Встреча в питере или квартирник у витринки=З

RUSWanderer

Главный конструктор
а оба боялись сначала)))) Но радует что в этот раз народу было больше))) девчат бы побольше, чтоб разбавлять мужскую массу...^_^

В общем с меня фотоотчет, правда опять небольшой вышел...


Как обычно, сначала представлю участников))

Собственно я^_^
_MG_6635.JPG

Nezakonnaja(Она же хозяйка квартиры))))
_MG_6601.JPG_MG_6609.JPG

Foton
_MG_6613.JPG

Izlom
_MG_6615.JPG_MG_6630.JPG

Fulgrim
_MG_6614.JPG

Pavel 2(Чтобы его сфотографировать, пришлось прибегнуть к одной хитрости, уж оч он был увлечен игрой и стоял спиной))))
_MG_6633.JPG

Наблюдаем за процессом сборки))
_MG_6605.JPG_MG_6606.JPG

Все в сборе))) разнообразие конечно полное))
_MG_6607.JPG_MG_6611.JPG_MG_6612.JPG

Ознакомление с артбуками))
_MG_6617.JPG_MG_6618.JPG_MG_6631.JPG

Пару фоток с застолья))
_MG_6621.JPG_MG_6626.JPG
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Все таки выложил фото где я фоткаю))) мда, поймать именно то мгновение, где проходит моя вспышка...))))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, izlom, спасибище огромное за фото!!!
Ребята, как же я за вас радуюсь, как у вас там здорово было!!! МЕЧТАЮ когда-нибудь присоединиться к вам :ah: надеюсь, к тому времени как я до Питера доберусь наконец, аниме-вечеринки совсем не закончатся)))) :ab:
А кто Сенхиме приносил? она такая... мммм....:ba:
 

Nai-san

なに?
Foton няшу принес... :3

Классная сходка получилась, спасибо за фотки))
 

Lulapa

Голова-тыква
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Сенхиме я принесла) И да, она действительно очень классная) Одна из самых любимых :ad:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#000080>Nai-san</font>, говоришь так, будто был на сходке))
 

antonina

New member
Как весело у вас было *_*_*_*_* Спасибо за классные фото - от вас так и пышит позитивом *_*_*_*_*_*
 

Nai-san

なに?
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, ну, я просто по фоткам сужу... Вы еще и в маджонг там играли, с Ранкой. :ah:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#000080>Nai-san</font>, я хочу народ на маджонг подсадить)) но нужен хоть один, знающий правила все, чтобы объяснить)))
 

Nai-san

なに?
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, [OFF]Сколько раз я уже ловил себя на мысли, чтобы заказать сет... Если всех обучить, то было бы круто так сыграть. Сам тоже плохо правила знаю, комбинации как-то легче укладываются что ли))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#000080>Nai-san</font>, сет я тож заказать хотел, но ввиду отсутствия игроков, отказался от этой мысли, если народ поддержит, то закажу))
 

Fulgrim

Member
Поиграть, конечно, можно. Но главный минус в том, что число игроков ограничено четырьмя (если я ничего не путаю). А мне показалось, что при массе народа собравшейся в прошлый раз даже каркассона на 5 человек было маловато...
 

Fulgrim

Member
izlom, тебе виднее)) И в следующий раз я точно принесу свою консоль чтобы точно выйграть ^_^
 

Nezakonnaja

Well-known member
я ОЧЕНЬ рада,что вам,господа, в целом понравилось):ah:
и хотя часто устраивать такие сабантуйчики предоставляется мало возможным, все уже строят наполеоновские прям планы на следующий раз=):af:
и я в том числе:af:,учтите))
заранее не распространяюсь,а то будет не интерестно))
ближе к делу,вывешу инфу):bx:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, скоро начнем вместе праздники так справлять, сначала Российские, потом и до Японских дойдем:ad:
 
Сверху