Топ-20 любимых мобильных доспехов из "гандама"

Freedomer

Muv-Lover
Топ-10 любимых мобильных доспехов из "гандама"

Мой Топ-10 любимых доспехов из "Гандамов" (нумерация не в порядке "любимости", а в хронологическом порядке):

1. Ez-8 Gundam Ez8 (Mobile Suit Gundam The 08th MS Team). Один из самых реалистичных доспехов. Очень серьезный, утилитарный дизайн. И без "рожек"!



2. MS-09F/trop Dom Tropen (Mobile Suit Gundam 0083 Stardust Memory). Лучший "Дом". Коричневый цвет ему очень идет.



3. RGM-79N GM Custom (Mobile Suit Gundam 0083 Stardust Memory). Лучший GM, отличный дизайн.



4. RX-93 n Gundam (Mobile Suit Gundam Evolve). Для меня это - лучший гандам.



5. RGM-96X Jesta (Mobile Suit Gundam Unicorn). Спецназ - это всегда круто!



6. MMS-01 Serpent (Mobile Suit Gundam Wing Endless Waltz). Очень интересный дизайн, спаренные многоствольные "пулеметы", реалистичная расцветка.



7. ZGMF-X20A Strike Freedom Gundam (Mobile Suit Gundam Seed Destiny). Это мой самый-самый любимый гандам. Что тут еще добавить?



8. GN-001/hs-A01 Gundam Avalanche Exia (Mobile Suit Gundam 00V). Навесные элементы (особенно "наплечники") совершенно преобразили довольно заурядную "Эксию". Плюс эти торчащие за спиной мечи!..



9. GNX-612TAA Superbia GN-X (Mobile Suit Gundam 00V). Люблю, люблю я темные доспехи!



10. GN-006SA Cherudim Gundam Saga (Mobile Suit Gundam 00V). Любовь с первого взгляда. Без ума от его рубленых форм, мрачного раскраса и впечатляющего арсенала, выставленного на всеобщее обозрение. Также нравится маленькая деталь - прожектор возле кабины пилота.

 
Последнее редактирование:

Iprite

Active member
эмм, 20 это перебор помоему, не может быть столько любимых чего бы то ни было) 3-5 доспехов это самое то, тк все будут действительно выбирать любимых, а не всех подряд вписывать... Даже по твоему топу видно, что есть доспехи любиые, а есть понравившиеся, мне кажется адо разделять такое)

респект за EZ8 на первом, у меня он тоже думаю на первом будет))
 

Freedomer

Muv-Lover
Iprite сказал(а):
эмм, 20 это перебор помоему, не может быть столько любимых чего бы то ни было)
Гандамов настолько много, что может. Ну да, у меня есть стопроцентные фавориты, которых я могу расставить в порядке "любимости", эдакая тройка победителей:
1. ZGMF-X20A Strike Freedom Gundam
2. RX-93 n Gundam
3. GN-006SA Cherudim Gundam Saga

и что с того? Остальные одинадцать тоже любимые, но одинаково, я не могу сказать, какой доспех люблю больше. Кроме названных, есть еще много доспехов которые мне просто нравятся, например сентинеловская "Зета А1". Но таким в топе любимых не место.

Iprite сказал(а):
респект за EZ8 на первом, у меня он тоже думаю на первом будет))
Все-таки он не на первом месте, по крайней мере, не в том смысле, о котором ты подумал. Я ж заранее уточнил:

Freedomer сказал(а):
нумерация не в порядке "любимости", а в хронологическом порядке
Но это действительно очень классный доспех!
 

Iprite

Active member
[OFF]я подсек что ез8 там по хронологии, но первое место оно и есть первое место)[/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
За прошедшее время мои вкусы чуточку изменились, к тому же я согласился с тем, что 20 - это много. Поэтому уменьшил свой топ до 10 позиций, в нем появилось два новых доспеха.
 

magphoenix-san

Чууууу!
Мой топ:
1. Gundam 001 Exia обычная и RII.
2. GN-0000 00 Gundam + GNR-010 0 Raiser.
3. Gundam Cherudim.


Пожалуй все))
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Странно, что Маг не добавил Астрею, Аваланч и Репейр версию Эксии. :aq:
Слабонервному Магу дальше не читать! Я предупредил!
[OFF]АААААААААААА как же меня бублики достааааали![/OFF]
 

magphoenix-san

Чууууу!
Александр, а меня не достали)))) Репеар подразумевается под Эксией, а аваланч мне не понравилась(( Астрея тоже нравится, но не из самых любимых))
 
Последнее редактирование:

Iprite

Active member
мой топ на данный момент=)
1. RX-178 mk2
2. RX-79 Ez8
3.Overflag
ну и подводные консервные банки Зеона)
 

Freedomer

Muv-Lover
Iprite, хороший топ, но "подводные консервные банки" для меня - слишком большая жесть :bn:Особенно Gogg :at:
 

Iprite

Active member
Freedomer,
Жести в них действительно много)) а отношение к подводникам надеюсь изменят обзорчики, если я таки покрою лаком агая и гога)
 

Александр

Координатор
*Вопит, бьется головой об стенку, потрясает кулаками и брызгает слюной - Маг не знает кто так Зигок!!!* Людииииии! Держите меня семеро, иначе я его уделаю как Фридом Севьора!
 
Последнее редактирование:

Gunyoken

New member
1.NZ-666 Kshatriya
2.NZ-666 Kshatriya
3.NZ-666 Kshatriya
Потом там где то далеко далеко идёт Sinanju
Ну а вообще мне нравиться мехов 20 как минимум.
 
Сверху