "продано". :ab:
 

OLENEK

New member
KaLina,
Заказывала из этого магазина ни один раз, после оформления заказа, действительно нужно сразу же оплачивать. Но всегда всё высылали, и как сказал ray tracer, статус фигурки меняется на "продано"
 
Последнее редактирование:
Сверху