Tao Motoko's figure army~

Adria

New member
Фоток потому и нет, что именно на них и всплывает весь "бэкграунд" моей коллекции)) Вот, всё жду того светлого времени, когда смогу купить витрину или стеллаж и все расставить, но для этого нужна комната побольше))
А бумажные журавли - это да, у меня они с универовских пор хранятся.. теперь за фигуркой эльфа из линейки и Хитаги))
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
Да, витрина - по-моему, мечта каждого коллекционера))
 

Pendoz

New member
Добротная коллекция. И, несмотря на скученность, почти все фигурки можно рассмотреть, - это большой плюс.:ay:
 

Rina-San

Active member
Мне очень-очень нравится! Ощущаю общность по некоторым принципам коллекционирования, только жаль что не смогла на общих видах все как следует рассмотреть, особенно мелочь... не хватило четкости чтобы высмотреть новые вдохновлялки. Но даже общие виды без подробностей милы сердцу :)))
 

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=#DC143C>Rina-San</font>,
на тсуки у меня есть несколько фоток с мелочью)) А так она сейчас по коробкам почти вся распихана, на продажу же))
 

MikeJ

New member
Есть зачетные фигурки.
А в целом не люблю, когда они стоят стройными рядами на полках без какой-то идеи и оформления. Выглядит, как нагромождение количества > качества.
 

Кэлен

Юзер
Коллекция шикарная! Сколько ж это все собирать надо... слов нет. Очень красиво *г*
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Кстати, у меня была небольшая перестановка, все фото можно увидеть в начальном посте.
А ещё я практически полностью перевесила анимешные плакаты в своей комнате. выходит, что я их вроде как тоже коллекционирую, лол
Если желаете, могу выложить их тоже х)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Да-да, лишним не будет :3 [OFF]кошка или кот на фото просто бесподобна/ен, и ещё порадовало наличие гаррипоттеровского стаффа :ah:[/OFF]
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Iriska,
выложила, в заглавном посте. Думаю, в следующий раз я буду выкладывать изменения уже в комментарии к нему ^^

Julia Lovett,
смотрите, я всё выставила)
[OFF]Спасибо, это один из моих котов, мальчик-британец. Я люблю эти фото, одни из немногих моих собственных снимков, которыми я довольна :3
Да, а ещё у меня снизу ТРОНовская мышь и Снейповская волшебная палочка х) Я вообще много чего собираю ^^"[/OFF]
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Fiona,
[OFF]Да, Рёму ещё у меня, и я намерена продлить её пребывание в своей коллекции как можно дольше. Ибо она исключение, единственное, пожалуй. :)
Так что, извините, но с этим не судьба ^^[/OFF]
 

Fiona

Member
Tao Motoko,
[OFF] не страшно, я бы с такой расставаться не захотела)[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
У вас просто шикарная коллекция. Я меня самой сейчас только три фигурки, но для меня и это достижение, поэтому я потихому вам завидую! Например - Валькирия Хроники, красавица:)
 

noelle

Active member
очень симпатичная коллекция у вас :)))) нравятся многие фигурки из имеющихся, единственное, проследила по фото, что вы расстались с двумя Йоко (хотя может это я просто на фото их не углядела), сама недавно очень полюбила этого персонажа, хотя аниме пока как-то не сложилось посмотреть(((.
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Evrania,
Валькирия вообще одна из моих любимых фигурок, шикарная женщина - да ещё и военная :ba:
Не волнуйтесь, фигурки вообще дело наживное, я начинала с шести пятисантиметровых гашапонов по Бличу, поэтому говорю - у вас ещё всё впереди :3

noelle,
эм, нет, я рассталась с одной Йоко. Я любила эту фигурку, но деньги мне тогда были нужнее. А вторая фигурка из имеющихся мне сначала не нравилась, но потом, как я её приобрела, так полюбила, что теперь не думаю, что решу когда-нибудь продать)
Ещё у меня в продаже одна фройляйн Йоко, так что она пока задвинута в дальний угол и её просто не видно)
Хотя, может, вы имеете ввиду ГК Йоко от E2046, но я не люблю колдкаст, так что с ней я ещё в позапрошлом году рассталась.
Аниме советую очень, хорошее)
 
Последнее редактирование:

noelle

Active member
Tao Motoko,
да, я имела ввиду колдкаст и вот эту (1/5 которая), просто вторую сама недавно нашла и заказала. ожидаю, что она станет одной из любимых в коллекции))) аниме посмотрю как-нибудь обязательно :)
 
Последнее редактирование:
Сверху