Wonder Festival 2010-2019

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Unica,
там еще глядеть не на что, но картинки перезалила)))
 

Rina-San

Active member
Ммм, начинаю хотеть Мику Чирфул и Мадоку-богиню. У Мику такие славные проработанные твинтайлзики, пугает лишь возможная подставка в виде косого громоздкого черного круга, который на промо-картинке. Я не вполне поняла с мобильника что это, но не хочу. А фрагмент Мадоки привлек изящными крылышками и чем-то вроде длинного хвостика - но аниме смотрела давно, забыла богиньский прикид Мадоки, подкиньте если можно скрин - хоть знать чего ждать
 

CLAMP

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Да будет тебе Рисе. По крайней мере девушек они сделают всех, как я думаю. 4 штуки ж всего в команде.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
<font color=black>CLAMP</font>,
если пойдет такая пьянка с нендами по персоне, хочу себе кандзи)))
 

CLAMP

Well-known member
Dandelion,
Вот парней не думаю, что сделают. ГГ еще вероятно, а вот Йосуке и Канджи - уже из разряда фантастики. Тем более, что нендо последнего смотрелся бы... странно.
 

bipalium

Active member
черт, опять Юкико. ну почему?!!
в то время, как бедная Наото не удостоена ничем более парочки сомнительных чибиков :ak:
 

CLAMP

Well-known member
bipalium,
это только анонс. Как минимум Чие и Рисе будут.
Наото - уж не знаю, хотя расхватают в миг её
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
<font color=black>CLAMP</font>,
ну он же такой милаш))) а его шэдоу версия создана для нендо рож :ba:
 

bipalium

Active member
<font color=black>CLAMP</font>, а еще скорей всего очередного Тедди сделают.
почему ее так игнорируют :fp: до фига фанатов же! [OFF]комплитку бы...но это уже точно фантастика -_-[/OFF]
 

Unica

New member
Ммм, начинаю хотеть Мику Чирфул и Мадоку-богиню. У Мику такие славные проработанные твинтайлзики, пугает лишь возможная подставка в виде косого громоздкого черного круга, который на промо-картинке. Я не вполне поняла с мобильника что это, но не хочу. А фрагмент Мадоки привлек изящными крылышками и чем-то вроде длинного хвостика - но аниме смотрела давно, забыла богиньский прикид Мадоки, подкиньте если можно скрин - хоть знать чего ждать
Вот как-то так можно ждать:bx:
 

Reny

Petit Princess
Комплитка Годоки
Прямо год сбычи мечт, сначала Сэльти от Альтер, теперь Она...
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
OhnoRaptors1328835786.jpg
OhnoRaptors1328835784.jpg
А вот и новые фотки Ремилии (которая так и не появилась в списках ГК с ВФ2012 на е2046 :ak: )
Судя по фотке с петитком, полный рост фигурки вместе с подставкой в райное 19см - размер фигурки получается в районе 1/10 ~= фигме.
 

Farscape

sk-72
tvema, а список разве не пополняется? Вроде сегодня больше стал. Кстати, а откуда фотки?
 

tvema

New member
Farscape,
Вроде пополняется ... но такое чувство что они ее игнорят она давно была уже анонсирована.
Фотки с MFC, а там они с одного японского форума-сайта производителей, любителей и видимо художников ГК, где нужна регистрация чтоб всю статью посмотреть.
www.fg-site.net/
 
Последнее редактирование:
Сверху