Встреча в питере или квартирник у витринки=З

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font>,:ah:
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
накидала несколько вариантов:bx:ну,лично кого бы я хотела глянуть)))
так сказать суди сама по тащибельности и упаковываемости)
[OFF] http://myfigurecollection.net/item/5813_code_geass_hangyaku_no_lelouch_lelouch_lamperouge_
http://myfigurecollection.net/item/9425_hyakka_ryouran_tokugawa_sen_1_8_alter
http://myfigurecollection.net/item/27630_natsume_yuujinchou_madara_nyanko_sensei_natsume_ta
http://myfigurecollection.net/item/42201_summer_wars_ikezawa_kazuma_altair_alter[/OFF]
Hayami,в виду не полного выздоровления и того,как обычно происходят подобные сходки,вынуждена отказаться) народ то приходит,то уходит...вытащить всех сразу не получится,а идти частично... как-то не кузяво получается:be:
ещё увидимся,думаю)
izlom,
:ah: у меня в доме 2 фортепиано,3 синтезатора,не считая прочей техники.:bx:
следующей покупкой будет комбик.:af:

PS: ПРОСЬБА К админестрации изменить название темы на "Встреча в питере или квартирник у витринки=З"
заранее мерси
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
упс, Лулу по ошибке добавлен, он еще в пути)
Казума не проблема, он мелкий, осталась Сенхиме и Натсуме)
 

Nezakonnaja

Well-known member
ПОСВЯЩАЕТСЯ ТЕМ,КТО В СОМНЕНИЯХ!:aq:
если вы колеблетесь идти ли к нам на чаепитие,то это ответ: "ИДТИ":bs:
просто взять,оторвать свою нижнюю часть спины,:an:записать мой сотовый и просто дотащиться до места встречи!
да,вот так вот грубо и примитивно):ao:
потому как никто не знает когда будет следующая встреча.
но одно я знаю точно:
" НЕ ПРИДЁТЕ-ПОЖАЛЕЕТЕ":aq:
 

Fulgrim

Member
Несмотря на содержание предыдущего поста я немного неуверен в том, стоит ли приходить... Из всех присутствующих на фото встречался только с <font color=#1E90FF>Lulap</font>'ой и Foton'ом - и то по делу (при покупке пары фигурок)...
Но теоретически могу принести настольную игру Каркассон (которую на днях собирался покупать...). А вот из фигурок мне нести пока нечего... ничего уникального и примечательного у меня вроде как нет...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#CC5500>Fulgrim</font>, в первый раз когда я шел, я знал только Фотона, а он тогда, редиска, не пришел...и ничего, жив здоров как видишь))) не бойтесь приходить, новые знакомства всегда интересно)) Думаю и в этот раз время мы весело проведем)) не просто же так мы домой уходили пол двенадцатого^_^ хотя никто не заставляет вас до последнего сидеть, кому надо, могут и раньше уйти))
 

Pavel 2

Well-known member
А где "объект" находится чисто географически? Хотя бы название улицы, если конечно не военная тайна. Как я понял где-то в районе Сенной площади.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#CC5500>Fulgrim</font>, не надейся, а приходи))) все в твоих руках)))

Pavel 2, вот хоть убей не могу визуально вспомнить куда идти дальше пересечения вознесенской и садовой(я побродил по яндекс карте при помощи панорам^_^) но вроде как садовая д 60, этот подъезд оч похож, но я не уверен)) туда тебя ведут, заговаривая и ты не обращаешь внимания на дорогу(запомнил только про пожарную вышку:bm: по которой на карте и нашел место), а домой идешь уже темно и по прямой, метро не пропустишь:bj:
 

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#CC5500>Fulgrim</font>,
сотовый записал?)))
я тебя завтра убду ждать!
обязательно отзвонись,если опоздаешь)
вкусняшки не забуть!
 

Fulgrim

Member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, оу... ну как же без них! Есть еще более бредовый план взять с собой PS3 но тащить ее как-то лениво) Да и играть не во что... разве что MK или Tekken)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#CC5500>Fulgrim</font>, настолку обязательно тащи))) на счет пс 3...там есть пс 2, вроде как что-то про бокс говорилось, еще и пс3...интересно конечно))) может мне еще псп взять и будем открывать клуб?:bj:
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
:ah:пс2,пс3,Хбокс,псп)))))
черт какая-то странная вечеринка намечается)))))
учтите,доступный телевизор только один!
и ещё,пока не забыла:
Я БАНКРОТ НА СОТОВОМ ТЕЛЕФОНЕ так что все звонят мне,а я перезванивать не могу:ap:
 

Pavel 2

Well-known member
Значит каждый кто тащит с собой приставку, должен захватить и телевизор.:bj:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, про псп я пошутил))) это будет перебор)) вот когда виту куплю, ее принесу, да))) и меня больше не телевизор, а кабель для него беспокоит...
 

Fulgrim

Member
Еще раз спасибо <font color=DarkOrange>Nezakonn</font>'ой за гостеприимство)
 
Сверху