Фигурки по One Piece

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я не раздумывая взяла только Санжди. Такой прайз грех пропустить!
 

xsize

New member
Кстати, кто в какой рубашке будет брать джинсового Луффи? :bx: Ни секунды не задумываясь, взяла в синей. В черной, может, и ничего, но в синей просто крутяк!
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, а на них предзаказы уже были? О_О

А, да, точно, но я подожду на хлж.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Последнее редактирование:

xsize

New member
AndreyAndrusha,
я аж удивилась, увидев тебя здесь... :D
Буквально несколько страниц назад то же самое писала. Реально как будто графон из дешевого хентая. У героинь и без этих оверсайзов все с размерами прекрасно - зачем было портить? Из-за Робин у меня вообще зла на них не хватает... так понравилась эта фигурка: лицом, позой, кофточкой. Но такая подстава с сисяндрами Т_Т я понимаю, что есть любители - эта линейка как раз для них. Но уж очень она мне всем остальным симпатична... обидно :(
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
AndreyAndrusha, xsize, вот я тоже не поняла МХ. Зачем? зачем портить героинь, у которых с формами и так все в полном порядке?И да, очень обидно за Робин и мне. Она такой лапочкой вышла:(
 

AndreyAndrusha

Active member
xsize
да я чисто случайно сюда зашёл - тыкнул на ГЕМовскую тему, а меня сюда отправило, вообще невозможно с телефона здесь сидеть - всё время не туда перенаправляет...
Ну и решил посмотреть ради интереса и офигел: такие сисяндры приделали девам, просто жесть, вообще у японцев оч странные представления о хороших сиськах)

Evrania
Согласен, всё окромя груди очень годное, действительно обидно, что испортили хорошие фигурки этими дойками.
 

xsize

New member
Evrania,
эх, да. Больше всего жалко, что это именно Робин. С Боа есть замечательные фигурки и без того, а с Робин лично мне по большому счету только Strong Edition нравится, но там образ все-таки не каноничный из-за пушки. SA классная, конечно, но лучше бы такие сиськи сделали текущей лимитке - тогда бы я ее непременно взяла *_*
 

xsize

New member
Evrania,
мне и прошлый-то не особо нравится, но по сравнению с этим он все-таки горазде лучше. Здорово, конечно, что кожа у этого варианта, похоже, будет более матовой, но картину это не спасает, имхо. Отличные ведь Сабо, Эйс и Луффи в линейке, но это прямо трэш какой-то...
 

xsize

New member
Кора-сан в итоге должен выйти в феврале. Предзаказы, видимо, стартуют 6 октября. Только я так и не поняла: идут они с Ло одним сетом или нет. Цена на Корасона 13000 JPY. Для него одного, в принципе, норм. А вот для сета вместе с Ло, мне кажется, маловато...:bw:
 

Вложения

Последнее редактирование:

GmanGi

Челси и К°
1.jpeg
Фигурки идут вместе.
На Биге уже сегодня открылись предзаказы.
Big in Japan – ¥15 490
На официальном сайте открываются завтра в 7 утра. Оф.сайт

trapar1440262112.jpeg
На Хенкок тоже уже открыты предзаказы.
Big in Japan – ¥9 500
Nippon-Yasan – ¥9 240
 
Последнее редактирование:
Сверху