Моя мастерская

ТехноМаг

Well-known member
Так вот откуда этот робот! В выходные внезапно - раз и всплыл в новостной ленте мордокниги :ab:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
ТехноМаг, а я и забыл что у меня туда все дублируется... :bj:
 

HardCandy

Well-known member
такая красота, мне бы хоть на какой нить уровень покраски выйти-(((( а то как сапер обычно сижу в 1й руке кисточка в другой вода с ватной палочкой=)))
P.S: а камни это чтоль кора отдрайбашеная??? как-то они лежат плитками странно
 

RUSWanderer

Главный конструктор
HardCandy, да, кора, кроме того, что под ногами)) Изначально хотел сделать немного иначе, но нужных кусков коры дома не нашлось, пришлось лепить из того что было))) В итоге вышло так, будто он кулаком стукнул по скале (точнее по врагу)))), тем самым ее сдвинув...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Hydorana 18+

Пора бы мне оживить свою темку, а то больше года ничего не выкладывал...)))
В общем, решил снова помалевать фигурки, а не минечки, и начал со своего долгостроя, который по некоторым причинам был отложен в дальний ящик. Собственно красил ее не для себя, Hydorana мне понравилась идеей меха и человека, хотя я тогда не подозревал, что это-то и вызовет столько проблем...))) В ките 154 детали и, к сожалению, довольно много "мыльных" деталей или недолитых, или которые вообще немного повело, из-за чего стыкуемость была местами крайне плохой. Плюс начиналась она, когда мой навык был похуже, потому к косякам кита, добавились еще и мои, а т.к. она тогда была где-то на 60-70% готова, переделывать ее теперь не было особой возможности, потому пришлось выкручиваться так. Не считая некоторых доделок кита вручную, постарался чуть скрыть мыльность и улучшить внешний вид кита, выделяя детали цветом. Кстати, цветовая схема нестандартная, а предложенная тем, кому ее делал, и хотя еще тогда я проигнорировал по своей глупости прешейд, да и косяков хватает, вышло вроде все равно довольно неплохо.​





 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Мне кажется глаза больно большие, белков совсем нет, зрачки в смысле большие. Но если так и задумато - то норм конечно. Она сама тёмная и зрачки большущие )))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi, рисовал, как в оригинале)) Только с той разницей, что у меня взгляд получился чуть более хитрый, как мне кажется))

 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
А почему цвет кожи афронигерский? В оригинале обычный, белый, цвет властелина цивилизации.

Подумал, что лучше выйдет? Или телесный обычный выходил не фонтан? Мне шоколадки не нравятся... больно тёмные они, что ли )))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi, ты разве из тех, кто только картиночки смотрит?))) Написано же, так заказали)))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
не дочитал )))))))))))))))))) извини. мельком глянул, мол, долгий проект, если под заказ то долгим он быть не должен, значит это личное было, так я и решил )))))))))
 

HardCandy

Well-known member
а че крылья не пролил )) или грязь не захотел разводить?? мне кажется металлики все равно проливать надо так они не смотрятся=))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
HardCandy, ты второй, кто спрашивает))) Не пролил специально, т.к. там оч "мыльная" детализация, нет четких граней почти, потому, боюсь, вышло бы плоховато и некрасиво + вылезли бы дополнительно косяки самого литься, т.к. они там нифига неровные поверхности сделали...)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Продолжаемс...))) После Гидораны дали отдохнуть на ките с довольно известной парочкой Misato и Kaji)) Кит оч хорошего качества, все детали довольно точно сходились, основной проблемой было только то, что родных шипов не было, а нужна идеальная сходимость двух персонажей, потому вогнано суммарно около 30 штифтов... Плюс подвела белая краска, как оказалось, 2 из 3 банок под аэр уже не годятся, из-за чего пришлось отмывать рубашку дважды, не без последствий для будущих слоев, к сожалению((( Ну и после окончательной сборки оказалось, что стоят они не совсем ровно относительно друг-друга, но кое какими махинациями эту проблему решил)) Подставка изготовлена с нуля при помощи лазерной резки, благо работа позволяет это выполнить)))





 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, фото подцепленны с контакта, должно все работать...Максимум что смотришь с работы и там контакт заблочен)))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, видать что-то заглючило) Парочка хороша, фото темноваты :з
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, меня тут на днях ругали, что слишком перебор со светом, в этот раз специально приглушил, относительно прошлых, теперь ты утверждаешь, что темноваты...xD Вроде все видно, в том числе и то, что в тенях...)))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, видно то видно, но с фоном сливаются отчасти, как будто в тени стоят)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, с фоном пока еще думаю универсальным, использую пока "штору" которая разделяет комнату у меня...xD В следующий раз попробую задник подальше сделать, чтобы света больше на него шло.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, лучше что-нибудь другое, более нейтральное для фона, такой кирпичный не всех красит)
 
Сверху