Помогите опознать фигурки.

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
[OFF]Чудесный гаражик. Динамика движения передана хорошо, все эти завязочки на белье, волосы. Её взгляд и выражение мордочки больше всего напоминает кошку что хочет поиграть. Отличная фигурка, с душой... Остаётся только завидовать владельцам.[/OFF]
 

Naru

20% cooler
Помогите с опознанием фигурки...небольшого размера...коробка, или что там у неё было,не сохранилась. На самой фигурки надписей не вижу никаких.(
 

Вложения

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Странно наверное будет увидеть такой пост от меня, но, тк с японским я сильно не дружу а сидеть со словарём и переписывать кану чтобы гуглить увы не могу (времени мало)

то вопрос - подскажите название сериала фигурок на фотографии. Обычные прайзы, если знаете имена - буду благодарен.

подробней особо дать не могу кроме фоток ) ни одного английского слова.
 

Вложения

Naru

20% cooler
Lunarjasmin,
Спасибо!
Но,к сожалению, уже нашла сама,после многочисленных опрошенных не знающих что это.)
 

Мила

New member
Не знаю к месту ли мой вопрос в этой теме, если нет, то можно перенести куда надо. :)

Народ, а подскажите фигурки, у которых помимо большой есть дополнительные маленькие (чибики), типа таких. :)
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
<font color=#DC143C>Ёршик</font>,
ну в общем да, зверушки тоже подойдут. :)
 

Мила

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
а вот с этой девочки чибики разве снимаются? Ну, так, чтобы они могли существовать отдельно. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху