Отзывы о jpGift

jpGift

New member
Здравствуйте!
Буду очень признателен, если Вы в этой теме будете оставлять свои отзывы о работе со мной, как с продавцом или покупателем!
Большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

Alex Merc

blah-blah-blah
Покупал у jpGift фигму Арараги, очень доволен сделкой) быстро договорились, после оплаты товар был сразу выслан и хорошо упакован - фигурка доехала без проблем) рекомендую!:bx:
 

Inara

Kirito ❤️
Спасибо jpGift, за Цукасу :bx:
Очень приятный в общении человек,держал для меня бронь до последнего,фигурку отправил очень быстро,и упаковка была отличная!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество:ab:
 
Последнее редактирование:

Мемиури

New member
Получила сегодня фигму Конаты от jpGift, отправлена няшка была очень оперативно, упакована в несколько слоев пупырчатой пленки - наша доблестная почта коробку помяла, но фигурке повредить не смогла :3
Собственно, с фигуркой получилась небольшая незадача - болты подставки оказались проржавевшими, но тут сказалась моя невезучесть просто, этот дефект легко было не заметить при беглом осмотре, а jpGift еще и предложил мне болты на замену выслать или взять другую фигурку со скидкой, добрейшей души человек ТАТ
А еще очень вежливый и приятный в общении =)
Так что сделкой я доволен, никаких нареканий нет :3
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Купила у него прайзовые Рей и Аску.
Фигурки в хорошем состоянии.
Еще раз спасибо за такие милые фигурки ^^
 

Sivorga

New member
Большое спасибо jpGift за фигмы по Фэйту)) пришли в целости и сохранности, у пакованные в огромную пупырку))) фигурочки в отличном невскрытом состоянии))
 

Makhmu

Active member
Покупала зажигалку, всё прошло замечательно! Упаковано отлично, замаскировано под бандероль идеально)) Отправлено быстро, абсолютно всем довольна. Большое спасибо!
 

Репка555

New member
Огромное спасибо продавцу за фигмочек из серии Se Kirara!
Покупкой осталась довольна)
 

Buklya Bu

New member
Покупала 4 фигмы. Приехали тщательно упакованными, ровно за то время, что назвал продавец^^
Покупкой очень довольна, большое спасибо!
 

Alise Prime

New member
Спасибо) ^_^

Приобрела фигурку Miyuki Takara)) :bp:

Спасибо продавцу за оперативность и терпение)
Фигурка пришла хорошо упакованная (особенно порадовала плёнка с большими пупырышками, мечта детства, радовалась как фигурке этой штуке :hehe:).

Ещё раз большое спасибо, jpGift) ^_^ :ay:
 

маруся

New member
Вы шикарный продавец, была рада очень покупать у вас товар пришел быстро и без проблеем. Желаю иметь много покупателей
 

Алена

New member
Спасибо:3

Покупала у jpGift Микурочку и Fate) дошли быстро, без всяких проблем:3 :bx:
Упакованы были хорошо, так что почте России не удалось даже помять коробку):bs::bs:

Так что еще раз спасибо!!!:ay::ay:
 

маруся

New member
Шикарный продавец. И товар приехал в отличном состоянии. Спасибо вам от всей души
.
 

PlatinaVi

New member
Кпила фигму, продавец очень оперативный, быстро отвечает и посылка пришла меньше чем за неделю после оплаты.
 

driver

New member
Брала две фигмы по lucky star.
Очень довольна покупкой, тем более, по такой цене.
Быстрая отправка, хорошая упаковка.
Спасибо :)
 

Kurihara

New member
Покупала две фигмы. Посылку уже забрала, все отлично. Очень ответственный и вежливый продавец.
 
Сверху