о продавце и доставке, вопросы/ответы, отзывы, посредничество, коллективки!

Solid Snake

Скромный почитатель
За Криську безграничная благодарность! Потрясающая фигурка!:ab:
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
Большое спасибо за помощь в приобретении моих красавцев! :ab: (Лулу, Гинтоки и принц Бака)
 
P

Past

Guest
Заказал,через Squalla 4 фигурки,одну уже получил(ещё 3 на очереди) рекомендую,как продавца,работает честно и надёжно:ay:обязательно обращусь снова.

08/02/2012
Пришли все четыре фигурки,я остался очень доволен,честный,надёжный, терпеливый продавец.( очень оперативно давал исчерпывающие ответы по заказам) + человеческое отношение к клиенту:bs:Рекомендую!:bf:
 
Последнее редактирование:

YamiYumi

New member
Заказывала через данного продавца подарок подруге *связь держали через контакт*. Выиграл для меня аукцион по приятной мне цене:ay: Очень приятно работать с этим продавцом. Всегда отвечал,даже на самые глупые вопросы) В общем огромное ему спасибо)
 

DerLaut

New member
Большое спасибо за фигурки! Уже нигде не надеялась их купить)
 

Nanzaint

New member
Спасибо большое, заказывал через него фигурку действовал оперативно, поэтому сегодня получил её, как и хотел к новому году, потому что это подарок, осталось только упаковать покрасивее(хотя сама коробка фигурки тоже симпатичная).
Еще раз спасибо тебе squall!!!
 

sollh

New member
Гуррен из Кода Гиасс сборный дошёл из Японии, сегодня забрала. Спасибо большое!
 

RUTA

New member
Squall ни много, ни мало - воплотил мои мечты в явь. А именно – помог в покупке фигурок Konoe и Rai из Lamento. Как посредник – опытный и надежный. Всегда терпеливо, кратко и по существу отвечал на мои послания. Рада, что именно его выбрала в качестве помощника в покупке фигурок. Спасибо.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Спасибо за брелоки с Сэйбр.
Упаковано было на славу, состояние, как и заявлено, прекрасное.
По возможности, обращусь еще, если будут нужные мне няши :bx:
 

sollh

New member
Огромное спасибо за поиск корабля Энтерпрайз и совет по поводу почты. Всегда приятно работать с человеком. И посоветует, и с поиском поможет... ^_^
 

squall

продаю/покупаю фигурки
УЕХАЛ В ОТПУСК
ДОСТУПЕН БУДУ ТОЛЬКО ВКОНТАКТЕ И В аське
 

2yariK

New member
Приобретала через squall'а фигурки по мотивам полнометражек студии Гибли.
Продавец надёжный, оперативная пересылка.
Только вот посоветую на будущее лично связываться с каждым покупателем после получения фигурок.
А так в общем весьма довольна, спасибо)
 

Ранриэль

Некомафия
Слоупочное спасибо за очередное пополнение моей коллекции ^_^
[OFF]Энтерпрайз шикарен[/OFF]
 

letalan

Member
Огромное спасибо за Луффи, фигурка пришла в отличном состоянии, слава богу и спасибо за упаковку, потому что полученный в тот же день светильничек на почте был убит, помят и почти разбит, а Луффи молодцом
 

sollh

New member
Спасибо за посредничество в покупке большой плюшки-моконы. Всегда приятно иметь дело и мокона великолепна ^_^
 
Сверху