Фигурки...сколько готовы потратить?

Сколько готовы потратить на фигурку?

  • до 1000 руб. (гасяпоны форевер! XD)

    Голосов: 13 2.9%
  • 1000-3000 руб.

    Голосов: 156 34.6%
  • 3000-5000 руб.

    Голосов: 152 33.7%
  • 5000-8000 руб.

    Голосов: 54 12.0%
  • 8000-10000 руб.

    Голосов: 20 4.4%
  • свыше 10000 руб.

    Голосов: 56 12.4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    451

Freedomer

Muv-Lover
Nodanoshi-sama сказал(а):
Блин ) какие все богатые )))
Где там! Если уж я надумаю покупать что-то за те же 5000 рублей (а я уже надумал :bk:), то придется месяца четыре на хлебе и воде сидеть. Ужос!
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Freedomer сказал(а):
Где там! Если уж я надумаю покупать что-то за те же 5000 рублей (а я уже надумал ), то придется месяца четыре на хлебе и воде сидеть. Ужос!
Ну это известная цена за увлечение)))
 

Kommy

New member
За качественную фигурку не жалко и "свыше 10 к". Самая дорогая пока - заказал и жду - Black Rock Shooter - с доставкой и прочим - где-то около 8 000. Также была б/у Мока Акасия с биниппона тоже около 8 000. Не жалею! Деньги должны приносить радость, а уж каким образом - это кому как нравится! Теперь каждое утро прихожу и с ними здороваюсь!

Добавлено через 5 минут
Соврал чуть-чуть, BlackRockChooter обойдется в 7 000. Но это не общего смысла не меняет, а голосовал за 5-8000.
 
Последнее редактирование:

Kommy

New member
По неграмотности...

я за акасию раза в 2 меньше отдала :ai:
Это да, я, когда уже заказал через г-на Nodanoshi на биниппоне, потом на ибее нашёл, там тоже еще оставались подешевле. Но это была моя вообще первая покупка (заказ), и до этого я долго вооообще ничего не мог найти (человек в этой теме новый, т.е. мультики смотрю, а про то, что еще фигурки бывают, только что узнал). К тому же эта Мока из первого сезона (та, что стоит с крестиком, на котором летучий мышь), и я опасался, что весь тираж уже распродан. В общем, с испуга и от радости заодно... Ну, главное, что приехала!!! Счастья было полные штаны!:bp:
 

gum

New member
Ну что нежалко это ясно, я готов отдать 1к и до бесконечности но в рублях, а так можно и душу отдать(не свою, чужую). Вот сколько вы минимально(самая малая цена) отдавали за хорошие фигурки(не госяпоны). Мне недавно прислали фигмавую цурую всего за 13 уе(без учета доставки) с неистового распродажища, а так самая дорогая 3500-4000 где-то так была.
 

Rina-San

Active member
У меня самая дешевая цена за отличную фигурку была еще до "дефолта"... Т_Т. Очень запомнились мальчики из Тогайну по 1090 р и черный Шики оттуда же, который мне из забугорного магаза,с доставкой и процентом посредника обошелся в 1200... Эх, золотое время! Эти фигурки до сих пор в любимчиках. А сейчас за них сколько просят - гляньте на манга-зин.нет, волосы на голове шевелятся.
А уж после "дефолта" я задешево ничего не покупала... ибо по причине захламления и отсутствия места уже не могу брать по принципу "симпатичная, а ну ка возьму...", а то что сильно хочется задешево не продают Т_Т
 

Venom

New member
Если бы не моя страсть к консолям (а учитывая что сижу я на лицензии - ща порядка 40 лиц. дисков + есть бокс и плойка), то покупал бы намного больше фигурок.....

п.с. поэтому в последнее время ничего не покупаю, но отдал бы за нужную вещь порядка 5000 тысяч
 

Logan

New member
Если мне фигурка Очень понравиться то готов Хорошо заплатить, но в разумных пределах и думаю что пределы до 10к... хотя всё меняется))
сейчас жду свою прелесть которая обошлась в 170$, но как мне кажется она того стоила!
 

sufa

New member
Прямо даже задумалась... На данный момент самая дорогая фигурка PVC в моей коллекции обошлась мне в 200$, а от гэтеринга самая дорогая - 185$. Но пока я еще не слишком увлеклась раритетами и поэтому на данный момент мой ценовой потолок где-то до 7000 рублей.
 

AniPsy

Мимо Крокодил
За один редкий гараж кит на заказ отдал в своё время 700$, ну и пара-тройка других мне обошлись ~ в 300$ за штуку. Сейчас впрочем произошло небольшое смещение приоритетов и вряд-ли я куплю фигурку дороже 300$, но точно сказать невозможно, всё зависит от желания и возможностей. На данный момент таких фигурок на горизонте я не вижу (к счастью).
 

Nezakonnaja

Well-known member
назрел ответ):bx:
думаю,что такие штуки напрямую от зарплат зависят...:bs:бывало,что месяцами потолок был 2т.р....4 фигурки у меня попадают в раздел от 4 до 5т.р..:bn:вот только не знаю запихивается ли в мой ценовой потолок покупка бжд-куклы?:bx:вроде как тоже хобби) и хотите верьте,хотите нет...вполне родственное
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Nezakonnaja сказал(а):
вот только не знаю запихивается ли в мой ценовой потолок покупка бжд-куклы?вроде как тоже хобби) и хотите верьте,хотите нет...вполне родственное
что за кукла то хоть?интересно посмотреть)))кстати со временем я переменила свое мнение о бжд,засматриваясь на фотки с фигурки.фм)))я бы вполне приобрела себе какую нибудь бжд,но только сугубо анимешного дизайна,ибо не надо парится с мейкапом и прочим))))
 

AniPsy

Мимо Крокодил
Dandelion сказал(а):
но только сугубо анимешного дизайна,ибо не надо парится с мейкапом и прочим))))
В таком случае вам идеально подходит VOLKS-овская серия "Dollfie Dream", правда цены там кусачие. :]
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
анипси,давай на ты :3
AniPsy сказал(а):
В таком случае вам идеально подходит VOLKS-овская серия "Dollfie Dream", правда цены там кусачие. :]
да,вот у них бы я купила,даже несмотря на цены,вся проблема в том,что мне бы хотелось потратится на бжд любимого чара,остальные банально не цепляют...кстати,забавно,ни разу не видела бждшного парня анимешного дизайна...это заговор)))))))))
 

magphoenix-san

Чууууу!
Потрачу столько, сколько понадобится, чтобы купить, если и правда нравится)))
 

Nezakonnaja

Well-known member
что за кукла то хоть?интересно посмотреть)))кстати со временем я переменила свое мнение о бжд,засматриваясь на фотки с фигурки.фм)))я бы вполне приобрела себе какую нибудь бжд,но только сугубо анимешного дизайна,ибо не надо парится с мейкапом и прочим))))
у меня маленькая девочка 35см ростиком.
ближе к живому ребёнку возрастом лет 11...рыжая,конопатая.
фльлграфий пока нет-фотика не имею,даже на сотовом)
по этой же причине нету фоток фигурок.
 

antonina

New member
сначала было жалко денег - а сейчас нормально.....
кстати теперь даже легче себе одежду покупать - когда я смотрю на ессо туфли - теперь ток одна мысль - дешево - у меня фигурки стоят дороже XD
 
Сверху