Отзывы о Dartys Shnaken

Эль

Gessekai (на полке)
Отличный продавец и посредник/хост. Упаковано все было в неимоверное количество пупурышки, за что большое спасибо.
Человек понимающий, терпеливый и ответственный. Безумно благодарна!!!
 

Shanya

New member
Замечательный продавец и приятный собеседник. Покупала у нее впервые, но нареканий никаких не возникло. После оплаты посылка была выслана на следующий день, дошла быстро. Приятно удивилась, насколько качественно все было упаковано о.о Осталась довольна сделкой, за что огромное спасибо :3

Очень рекомендую данного продавца :3
 
A

Ai.for.st

Guest
Спасибо за приятное сотрудничество!... :ax:

Обо всём быстро договорились! :bx:

Вещица была упакована прекрасно!... )
 

Gam

Оно
Получил свою посылку и невероятно рад.
Всё прошло без каких либо проблем.
Большое спасибо ещё раз.
 

shinycatty

New member
Прекрасный организатор коллективок!
Вся информация своевременно и вовремя появлялась в теме, посылки отправлялись быстро. В общении приятный человек и всегда можно договориться.
Коллективкой довольна, вонфестовые няши стоят на полочке и радуют глаз :bx:
 
R

Reverie

Guest
Отзыв

Надёжный, ответственный и доброжелательный продавец. :ab:

Купила два нянко-брелка, отправлены были практически моментально после оплаты, бандеролька запакована на случай атомной войны, не иначе)))

Большое спасибо, приятно было иметь с тобой дело! :ad:
 

Jeycob

New member
Хороший, отзывчивый, справедливый продавец. :ab:

Купил сегодня как раз, нянко-стакан и прайзовую Куронеку, все было запаковано очень аккуратно и надежно.
В общем все отлично, думаю это будет не последняя моя покупка у этого продавца! :ay:
Еще раз большое тебе, спасибо.
 

Анастасия

Well-known member
Большое спасибо за моих малышек) Очень все быстро и оперативно) Упаковано так, что никакие перепетии нашей почты не страшны))))
Спасибо за сотрдничество)
 

Silvermist

Member
Участвовала в коллективке. Всё прошло просто прекрасно. Упаковано было надежно. Огромное спасибо.
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
 

sollh

New member
Покупала брелок и папку-уголок, упаковано было великолепно, особенно понравились чертежи ^_^ Хороший продавец и человек ^_^
 

Yasha

Member
Как-то не заметила темки xD

Очень приятный человек :3 Всё дошло в полном порядке и прекрасно упаковано.
 

Silvermist

Member
Большое спасибо за шитаджики и фигурку! Посылка упакована прекрасно, отправлена быстро! Очень приятный и ответственный человек.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Забрала сегодня нянко-няшность))) Все супер, все очень понравилось, упаковано просто на 10 баллов) И спасибо большое за очень гибкие условия при совершении покупки) Dartys Shnaken, ты супер! :ax: [OFF]Я думала, что сдамся на полпути, пока все выковыряю из пупырки :ap:[/OFF]
 

Silvermist

Member
Спасибо за коллективку! Ответственный организатор. Упаковка замечательная, всё пришло в целости!
 

Ginkitsune

Azurasama
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font> - терпеливый и вежливый продавец. Сотрудничеством осталась довольна :bx:
 
Последнее редактирование:

Gam

Оно
Ещё раз убеждаюсь что все свои посылки буду заказывать через Dartys.
Мику получена в целости и сохранности.
Большое спасибо. =3
Долго втыкал в какой позе её собрать... :ae:
 

AndreyAndrusha

Active member
как-то я пропустил тему)
покупал печатку-упаковано было более чем достойно,плюс приятные цены,желаю удачных продаж в дальнейшем)
 

Madao-chin

New member
Спасибо за коллективку по девчатам из Идолмастера!
На днях девочки добрались, в целости и сохранности.
Замечательный продавец и организатор колективок, большое спасибо ещё раз ^^
 

Orbis

New member
Пропустила эту тему)
Замечательный организатор коллективок, большое спасибо!
 

Ariel

Priestess
Замечательный продавец!:bx:
Фигурки были высланы быстро, пришли надежно упакованными и находились в отличном состоянии! Было приятно иметь дело^___^
 
Сверху