Новогодний конкурс обзоров форума МоиФигурки 2011/2012

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
отличные плюшки!
я не знаю просил ли он скрывать имя или нет, поэтому имя называть не буду, но спасибо огромное, надеюсь это станет кому-то дополнительным стимулом.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Стимулом это определенно станет))) раскрутить бы еще из-за этих плюшек конкурс получше...
 

Hayami

New member
Ничего не буду обещать. Накатайте текст рекламный для конкурса и, соответственно, размеры баннера. А я похимичу в фотошопе. Будет что в блогах у себя повесить, кому-то "во вконтактах в онлайнах" (с)
И конкурсу реклама и ресурсу реклама. В баннере главное указать, что такой-то магазин проводит конкурс, все дела.
 

CLAMP

Well-known member
Hayami,
будет к утру текст, только с курсовой закончу. А размеры - ну примерно как в тот раз.
PS народ, больше активности :bx:
 

CLAMP

Well-known member
izlom,
какбэ заявка подразумевает в себе готовый обзор. Посему пока 0.
 

izlom

Слоу коте
<font color=black>CLAMP</font>,
а можно ли залить фотки на яндекс фотки , а тебе уже готовый обзор ббкодом в формате ворд?
А то опять начнутся запары с заливанием на форум, как то удобней настраивать будет, что бы у всех быстро грузилось
 

CLAMP

Well-known member
izlom,
а в чем проблема с галереей то? Алгоритм то простой - кидаешь мне->я заливаю в спец альбом->ты из него берешь ссылки для обзора->присылаешь мне обзор...
И грузится быстро, и нет проблем с доступностью фоток
 
Последнее редактирование:

izlom

Слоу коте
Kepy сказал(а):
а как же анонимность? ;-)
кто нить знает мой профиль яндекса?, я думаю врятли) вот и вся анонимность)
<font color=black>CLAMP</font> сказал(а):
ты из него берешь ссылки для обзора
судя по прошлому опыту, народ далеко не всегда принимает то, как я заливаю фото на форум)
 

Smarter

Well-known member
Лучше юзать решения с нормальными превьюхами, а не искусственными (когда форум тупо уменьшает огромную фотку, не создавая ее уменьшенную копию). Аттачи были бы нормальным решением, если бы не анонимность)
 

CLAMP

Well-known member
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
вообщет можно можно и уменьшенную копию вставить) Она не кастомится в плане размера, но вполне удобна. К слову, я не заставляю никого именно на форум заливать, я лишь рекомендую.
 

Hayami

New member
Тексты))) Мы ждем тексты, реклама двигатель конкурса))
 

CLAMP

Well-known member
Hayami, извиняй, я помнил, честно :bx:
В самом баннере ИМХО простое
Новогодний конкурс обзоров на MoiFigurki.ru
Работы принимаются до 23.12
Если еще не начал делать, то как вариант можно с Xiao Mei тему обыграть (главный приз же, но в целом любой баннер сгодится).
Текст для размещения под баннером - например
Приглашаем Вас принять участие в новогоднем конкурсе обзоров на форуме "MoiFigurki.ru". Поделитесь радостью обладания вашей любимой фигуркой, написав обзор и получите возможность выиграть ценные призы от форума и скидки от магазина Nodanoshi.net. Работы принимаются до 23 декабря включительно!
Ознакомиться с правилами конкурса и принять в нём участие можно ТУТ.
 
Последнее редактирование:

Helena

New member
ой как здорово))) я хочу тоже попробовать)))
я на сто процентов уверена, что у меня получается супер ерунда))
но главное участие)) осталось только придумать на кого обзор делать))
 

CLAMP

Well-known member
Меж тем 10 дней осталось на то, чтобы прислать мне ваши обзоры.
 

izlom

Слоу коте
<font color=black>CLAMP</font> сказал(а):
Меж тем 10 дней осталось на то, чтобы прислать мне ваши обзоры.
сколько уже прислали?
Теплится еще слабая надежда на посылочку от амиков...
 

Дарья

Вечный тормоз
<font color=black>CLAMP</font>, тоже интересно сколько уже готовых обзоров и сколько присылали)
 

Nai-san

なに?
izlom, Дарья, если бы кто-нибудь прислал, то обзор был бы уже опубликован... -_-
 

Дарья

Вечный тормоз
<font color=#000080>Nai-san</font>, меня в прошлом году не было, так что не знаю как тут у вас все.
 
Сверху